Астерикс - увлекательная игра с выводом реальных денег!всего за 1200 рублей!

  • Автор темы polones1
  • Дата начала
polones1
Участник
Сообщения
0
Реакции
0

Покупайте Героев игры и продавай произведённое ими зелье.
На выбор 6 персонажей различного уровня, которые будут производить( варить ) Вам зелье, которое нужно собирать и продавать на складе, взамен получая игровую валюту - золото.


Игровая валюта
100 зелья = 1 золото
100 золота = 1 рубль
Покупка персонажей
- здесь вы можете приобрести героев разной ценовой категории, они будут производить Вам зелье, которые необходимо продавать.
Склад зелья.
- в складе у вас хранятся все сваренное зелье, которые небходимо собирать и продавать, получая за это золото, которое в дальнейшем можно обменять через обменник либо вывести, получив реальные деньги.
Обмен золота
- в обменнике вы можете обменять ваше золото.
С баланса "для вывода" на баланс "для покупок".

Пополнить баланс
- здесь проходит процедура пополнения игрового счета "баланс для покупок".
Пополнение и начисление средств происходит в автоматическом режиме.
Заказать выплату
- в этом разделе идет процесс снятия средств с "баланса для вывода".
Выплаты работают в автоматическом режиме с задержкой от 1 мин до 24 часов для проверки безопасности переводов и без доп.комиссии.
Бонусная система
- отличная возможность повысить ваш доход, не пополняя игровой баланс. В наличии три разных бонуса, которые вы можете получать каждые 10 мин. и не только!

Мои рефералы
- в разделе у вас есть уникальная реф.ссылка с вашим ID. аккаунта и всеми рекламными материалами.
Чем больше активных рефералов тем выше будет % вашего дохода
Участвуйте в продвижении проекта, это ваш доп. источник дохода.

Мой профиль
- вся интересующая для вас информация по вашему аккаунту.
АСТЕРИКС – удивительная и увлекательная игра. Администрация проекта хотела бы того, чтобы любой желающий мог прийти к жизненному успеху, нашел друзей и единомышленников, стал лучше понимать, как управлять собственным делом и правильно распределять свое время.


ссылка для покупки: *ссылка*

 
Последнее редактирование модератором:
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
Фигня
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Уже заблокирован.
Не повторяйте его ошибок)))
 
hyipblocker
Участник
Сообщения
24
Реакции
11
Очередной шлак, автор продаж, ЧТО ТЫ КУРИШЬ? Изменённый дизайн Mine-minerals который в паблике валяется около года, и то изменили так ЛЕВО что даже открывать на таком - ЖАЛКО.

ЧТО ты куришь? Я тоже так хочу)))
 
Сверху