Вопрос ко всем

  • Автор темы Wolf88
  • Дата начала
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #21
Тема интересная, могу предложить свою кандидатуру на должность гаранта.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #22
finansriver написал(а):
Тема интересная, могу предложить свою кандидатуру на должность гаранта.
Это понятно. Давайте скан паспорта, прописку, письмо отправим вам, потом фото с паспортом на фоне этого форума (форум на экране монитора), все соцсети, мобильный номер телефона, кредитный карты, ключи от квартиры, гаража ну и хватит.

Что еще можете предложить? По существу.
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #23
APTEMOH написал(а):
Это понятно. Давайте скан паспорта, прописку, письмо отправим вам, потом фото с паспортом на фоне этого форума (форум на экране монитора), все соцсети, мобильный номер телефона, кредитный карты, ключи от квартиры, гаража ну и хватит.

Что еще можете предложить? По существу.
Ключевое слово давайте. У продавца теперь есть право запрашивать у пользователей перечисленные документы? Готов пройти проверку у администрации форума.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #24
finansriver написал(а):
Ключевое слово давайте. У продавца теперь есть право запрашивать у пользователей перечисленные документы? Готов пройти проверку у администрации форума.
У продавцов такого права увы, но нет. Это был сарказм ))
Вот проверку пройдете, обязательно, даже не на роль гаранта, а просто так. Снова был сарказм.
Ладно, не принимайте близко к сердцу. Раздел то мегафлуд )
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
  • #25
Ну да, раздел мегафлуда, другого места не нашел, чтобы тему поднять.
Просто пока выходные - нужно что-то решать и действовать, а то, ой да ладно, завтра начнем, наступило завтра, ой да ладно, завтра начнем. И так долгое, долгое время.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #26
ребята простите выбыл на пару дней, день рождение было у мамы:)
Sergei написал(а):
Гаранта как такового у нас нет. Могу предложить назначить на должность гаранта kvozimir , если он и другие пользователи конечно же не против.
ну я так то в принципе не против,если остальные согласятся
APTEMOH написал(а):
Ну нужно будет от него много данных, если вдруг обманет. Соц сети, контакты, аттестат ВМ и др.
в таком случае я готов тебе и всем остальным предоставить данные которые потребуются
Wolf88 написал(а):
По факту не против, да и я бы не отказался от предоставления подобных услуг.
А так, это все зависит от самой администрации.

Можно создать голосования, выдвинуть 2-3 места гарантам, т.к. не всегда один бывает в сети, а люди простите ждать не будут. Кто-то может утром сидеть, кто-то ночью.
согласен можно даже наверно нужно парочку гарантов потому что в случае со мной я работаю 2 /2 и когда я на работе я просто не смогу появится в сети до самого вечера
skroliks написал(а):
Странные у вас размышления - у одних брать, чтобы другим давать? Форум - это прежде всего сайт. И зарабатывает он в первую очередь той же рекламой, а ни в коем случае пожертвованиями. Всегда нужно сначала потратить, чтобы потом пожинать плоды..
А насчет выставления множества модулей, чтобы как-то привлечь людей - с этим я тоже не согласен. Это форум, а не торрент-треккер, здесь люди общаются и ищут советы, а не тупо качают готовенькое - прямо как в интернет-магазине, но еще и бесплатно. К тому же люди стараются, придумывают, находят решения, чтобы кто-то потом просто взял и скачал без вопросов? Для кого-то это хлеб, между прочим.. И это - не выход однозначно!
согласен,насчет модулей сейчас тут так и делается зашел скачал

а так я согласен со всеми частично,нужно пополнять форум в других разделах

и кстати насчет гаранта сейчас будет проситься практически каждый второй ,пусть он даже предоставит данные но где гарантии самого человека ?!на сколько он будет честен?!
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #27
kvozimir написал(а):
ребята простите выбыл на пару дней, день рождение было у мамы:)

ну я так то в принципе не против,если остальные согласятся

в таком случае я готов тебе и всем остальным предоставить данные которые потребуются

согласен можно даже наверно нужно парочку гарантов потому что в случае со мной я работаю 2 /2 и когда я на работе я просто не смогу появится в сети до самого вечера

согласен,насчет модулей сейчас тут так и делается зашел скачал

а так я согласен со всеми частично,нужно пополнять форум в других разделах

и кстати насчет гаранта сейчас будет проситься практически каждый второй ,пусть он даже предоставит данные но где гарантии самого человека ?!на сколько он будет честен?!
1) По поводу халявщиков - предлагаю тупо ставить хайд, хотя бы от 20 сообщений, или от 5, но рег-ция на форуме дней 7, так заметно увеличится кол-во сообщений и общения + фф будет не так быстро разлагаться, а то уже делают с бедной все, что могут )))
P.S. почему именно 20 сообщений? Все очень просто, когда ставили 10 сообщений - появлялись умельцы, регистрировавшие акк и тупо одним текстом, порой даже в одной и той же теме набивали сообщения, обычный флуд, а 20 сообщений это и не много, но и не мало с другой стороны)

2) По поводу проверки - не знаю как вы собрались проверять, те же самые паспортные данные я могу сам предоставить от разных людей) и даже на фоне с ним, на фоне с сервачком на компе и т.п. Все можно подделать и причем в легкую, тут встает вопрос доверия Админами этим людям.

