Иконка ресурса

AirMoney 2019-04-05

  • Автор темы CRAFTGAMING
  • Дата начала
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
CRAFTGAMING добавил(а) новый ресурс:

AirMoney - Игра на базе фруктовой фермы

AirMoney. Игра на базе фруктовой фермы. Есть разные интересные модули. Рынок, биржа, обучение после регистрации, задания и бонусы, личные страницы каждого игрока, загрузка фотографий профиля и т.д.Посмотреть вложение 4998Посмотреть вложение 4999
Узнать больше об этом ресурсе...
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
Отписывайте,скрипт не проверялся на дыры
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Помогите решить со страницами "Помощь" "Правила" и "о нас". Они в файлах скрипта есть, а на сайте не отображаются. Что может быть не так?
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Yury904 написал(а):
Помогите решить со страницами "Помощь" "Правила" и "о нас". Они в файлах скрипта есть, а на сайте не отображаются. Что может быть не так?
ты б для начала на дыры проверил а потом искал страницы ,посмотри везде ли они прописаны ,а то страницы найдешь,запустишь с дуру и потом всех обвинять будешь ,что кто то деньги увел ,странный народ пошел
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Leroi написал(а):
ты б для начала на дыры проверил а потом искал страницы ,посмотри везде ли они прописаны ,а то страницы найдешь,запустишь с дуру и потом всех обвинять будешь ,что кто то деньги увел ,странный народ пошел
Я бы знал что такое дыры, то проверил бы. Но у меня этим вопросом племяш занимается. Он как ни как отучился 5 лет на программиста. Я его не хочу насчет страниц просить, а то я и так его много чем озадачил. Да и самому понять хочется в чем проблема. Так сказать учусь.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Yury904 написал(а):
Я бы знал что такое дыры, то проверил бы. Но у меня этим вопросом племяш занимается. Он как ни как отучился 5 лет на программиста. Я его не хочу насчет страниц просить, а то я и так его много чем озадачил. Да и самому понять хочется в чем проблема. Так сказать учусь.
их в меню нет или вообще их не показывает ?
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Leroi написал(а):
их в меню нет или вообще их не показывает ?
вообще на сайте их нет. не отображаются
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
сайт стоит ?скинь ссылку посмотреть
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #10
Yury904 написал(а):
Помогите решить со страницами "Помощь" "Правила" и "о нас". Они в файлах скрипта есть, а на сайте не отображаются. Что может быть не так?
Ответы на часто задаваемые вопросы О проекте HouseFarm.org Правила проекта ты с меню разберись ! все у тебя есть !
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #11
Leroi написал(а):
Так я и не могу с ним разобраться. Сижу уже 3 день и не могу понять в чем дело. В самом скрипте то файлы эти есть, а вот почему они на сайте не отображаются я понять не могу
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #12
Yury904 написал(а):
Так я и не могу с ним разобраться. Сижу уже 3 день и не могу понять в чем дело. В самом скрипте то файлы эти есть, а вот почему они на сайте не отображаются я понять не могу
я ж тебе показал что все отоброжается ,меню просто сделай и будет тебе счастье ,как ты хотел туда попасть если у тебя менюшки нет ?,добвь ее и попадешь !но я бы прежде с дырами разобрался ,меню можно быстро прикрепить
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #13
так вот я и не понимаю как его сделать. где его сделать, в каком файле что менять
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #14
Leroi написал(а):
я ж тебе показал что все отоброжается ,меню просто сделай и будет тебе счастье ,как ты хотел туда попасть если у тебя менюшки нет ?,добвь ее и попадешь !но я бы прежде с дырами разобрался ,меню можно быстро прикрепить
так вот я и не понимаю как его сделать. где его сделать, в каком файле что менять
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #15
Yury904 написал(а):
Так я и не могу с ним разобраться. Сижу уже 3 день и не могу понять в чем дело. В самом скрипте то файлы эти есть, а вот почему они на сайте не отображаются я понять не могу
вырежь с другой фермы меню и вставь ее себе ,пару часиков поколупаешся но зато понемногу будешь понимать
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #16
Leroi написал(а):
вырежь с другой фермы меню и вставь ее себе ,вот я всегда удивлялся такому ,человек даже поставить не может скрипт на хостинг но когда ему поставят у него проект идет ,а бывает сам поставлю и сцука ни хрена не могу разогнать )
у меня есть скрипт купленый, без дыр и прочего. вот я от туда пробовал меню поставить, только оно совсем не там отображается. мне надо чтоб оно сквозное было, то есть на всех страницах отображалось. в разные файлы пробовал ставить, и один хрен оно не на всех страницах.
 
Yury904
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #17
Leroi написал(а):
вырежь с другой фермы меню и вставь ее себе ,пару часиков поколупаешся но зато понемногу будешь понимать
у меня вот купленный скрипт тоже хреновато идет. всего 200 человек и по 10 р в день. Но он простой, без серфинга и вид у него страшный)))
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #18
Yury904 написал(а):
у меня вот купленный скрипт тоже хреновато идет. всего 200 человек и по 10 р в день. Но он простой, без серфинга и вид у него страшный)))
в лс ,а то флуд получиться
 
Сверху