Скрипт qiwi класса для работы с эпс qiwi

  • Автор темы APTEMOH
  • Дата начала
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #21
APTEMOH написал(а):
Не флудим! Так, уже трое! :)
Вы у Попова хотите заказывать?Так у него поддержка класса его довольно плохо устроена,делает как бы долго)Заказали бы у Гжелина
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #22
Major_Developer написал(а):
Вы у Попова хотите заказывать?Так у него поддержка класса его довольно плохо устроена,делает как бы долго)Заказали бы у Гжелина
Насобираем и закажем. Вы записались? :)
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #23
APTEMOH написал(а):
Насобираем и закажем. Вы записались? :)
Да я сам дрючку для подобного делал в марте прошлого года(только моя умела авторизовываться и вытаскивать историю) потом мою-то прикрыли,задачи расширились а делать,вобщем было проще купить у Попова его класс.В результате всё в октябре под обновы начало ломаться,Попова я так и не встретил,а вот Алексей Гжелин( phpcurlqiwi.ru ) продал мне свою вариацию за смешных 1,5к + потом усерднейшим образом ( за что получил не обговоренную награду ) помогал мне увеличивать функционал своего класса-аналога в моих рабочих целях( там были не совсем обычные для простой работы цели : ) ).
+ К этому сам Попов очень интересный человек : у него помоему до сих пор в вк лежат всевозможные парсеры которые работают через его сервер ( короче демки ) самый прикол что то,что это демо он как бы и не говорит) Ещё здесь юзер есть VladL который вовсе говорил что Попов там какую-то деньго-вытаскивалку оставил
Ваше дело конечно,моё дело предложить,ваше дело решать,да и уверены ли вы,в том,что под конец сбора Попов тем или иным образом не узнает,что покупка одной копии ( как помню цена у него около 50 USD ~ 3к+ рублей ) оборачивается ему покупкой в 10 рук +- пойдут те,кому будут дарить или просто отколупывать из скриптов.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #24
За Попова наслышан :) Люди разные...

Что-то мне кажется тут складчина не получится. Класс никому не нужен.
 
xico
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #25
Могу помочь с технологической доработкой, реализую ТЗ любой сложности! Пишите!
 
Эдгар
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #26
Ребят, почему рассылка срабатывает только после перехода на страницу http://mysite.ru/cron_job.php
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #27
Эдгар написал(а):
Ребят, почему рассылка срабатывает только после перехода на страницу http://mysite.ru/cron_job.php
Потому что данный файл, запуска рассылки и заносится он в крон (есть функция на хостинге)
 
Эдгар
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #28
ksander написал(а):
Потому что данный файл, запуска рассылки и заносится он в крон (есть функция на хостинге)
спасибо, уже нашел ответ, сейчас с хостингом уточняю путь, который указать
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #29
Хватит спамить и оффтопить в теме.
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
  • #30
могу скинуть этот класс бесплатно, пишите в лс)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #31
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
  • #32
без понятия, отдаю в том виде в котором получил, сам использовал в реальных проектах, и в проектах на заказ, убрав ненужные методы и поменяв некоторые под себя http://rghost.ru/6FKN9gbPv
 
Последнее редактирование:
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #33
FarMan написал(а):
без понятия, отдаю в том виде в котором получил, сам использовал в реальных проектах, и в проектах на заказ, убрав ненужные методы и поменяв некоторые под себя http://rghost.ru/6FKN9gbPv
Бесплатно то походу потому что он еле живой,половина методов ( толи вообще весь уже ) не пашет потому что.
Судя по названию файла,слил ты его с моих стареньких модулей фермы,за что тебе ничего хорошего я сказать не могу,даже не жди :D
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
  • #34
Major_Developer написал(а):
Бесплатно то походу потому что он еле живой,половина методов ( толи вообще весь уже ) не пашет потому что.
Судя по названию файла,слил ты его с моих стареньких модулей фермы,за что тебе ничего хорошего я сказать не могу,даже не жди :D
такой самонадеянный, будто я от тебя жду чего то ахахаха, а класс этот мне кто то скинул, в таком виде в котором я его сюда слил, из методов использовал только вывод всех транзакций в аккаунте (этот метод работает хорошо), так же метод отправки средств работает хорошо, все остальное убирал по ненадобности.
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #35
FarMan написал(а):
такой самонадеянный, будто я от тебя жду чего то ахахаха, а класс этот мне кто то скинул, в таком виде в котором я его сюда слил, из методов использовал только вывод всех транзакций в аккаунте (этот метод работает хорошо), так же метод отправки средств работает хорошо, все остальное убирал по ненадобности.
Всем вам чё-то,когда-то скидывают
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #37
FarMan написал(а):
без понятия, отдаю в том виде в котором получил, сам использовал в реальных проектах, и в проектах на заказ, убрав ненужные методы и поменяв некоторые под себя http://rghost.ru/6FKN9gbPv
Согласен, класс будет еле живой или дырявый. Протестирую и отпишусь.
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
  • #38
APTEMOH написал(а):
Согласен, класс будет еле живой или дырявый. Протестирую и отпишусь.
появился новый класс, лично проверил весь класс нет дыр, так же могу кинуть в лс, класс так же совместим со старым классом, есть методы которые отдают данные в виде старого класса.
 
Сверху