Antiddos

  • Автор темы Jerihon
  • Дата начала
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
Скиньте пожалуйста,рабочий AntiDdos
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
Тут надо понимать, что должна быть хорошая полоса пропускания... Так что лучше заказывать
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
При установке обычного антиддоса пишет вот это
Предупреждение: почта(/дома/u360639762/.журналы/php_mail.журнала): не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в/home/u360639762/public_html/anti_ddos/anti_ddos.php на линии 13

как исправить?
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
Можешь перевод убрать в ошибке, а то ничего не понятно
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
NDF376 написал(а):
Можешь перевод убрать в ошибке, а то ничего не понятно
Warning: mail(/home/u360639762/.logs/php_mail.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/u360639762/public_html/anti_ddos/anti_ddos.php on line 13
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
Проверь в хостинге есть ли путь /.logs/php_mail.log . Или дай доступ по FTP в личку
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
я на бесплатном хостинге,это как то влияет?
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
Вы на бесплатном хостинге и еще и ддос защиту хотите?? Простите, конечно, но мне кажется это бессмысленным.. Он ляжет, даже без бот сети.. Простите за прямоту, но это глупо - хотите открыть проект, но даже на хостинге экономите! Нормальная DDOS защита стоит от 8000 рублей/месяц. Нормальный выделенный сервер стоит от 3000-4000 рублей. В чем проблема? Вы хотите получать прибыль, но не хотите тратить деньги? Например, я вам сейчас пишу с выделенного сервера (6 ядер*2.6 ГГЦ, 6 ГБ оперативной памяти, 60 ГБ HDD, полоса пропускания 200 мб/сек).
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
Ну я пока только настраиваю, а так на платный хостинг я в любом случаи перейду
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #10
Поймите, даже, если вы поставите самодельный антиддос, вы не защитите себя, просто нагрузка будет немножко снижатся при атаке и сайт еще лишних минуты 2 поживет. Но поверьте на слово, никому не нужно ддосить вашу ферму. Потому что заказать ддос-атаку будет дороже, мне кажется, чем весь ваш оборот в ферме. Не помню точно, но по-моему там такие расценки:
1. 200$ - потрепать сайт немного
2. 500$ - хорошая ддос-атака, сайт ляжет, о потом восстановится.
3. 700-800$ - сайт ляжет навсегда (если у сайта нет сторонней защиты от ддос, например ddos guard и т.д.)
4. 1500$-5000$ - сайт ляжет навсегда (если у сайта есть сторонняя защита от ддос, цена зависит от сложности)

Но мне кажется сайт на хостинг-тарифе до 1500-2000 рублей ляжет уже после атаки 1.
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #12
Опять же повторюсь (по-моему уже кому-то говорил), НЕ советую использовать hostinger.ru. Лучше использовать reg.ru, при регистрации домена вам дают бесплатный SSL сертификат и 2 месяца любого хостинга на выбор..
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
  • #13
а что не так с ним , сайт вроде хороший... панель управления удобная
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #14
У них сбои бывают, и все, что написано про "ГАРАНТИЮ РАБОТЫ СЕРВЕРОВ" - вранье, и еще вы когда на странице выбора тарифов смотрите "ИНФОРМАЦИЯ О СЕРВЕРАХ" - там ведь не написано, что вы будете делить сервер в "соседями", и самое главное, чем он меня бесит, этих "соседей" бывает штук под 200...
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
  • #15
Ладно,над этим подумаю... так как в данный момент мой сайт почему то не работает, в поддержку писать не могу из за ограничения тикектов
 
Последнее редактирование:
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #16
Ну вот, я о чем и говорю
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #17
Jerihon написал(а):
Ладно,над этим подумаю... так как в данный момент мой сайт почему то не работает, в поддержку писать не могу из за ограничения тиккектов
и что это за хостинг такой что тикеты ещё ограничены
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
  • #18
выше ссылка есть, хостингер.ру там тикеты можно писать 1 раз в сутки на бесплатном
 
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
  • #19
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #20
Jerihon написал(а):
выше ссылка есть, хостингер.ру там тикеты можно писать 1 раз в сутки на бесплатном
не когда небывала на бесплатных хостингах у них больше проблем у скриптов чем на платном
 
Сверху