3) По поводу наполнения, на форуме куча кураторов, пусть они хотя бы по 1 статье в 2 дня добавляют в разделах, которые они выбрали для контроля и ВСЕ! Сразу станет видно, кто работает ))
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #28
Rubrika написал(а):
1) По поводу халявщиков - предлагаю тупо ставить хайд, хотя бы от 20 сообщений, или от 5, но рег-ция на форуме дней 7, так заметно увеличится кол-во сообщений и общения + фф будет не так быстро разлагаться, а то уже делают с бедной все, что могут )))
P.S. почему именно 20 сообщений? Все очень просто, когда ставили 10 сообщений - появлялись умельцы, регистрировавшие акк и тупо одним текстом, порой даже в одной и той же теме набивали сообщения, обычный флуд, а 20 сообщений это и не много, но и не мало с другой стороны)

2) По поводу проверки - не знаю как вы собрались проверять, те же самые паспортные данные я могу сам предоставить от разных людей) и даже на фоне с ним, на фоне с сервачком на компе и т.п. Все можно подделать и причем в легкую, тут встает вопрос доверия Админами этим людям.

3) По поводу наполнения, на форуме куча кураторов, пусть они хотя бы по 1 статье в 2 дня добавляют в разделах, которые они выбрали для контроля и ВСЕ! Сразу станет видно, кто работает ))

идея не плохая, но надо показать делом а не словом!
kvozimir - я за!
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #29
assus написал(а):
идея не плохая, но надо показать делом а не словом!
kvozimir - я за!
Ну так дело за админами, а не за нами) Это уже их юрисдикция.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #30
Rubrika написал(а):
Ну так дело за админами, а не за нами) Это уже их юрисдикция.
Верно! Ждем их.

Rubrika написал(а):
1) По поводу халявщиков...
P.S. почему именно 20 сообщений? Все очень просто, когда ставили 10 сообщений - появлялись умельцы, регистрировавшие акк и тупо одним текстом, порой даже в одной и той же теме набивали сообщения, обычный флуд, а 20 сообщений это и не много, но и не мало с другой стороны)
Т.е. Вискас написал модуль, продает его за 500 руб должен выкладывать под хайд 20 сообщений всем? ))
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #31
APTEMOH написал(а):
Т.е. Вискас написал модуль, продает его за 500 руб должен выкладывать под хайд 20 сообщений всем? ))
Смысл продажи под хайд то, это вообще маразм))) Вот к примеру я купил скипт...но он мне оказался не нужен...я его выкладываю на нашем форуме в общем доступе и конечно ставлю хайд(размер хайда зависит от ценности скрипта). Хайд - это защита от новорегов.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #32
VRA4YGA написал(а):
Смысл продажи под хайд то, это вообще маразм))) Вот к примеру я купил скипт...но он мне оказался не нужен...я его выкладываю на нашем форуме в общем доступе и конечно ставлю хайд(размер хайда зависит от ценности скрипта). Хайд - это защита от новорегов.
интересно и какой у вас будет хайд равный цене в 1к ?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #33
Несомненно, лучшим вариантом будет наполнение контентом существующих разделов и добавление новых.

Например, наряду с веткой wordpress добавьте blogger (сервис от гугл, очень известен в широких кругах).
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #34
VRA4YGA написал(а):
Смысл продажи под хайд то, это вообще маразм))) Вот к примеру я купил скипт...но он мне оказался не нужен...я его выкладываю на нашем форуме в общем доступе и конечно ставлю хайд(размер хайда зависит от ценности скрипта). Хайд - это защита от новорегов.
Так вот кто все наши труды сливает в паблик!? Казнить!!!!!!!!
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #35
APTEMOH написал(а):
Так вот кто все наши труды сливает в паблик!? Казнить!!!!!!!!
Да я такой :)
kvozimir написал(а):
интересно и какой у вас будет хайд равный цене в 1к ?
Я ж написал что хайд я ставлю не от цены.
wh1skas написал(а):
Несомненно, лучшим вариантом будет наполнение контентом существующих разделов и добавление новых.
Например, наряду с веткой wordpress добавьте blogger (сервис от гугл, очень известен в широких кругах).
А мне DLE нравится, можно и такую ветку добавить.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #36
VRA4YGA написал(а):
А мне DLE нравится, можно и такую ветку добавить.
Раздел по DLE, насколько мне известно, есть )
https://servahoc.ru/categories/dle.34/

Если направление интересно, то почему бы не заняться его наполнением/апдейтом? ;)
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #37
APTEMOH написал(а):
Гарант есть на форуме? Ну что бы пользователи не боялись покупать у нас модули и прочие скрипты.
Готов сам выступать гарантом в проведении сделок. Кто за, палец в верх ;)
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #38
Sergei написал(а):
Готов сам выступать гарантом в проведении сделок. Кто за, палец в верх ;)
Вымагаете:)
 
Сверху