Помогите советом!

  • Автор темы dred142
  • Дата начала
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Вот заканчиваю работу над модулем переработки продуктов (яйца, молоко, мясо и т.д) в продукты питания такие как Хлеб, Колбаса, Сыр. Для их переработки нужно покупать рецепты, без рецепта переработать невозможно. Так вот задался таким вопросом, куда девать потом продукты эти?
Первый вариант, кушать их и получать за это рейтинг, или же продавать, только так чтобы это выходило немного прибыльней, чем просто продать продукты. Не зря же люди на рецепты будут тратить деньги.
Подскажите что лучше, продавать или кушать их? А может и вовсе сделать и то и другое, там сами пользователи выберут?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Продавать конечно.
Можно сделать магазин и выставлять на продажу другим пользователям.
Цену устанавливать в ручную, но не ниже себестоимости (покупка рецепта) ;)
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
APTEMOH написал(а):
Продавать конечно.
Можно сделать магазин и выставлять на продажу другим пользователям.
Цену устанавливать в ручную, но не ниже себестоимости (покупка рецепта) ;)
Цена рецептов устанавливается через админку, цену можно установить от 1 до 999 рублей. Ну в ручную можете и больше 1000 ставить через базу, или в коде изменить ограничение фильтра.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
к этому модулю крепить энергию то есть готовый продукт буде выставлен на биржу скушал и пополнил энергия я видела такое на фруктовой ферме за все действия снимается энергия .после 5 уровня рейтинг уже не каму ненужен будет так что не советую делать в рейтинг что то новое
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
Или после 5 уровня делать что особенное или оставить как есть не чего не трогая
 
zikson
Участник
Сообщения
9
Реакции
2
Мне кажется лучше продавать. Но сам рецепт сделать к примеру с ограничением в количество продуктов в день, и покупать рецепты по уровню. К примеру на первом уровне можно купить рецепт только для яиц, на втором для мяса и т.д
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Яна написал(а):
к этому модулю крепить энергию то есть готовый продукт буде выставлен на биржу скушал и пополнил энергия я видела такое на фруктовой ферме за все действия снимается энергия .после 5 уровня рейтинг уже не каму ненужен будет так что не советую делать в рейтинг что то новое
Если делать энергию, то это много нужно переписывать. Лучше тогда уже продавать и всё. Проблема только теперь с расчетами, рассчитать выгоду с продаж....(
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
zikson написал(а):
Мне кажется лучше продавать. Но сам рецепт сделать к примеру с ограничением в количество продуктов в день, и покупать рецепты по уровню. К примеру на первом уровне можно купить рецепт только для яиц, на втором для мяса и т.д
и что дальше будет после 5 уровня я закину к тебе в игру 3000 тысячи рублеков за пару дней дойду до 5 уровня и буду хахатать снимать с тебя проценты каждый деньнь по 200 300 рублеков тут надо думать что делать после 5 го
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Сделал продажу продуктов, чтобы не создавать 100 страниц, я поместил на страницу торговой лавки, только продаються они отдельно от яиц, мяса и всего остального. Или может сделать продажу по отдельности? То есть сыр отдельно от колбасы и хлеба. Или пускай всё будет в одной кнопке?
 
Сверху