Парашный магазинчик - farm-sell. su

Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
/* Дисклеймер - в данной теме высказанно моё мнение основанное на опыте общения с в том числе автором этого магазина.Вы можете завалить меня словом "пруф" но я говорю вам сразу - в данной теме я предостерегаю людей от покупки.Ваше дело повестись и потерять свои кровные,которые в надежде на покупку крутого скрипта вы вытащите со своего паера/киви и т.д. */
Добрый день всем!
Заголовок темы как бы намекает на то,о чём буду вести речь,итак про этот якобы магазин "скриптов"
Создатель его N3CRO школьник не имеющий много денег,ранее бегал по одному форуму ( не буду пиарить лишний раз ) где искал кто бы ему за косарь
Сделал и дизайн фермы,и её наполнение.Судя по всему просто найдя новичка,который ему поверил и решил у него заказать ферму.
Но что же по магазину : кроме того,что магазин стоит на сервисе условно-бесплатных интернет-магазинов,половина товара там только на скринах,и есть там только паблик
VladL ( Влад Топаров ) уже палил этот магазин в том,что там стояли скрины пары его приватных разработок,который быть не могло в паблике и у других людей на руках
Теперь про N3CRO - сразу говорю тем,кто ему поверит - он не программист!Он у меня лично спрашивал как вывести текст на экран!!!Он не дизайнер и не верстальщик потому что в прогах для графики он нуль как и в вёрстке!
Не ведитесь на данный ущерб-магазин как и на десятки других таких же!
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Да вообщем все знают, что это 13-летний школьник, который самостоятельно если только скрипт может на хостинг залить, да и то не факт:))А вообще брать модули в магазинах неразумно, неизвестно что там подсунут. По моему куда лучше на форуме, где можно с продавцом пообщаться. Хоть какая то гарантия качества. Не всегда правда, но все же шансов наткнутся на ерунду гораздо меньше чем в каком то левом магазине.
 
ZLODEY
Местный
Сообщения
82
Реакции
3
Посмотрел его магазин, и что там? закрытие дыр, багов, шеллов!?? защита игры 100 руб.?? N3CRO ты реальный :bazar: расскажи что хоть за защита такая?? что она защищает? или только админку по IP адресу??
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
ZLODEY написал(а):
Посмотрел его магазин, и что там? закрытие дыр, багов, шеллов!?? защита игры 100 руб.?? N3CRO ты реальный :bazar: расскажи что хоть за защита такая?? что она защищает? или только админку по IP адресу??
Это реальный прикол:)))закрытие багов и шеллов от человека который смутно себе представляет что такое PHP в принципе:)) Да еще за 400 руб, когда эта работа минимум 2500 за скрипт стоит. Предположу что это ссылка на какой нить типа Айболита продукт:)
Смотрим далее.Способы взлома игр:))600 руб. Спорить готов что это пара известных всем стандартных иньекций, коиторыми сча ничего не поломать.
Ну вообщем норм магазин для поржать
 
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
Major_Developer написал(а):
/* Дисклеймер - в данной теме высказанно моё мнение основанное на опыте общения с в том числе автором этого магазина.Вы можете завалить меня словом "пруф" но я говорю вам сразу - в данной теме я предостерегаю людей от покупки.Ваше дело повестись и потерять свои кровные,которые в надежде на покупку крутого скрипта вы вытащите со своего паера/киви и т.д. */
Добрый день всем!
Заголовок темы как бы намекает на то,о чём буду вести речь,итак про этот якобы магазин "скриптов"
Создатель его N3CRO школьник не имеющий много денег,ранее бегал по одному форуму ( не буду пиарить лишний раз ) где искал кто бы ему за косарь
Сделал и дизайн фермы,и её наполнение.Судя по всему просто найдя новичка,который ему поверил и решил у него заказать ферму.
Но что же по магазину : кроме того,что магазин стоит на сервисе условно-бесплатных интернет-магазинов,половина товара там только на скринах,и есть там только паблик
VladL ( Влад Топаров ) уже палил этот магазин в том,что там стояли скрины пары его приватных разработок,который быть не могло в паблике и у других людей на руках
Теперь про N3CRO - сразу говорю тем,кто ему поверит - он не программист!Он у меня лично спрашивал как вывести текст на экран!!!Он не дизайнер и не верстальщик потому что в прогах для графики он нуль как и в вёрстке!
Не ведитесь на данный ущерб-магазин как и на десятки других таких же!
Я уже связывелься с этим магазином и тему подымал насчет него. И в конце концов убедился что у Вискаса самый лучший магазин)))
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Да, магазин огонь. :rolleyes:
Покупать нужно у проверенных продавцов (репутация, отзывы, рейтинг). И только в этом случае будет вам счастье :)

P.S. Еще и мои товары продает! :devil:
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
APTEMOH написал(а):
+1 Пойдем напишем!? :)
Да я бы пошел, в основном всегда оставляю отзыв, но я с этим магазином не связывался, по этому покамест нейтралитет))
 
Сверху