Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!

  • Автор темы oskol89
  • Дата начала
oskol89
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как решить проблему с выплатами, при попытке вывести средства появляется ошибка "Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!" как решить проблему? Заранее благодарен...
 
Ares
Участник
Сообщения
37
Реакции
6
oskol89 написал(а):
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как решить проблему с выплатами, при попытке вывести средства появляется ошибка "Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!" как решить проблему? Заранее благодарен...
у вас на payeer должно быть минимум 100рублей ,если деньги выплачиваете на тот коошелёк на котором регали api то выплаты не будет , проверте правельно ли настроено api в настройках
 
oskol89
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ares написал(а):
у вас на payeer должно быть минимум 100рублей ,если деньги выплачиваете на тот коошелёк на котором регали api то выплаты не будет , проверте правельно ли настроено api в настройках
Да я проверяю на тот же самый кошелёк
 
oskol89
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо большое всё получилось))
 
Ares
Участник
Сообщения
37
Реакции
6
oskol89 написал(а):
Да я проверяю на тот же самый кошелёк
вот и нашли свою проблемму)) нельзя платить самому себе
вот мой P27661002 в качестве спасибо 0.10 коп и проверите))
 
HighSystem
Участник
Сообщения
60
Реакции
5
Ares написал(а):
вот и нашли свою проблемму)) нельзя платить самому себе
вот мой P27661002 в качестве спасибо 0.10 коп и проверите))
ВОТ КОМУ НАСТОЯЩЕЕ СПАСИБО!!! 3х 0.50 рублей на твой счет, пока тестил свой вывод) а я как дурак на протяжении недели пытался вывести себе и думал в чем ошибка
 
Ares
Участник
Сообщения
37
Реакции
6
HighSystem написал(а):
ВОТ КОМУ НАСТОЯЩЕЕ СПАСИБО!!! 3х 0.50 рублей на твой счет, пока тестил свой вывод) а я как дурак на протяжении недели пытался вывести себе и думал в чем ошибка
Выплата пользователю HighSystem с проекта KHS.KZ - РЫБНЫЙ ФЕРМЕР
cпасибо))) я так тоже было себе пробывал выплатить)))
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
На форуме есть эта вся информация, я даже несколько раз дублировал.
Почему Поиском никто не пользуется?

Тему можно закрывать и в мусорку.
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
Вообще как бы не обязательно иметь 100 рублей на счету паера при выводе, оно ж всё настраивается, ограничение можно уменьшить... А то что выплачивают сами себе, это да, глупо..
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #10
Pizza52 написал(а):
Вообще как бы не обязательно иметь 100 рублей на счету паера при выводе, оно ж всё настраивается, ограничение можно уменьшить... А то что выплачивают сами себе, это да, глупо..
Плюс у них минимум к выводу 0.1 RUB
 
Сверху