Иконка ресурса

Автоматические выплаты через Payeer на различные платежные системы для Ферма Соседи 1.0

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #21
объясняю на пальцах, при заказе выплаты спрашивая куда выплачивать у тебя передается значение ПС в паер, так вот его нужно сохранять в базу тоже и потом присваивать ему имя или иконку.
 
KaHuKyJLb1
Местный
Сообщения
86
Реакции
2
  • #23
Че то я совсем запутался что откуда брать и куда вписывать! Может кто обьяснит все по порядку?
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #24
Привет всем подскажите что нужно добавить чтобы при выплате забирало комиссию при выплате пример выводите 26.00 руб получите 24.44 или 10.00 руб получите 9.40 Вот как на скрине как так сделать ?
5135
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #25
Допусти если комиссия 5% просто умножаешь сумму *1.05 и заносишь в базу (нужно еще один столбик создать). Потом выводишь как на твоем скрине.
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #26
jameson написал(а):
Допусти если комиссия 5% просто умножаешь сумму *1.05 и заносишь в базу (нужно еще один столбик создать). Потом выводишь как на твоем скрине.
Здравствуйте в лику написал подскажите если можете пожалуйста
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #27
Привет всем при нажатий на платежную систему пишет Минимальная сумма выплаты на Payeer составляет 1 руб. как вместо 1 руб поставить пример 5 руб на другие платежки поменялось а вот на payeer не как найти не могу где меняется кто может подсказать ?
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #28
примерно так, я же код не вижу:
Код:
if($sum < 5){ echo='минимальная сумма на вывод 5 рублей' }
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #29
jameson написал(а):
примерно так, я же код не вижу:
Код:
if($sum < 5){ echo='минимальная сумма на вывод 5 рублей' }
На других платежках снизу вот так прописано min = 10; а на payeer не прописано но показывает Минимальная сумма выплаты на Payeer составляет 1 руб. модуль скачан с этой темы вот это 1 руб не как не могу поменять на другое число пример на 5 руб
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #30
FakeGam999 написал(а):
На других платежках снизу вот так прописано min = 10; а на payeer не прописано но показывает Минимальная сумма выплаты на Payeer составляет 1 руб. модуль скачан с этой темы вот это 1 руб не как не могу поменять на другое число пример на 5 руб
PHP:
$min = $set['min_vivod'];
настраивается в админке
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #31
Привет всем как на этом модуле сделать чтобы выплата была пример 1 раз в час ???
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #32
Берем переменную $lastpay - которая берет из базы время крайней выплаты и пишем примерно следующее:
Код:
if(($lastpay + 3600) < time()) { разрешаем выплату } else { шлем на мой сайт}
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #33
Пользователь получил предупреждение за флуд
jameson написал(а):
Берем переменную $lastpay - которая берет из базы время крайней выплаты и пишем примерно следующее:
Код:
if(($lastpay + 3600) < time()) { разрешаем выплату } else { шлем на мой сайт}
Благодарю !
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #34
Всем привет в этом модуле авто выплат как сделать
1) Чтобы после вывода баланса икрок мог выводить потом через 1 час
2) Максимальная сумма вывода к примеру 10 руб
Что и куда нужно дописать кто может помочь ?
 
Сверху