Sell banner master

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Предлагаю приобрести FULL версию скрипта
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Sell Banner Master (SBM) - это автономный скрипт, без привязки к CMS системе, который устанавливается на ваш сайт.

Что он может:

  • продавать баннеры (за дни или за показы)
  • продавать рекламную строку
  • продавать объявления-ссылки
  • на подходе ещё несколько форматов и идей
И всё это он делает в автоматическом режиме, один раз настроил и принимаешь оплату.

Скрипт полностю автономен и будет работать на любой CMS системе:

  • Joomla
  • WordPress
  • Drupal
  • MODX
  • Typo3
  • InstantCMS
  • и т.д., даже на html-сайте
Оплата баннеров и других рекламных форматов, на данный момент, может проводиться через две системы: Робокассу и Z-Payment. Сейчас в разработке модули оплаты Интеркасса, 2Checkout и PayPal - они будут доступны как бесплатное обновление.



 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Прикольно, но пока сыровато. Обяьсню:места для продаж без заглушек, визуально не очень хорошо смотрится, не привлекает внимание. Непонятно есть ли возможность на одном банерном месте делать ротацию банеров, либо одно место - 1 банер(что очень снижает прибыль по сравнению с тем же линкслотом). Платежные системы вообще ни о чем. С Робокассой я еще как то согласен, но Z-Payment очень мало популярен. Где Payeer, Webmoney?Я это к тому,что если скрипт продается на сайте, где солидное место занимают игры с выводом денег и где основные валюты это мною перечисленные, то и продаваемый продукт должен как то этому соответствовать. А идея неплохая. Обязательно буду следить за развитием скрипта, и когда допилят наверное куплю.
 
Сверху