Вопрос по qiwi

  • Автор темы darkcs
  • Дата начала
darkcs
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый вечер товарищи, может кто то сталкивался с выплатой ФФ на Qiwi?
 
darkcs
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
VladL написал(а):
есть модули и пополнение киви и выплаты у меня отдельно
ок а не подскажешь что за ошибка "Не удалось выплатить! Попробуйте позже №2" что значит №2? весь форум изучил ничего не нашел
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
Посмотри,выплаты прямые писал kalamzar этот модуль а) не рабочий,киви поменяли всё там б) у него там ошибка выдает не текст а эксепшен
Значит скорее всего у тебя выплаты на Киви через Паер,а там уже надо смотреть дальше.
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
VladL написал(а):
если паер этот криворукий нечего не умеет )))У емня выплаты полный класс киви и без паер просто с номером транзикации
Ты вообще о чём говоришь-то?Я сказал человеку,что выплаты прямые на киви были у kalamzar'a,но они уже около недели не работают(у киви апдейт сайта был) значит у него выплаты на киви через паер,а это значит надо смотреть где поломка подключения к апишнику
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
Ты вообще что несёшь?Тебя что этот разраб за жопу укусил?
Ещё раз повторяю : выплаты на киви через паер были,и у тс они явно такие,а про творчество kalamzar'a это ваши дела что у вас и как,модуль его работал пока у киви не поменялся логин на сайте.Не веришь мне напиши Попову который первым этот киви класс написал,Гжелину у него усовершенствованная переделка.
П.С. Не засерай пожалуйста форум,не хочешь помогать ТС то слушать твои доводы про то,что один разраб криворукий потому что потому я не хочу.
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
VladL написал(а):
Я писал про то что у этого пользователя руки кривые как я и говорил ,нормальный модуль киви не работает через паер а работают на прямую через киви, а не это фуфло которое толкают и переделывать приходится через день ! ВОТ ПРО ЧТО Я ГОВОРЮ
Перед тем,как я отправлю тебя в игнор,я скажу тебе что то,в то,что я пишу я пытаюсь вложить максимум пользы,ты можешь хоть срать кирпичами но твоё мнение не может изменить смысл - я пытаюсь помочь
А ты даже не смог осознать один момент : я говорил о двух разных модулях,прямых выплатах на киви и выплаты на киви через паер
Про дырку в классах я очень рад за тебя,на классе Попова работает туева хуча сайтов по продаже чего только можно,и только ты понял что там есть мифическая дырочка.

Прощай Владик,мне тебя "будет не хватать"
 
Сверху