Алик

  • Автор темы Андрей
  • Дата начала
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #41
baxedik написал(а):
Требуется прописать этот адрес в меню: <div class="field-gr"><a href="/account/points">Двадцать одно</a></div>
Только у меня нет points и я переписал на twentyone
Ты видать не совсем правильно понял,в _user_menu.php ты прописываешь лишь ссылку для отображения данного модуля,а для того,что бы он отображался тебе нужно прописать его в файлах .htaccess (в корне сайта) и в файле pages/_account.php
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #42
Да мы уже с парнем разобрались!
 
Shoma2114
Местный
Сообщения
63
Реакции
2
  • #43
Андрей написал(а):
Недавно купил игру алик, выгладываю вам форумчане :)
Побольше таких добрых людей
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #44
Спасибо, респект тебе! ;)

:44: :44: :44:
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #45
ayl написал(а):
# База данных
$db = new db($config->HostDB, $config->UserDB, $config->PassDB, $config->BaseDB);
$user = intval($_POST["text"]);
за какую либо помощь или модуль
Что это?
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #46
Ребят, помогите разобраться, когда в корне сайта кидаю файл .htaccess с таким текстом: AddDefaultCharset CP1251
То модуль "777" отображается кракозябрами... не могу никак разобраться, как сменить кодировку у "777"
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #47
fadstoun написал(а):
Ребят, помогите разобраться, когда в корне сайта кидаю файл .htaccess с таким текстом: AddDefaultCharset CP1251
То модуль "777" отображается кракозябрами... не могу никак разобраться, как сменить кодировку у "777"
Ну по идее все с этим AddDefaultCharset CP1251 и должно нормально отображаться,смотри сами файлы в какой кодировке...
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #48
fadstoun написал(а):
Ребят, помогите разобраться, когда в корне сайта кидаю файл .htaccess с таким текстом: AddDefaultCharset CP1251
То модуль "777" отображается кракозябрами... не могу никак разобраться, как сменить кодировку у "777"
таж была проблема пришлось переделывать файлы на кодировку 1251 и тогда будит все хорошо
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #49
assus написал(а):
таж была проблема пришлось переделывать файлы на кодировку 1251 и тогда будит все хорошо
Ну я к этому и веду...))
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #50
alexsoft59 написал(а):
Ну я к этому и веду...))
Cитуация такая - модуль Алкаш работает без кракозяб если в .htaccess прописана строчка: AddDefaultCharset CP1251, но при этом модуль 777 работает кракозябрами. Если этой строчки нет, то ситуация обратная. Попытался решить проблему, убрал эту строчку с .htaccess, все страницы Алкаша перевел в кодировку UTF-8 (без BOM). Все бы ничего, но вот файл после перекодировки c UTF-8 на UTF-8 (без BOM) перестает выдавать статистку... да если его обратно поставить в ту же кодировку(UTF-8), все равно не работает... спасает перезалив этого файла.

Всю голову сломал, хз что делать...
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #51
fadstoun написал(а):
Cитуация такая - модуль Алкаш работает без кракозяб если в .htaccess прописана строчка: AddDefaultCharset CP1251, но при этом модуль 777 работает кракозябрами. Если этой строчки нет, то ситуация обратная. Попытался решить проблему, убрал эту строчку с .htaccess, все страницы Алкаша перевел в кодировку UTF-8 (без BOM). Все бы ничего, но вот файл после перекодировки c UTF-8 на UTF-8 (без BOM) перестает выдавать статистку... да если его обратно поставить в ту же кодировку(UTF-8), все равно не работает... спасает перезалив этого файла.

Всю голову сломал, хз что делать...
Так ты просто кодируй все файлы в кодировку 1251 ,после ставь в .htaccess строку AddDefaultCharset CP1251, и все должно работать как часы...
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #52
alexsoft59 написал(а):
Так ты просто кодируй все файлы в кодировку 1251 ,после ставь в .htaccess строку AddDefaultCharset CP1251, и все должно работать как часы...
А как перекодировать, через Notepad++ не получается кодировать... в Перекодировке доступны только 5 вариантов ANSI UTF-8 и без BOM и две кодировки с кракозябами :)
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #53
Все очень просто,смотри скрин...
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #54
alexsoft59 написал(а):
Все очень просто,смотри скрин...
и толку нету я так делал надо через Adobe Dreamweaver делать тогда все получится
 
fadstoun
Участник
Сообщения
47
Реакции
11
  • #55
alexsoft59 написал(а):
Все очень просто,смотри скрин...
Так не перекодирует, необходимо преобразовать файл(строки ниже).
Если выбрать кодировать, то означает писать уже в этой кодировке.

Всем спасибо за помощь, уже разобрался. Пришлось каждый файл обоих плагинов по отдельности кодировать.
 
dukus
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #56
всем привет как включить этот модуль ошибка идет
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #57
dukus
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #58
все разобрался кодировку изменил
 
zevaki
Участник
Сообщения
34
Реакции
0
  • #59
во что искал алик.
 
zevaki
Участник
Сообщения
34
Реакции
0
  • #60
коофициэнт выйгрыша у алика где нибудь изменяется ну % ?
 
Сверху