Скрипт Скрипт игры alkoferma

  • Автор темы VRA4YGA
  • Дата начала
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7

Скрипт игры с выводом денег alkoferma. Уникальный дизайн, есть три баннера, заглушка на вывод.
Цены уже настроены вам только надо поставить на хостинг и рекламировать желаю удачи в заработке!
По поводу дыр и шелов ничего не могу сказать, проверяйте сами. В архиве есть инструкция по установке и настройке.


СКАЧАТЬ
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
finansriver написал(а):

Скрипт игры с выводом денег alkoferma. Уникальный дизайн, есть три баннера, заглушка на вывод.
Цены уже настроены вам только надо поставить на хостинг и рекламировать желаю удачи в заработке!
По поводу дыр и шелов ничего не могу сказать, проверяйте сами. В архиве есть инструкция по установке и настройке.


СКАЧАТЬ
да этот скрипт давно уже в пабе !
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Как-то смотрел скрипт - "черт ногу сломит".
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
pligin написал(а):
Как-то смотрел скрипт - "черт ногу сломит".
Я без проблем установил и настроил.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
finansriver написал(а):
Я без проблем установил и настроил.
настроить готовое - это одно, а соберешься модифицировать - поймешь.
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
Да я с ним конечно намучался и то еще не до конца все до делал, конечно ****** кривой он)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
vestmix написал(а):
Да я с ним конечно намучался и то еще не до конца все до делал, конечно ****** кривой он)
у меня есть немного правленая версия http://alkoferma.demotn.tk/. там даже супер-аппарат добавлял, но не до конца доделал, т.к. человек которому это делал внезапно исчез. Хочу заметить, делал бесплатно. Наверное, ему надоело быстрее, чем мне.
Ищу клиентов на домены по 90 руб. Не интересует?
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
pligin написал(а):
у меня есть немного правленая версия http://alkoferma.demotn.tk/. там даже супер-аппарат добавлял, но не до конца доделал, т.к. человек которому это делал внезапно исчез. Хочу заметить, делал бесплатно. Наверное, ему надоело быстрее, чем мне.
Ищу клиентов на домены по 90 руб. Не интересует?
Да не, в ru зоне могут заблокировать домен)
Посмотрел вашу версию, но я из алко фермы - делал совсем другую, все правил)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #10
vestmix написал(а):
Да не, в ru зоне могут заблокировать домен)
Посмотрел вашу версию, но я из алко фермы - делал совсем другую, все правил)
кто может заблокировать домен?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #12
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
  • #13
pligin написал(а):
С какой стати ему блокировать домен?
Ну по законам РФ запрещено создавать хайпы и т.п. После первой жалобы домен будет заблокирован. Кому это надо? - Даже тем же конкурентам.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #14
vestmix написал(а):
Ну по законам РФ запрещено создавать хайпы и т.п. После первой жалобы домен будет заблокирован. Кому это надо? - Даже тем же конкурентам.
Первый раз такое слышу. Хостер может ограничить использование и заблокировать аккаунт, а домен никакого отношения к содержимому не имеет и никто не сможет с ним ничего сделать, если только домен не зарегистрирован и того же хостера.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #15
vestmix написал(а):
Ну по законам РФ запрещено создавать хайпы и т.п. После первой жалобы домен будет заблокирован. Кому это надо? - Даже тем же конкурентам.
Кстати пробовал я пару недель назад пожаловаться на сайт - там явный лохотрон. Не смог. На сайте у них (где можно жаловаться) то форма не грузится, то на другую страницу перенаправляет, то ошибки различные выкидывает
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
  • #16
pligin написал(а):
Кстати пробовал я пару недель назад пожаловаться на сайт - там явный лохотрон. Не смог. На сайте у них (где можно жаловаться) то форма не грузится, то на другую страницу перенаправляет, то ошибки различные выкидывает
Ну это уже от регистратора зависит, да и нынче людям ru зона доверия не внушает.
т.к у админа не хватило каких 10$ что бы купить зону com к примеру)
Я уже выбрал норм хостера и регистратора, где точно все норм будет)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #17
vestmix написал(а):
Ну это уже от регистратора зависит, да и нынче людям ru зона доверия не внушает.
т.к у админа не хватило каких 10$ что бы купить зону com к примеру)
Я уже выбрал норм хостера и регистратора, где точно все норм будет)
kamikadze2.ru тоже доверия не внушает? может и psweb.ru?
mail.ru точно доверия не внушает...
Все зависит от того как преподнесешь
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #18
vestmix написал(а):
Ну это уже от регистратора зависит, да и нынче людям ru зона доверия не внушает.
т.к у админа не хватило каких 10$ что бы купить зону com к примеру)
Я уже выбрал норм хостера и регистратора, где точно все норм будет)
у меня еще ни разу не заблокировали ни одного домена

7. В течение суток с момента получения от оператора реестра уведомления о включении доменного имени и (или) указателя страницы сайта в сети "Интернет" в реестр провайдер хостинга обязан проинформировать об этом обслуживаемого им владельца сайта в сети "Интернет" и уведомить его о необходимости незамедлительного удаления интернет-страницы, содержащей информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
8. В течение суток с момента получения от провайдера хостинга уведомления о включении доменного имени и (или) указателя страницы сайта в сети "Интернет" в реестр владелец сайта в сети "Интернет" обязан удалить интернет-страницу, содержащую информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. В случае отказа или бездействия владельца сайта в сети "Интернет" провайдер хостинга обязан ограничить доступ к такому сайту в сети "Интернет" в течение суток.

Нет ни одного слова о регистраторе
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
  • #19
Думаю флуд не надо разводить, если хотите можем обсудить это но в skype, т.к icq нету времени устанавливать.
Не голосом - просто чат. Либо есть то лучше конечно jabber.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #20
vestmix написал(а):
Думаю флуд не надо разводить, если хотите можем обсудить это но в skype, т.к icq нету времени устанавливать.
Не голосом - просто чат. Либо есть то лучше конечно jabber.
Извиняюсь за флуд. Просто когда я слышу/вижу выражения по поводу дешевых доменов (один человек мне заявил, что дешевые домены сразу же блокируют) меня сразу начинает как-то "коробить". Домены тут не причем, все зависит от владельца сайта.
Кстати домен .RU стоит от 530 рублей у регистраторов, а обычные обыватели не имеют никакого понятия о реселлерах и т.п. Поэтому .RU не такой уж и дешевый
 
Сверху