ВОПРОС Автовыплата qiwi

  • Автор темы fugasshot
  • Дата начала
fugasshot
Местный
Сообщения
17
Реакции
0
Возможно ли на сегодняшний день реализовать автовыплату с фермы на киви? Спасибо.
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
можно через payeer ? а на прямую я не знаю,хотя думаю да но обойдется не мало
 
fugasshot
Местный
Сообщения
17
Реакции
0
geronimo написал(а):
можно через payeer ? а на прямую я не знаю,хотя думаю да но обойдется не мало
с паера можно переводить на киви, яд, и т.д... по логике(если верно понимаю) можно "правильно" прописать код, и деньги будут уходить с вашего счета паер, на счет qiwi.( могу конечно и ошибаться)
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
все верно понимаешь,наш админ pligin написал модуль соединив в нем все варианты вывода денег в одном месте
перейти
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
fugasshot написал(а):
с паера можно переводить на киви, яд, и т.д... по логике(если верно понимаю) можно "правильно" прописать код, и деньги будут уходить с вашего счета паер, на счет qiwi.( могу конечно и ошибаться)
Если быть точным, это выплата, а не перевод. Для выплат используется другой метод API Payeer.
 
fugasshot
Местный
Сообщения
17
Реакции
0
pligin написал(а):
Если быть точным, это выплата, а не перевод. Для выплат используется другой метод API Payeer.
значит выплата(извините, из-за не знания, сформулировал не верно) Можно ли реализовать совмещенный вариант выплаты?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
fugasshot написал(а):
значит выплата(извините, из-за не знания, сформулировал не верно) Можно ли реализовать совмещенный вариант выплаты?
@geronimo выше кинул ссылку на мой модуль. Если нужно только киви, то могу сделать только киви через Payeer, ну и можно попробовать сделать выплату напрямую с киви
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
pligin написал(а):
@geronimo выше кинул ссылку на мой модуль. Если нужно только киви, то могу сделать только киви через Payeer, ну и можно попробовать сделать выплату напрямую с киви
эм,а можно будет и для меня цену в случае чего озвучить
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
geronimo написал(а):
эм,а можно будет и для меня цену в случае чего озвучить
Для местных бесплатно через Payeer
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
  • #10
pligin написал(а):
Для местных бесплатно через Payeer
извини не правильно сформулировал,я про прямую выплату имел ввиду
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
  • #11
кстати вот модуль выплат через payeer на qiwi

перейти
 
fugasshot
Местный
Сообщения
17
Реакции
0
  • #12
pligin написал(а):
@geronimo выше кинул ссылку на мой модуль. Если нужно только киви, то могу сделать только киви через Payeer, ну и можно попробовать сделать выплату напрямую с киви
Извините, пропустил сообщение.. Можно цену узнать? Лс сотрудничество. Спасибо
 
Сверху