Бесплатный скрипт фруктовой фермы

  • Автор темы ollllll
  • Дата начала
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Как и обещал выкладываю скрипт фруктовой фермы.
https://yadi.sk/d/cChOVXfgfzLum - Ручные выплаты. Возможно с админки создавать различные платежные системы, есть массовая рассылка Тестировал на бесплатном хостинге кому интересно http://zr.besaba.com/ Вот демо. Визуально ошибок не выявлено. Просьба проверит на дырки. Если есть дыры расскажите где и в чем. А так пользуйтесь на здоровье. Платежную систему не подключал, но написано, что работает на ФРИ-КАССЕ. Блокировка регистрации по IP только 1 рега. Просьба зарегистрироваться и проверить.

https://yadi.sk/d/rdJtZ75cfzLuP - Вот еще одна. С автовыплатами на payeer.
https://yadi.sk/d/scSCY0Z_fzLwq - Птицы голден бирдс.
https://yadi.sk/d/9jkr4sDNfzLy7 - Ферма гномы. Автовыплаты payeer
https://yadi.sk/d/FWV6IuoKfzLzJ - Ферма рыбы. Есть тикеты, но работают некорректно а именно в админке не видно кто и что написал.

Все эти скрипты я устанавливал на бесплатном хостинге. Все работали. Есть нюанс При установке на бесплатный хостинг, при регистрации не всегда приходит письмо на почту для регистрации. Данную пробелему я решал следующим образом : файл _signup.php ( находится в папке pages, брал со скрипта ГОЛДЕН БИРДС ( там при регистрации, не нужно письмо на почту, регистрируешься сразу). Если у Вас есть достойные срипты или модули которые Вы готовы выложить для бесплатного скачивания пишите проверю и выложу тут.

МОДУЛИ :

https://yadi.sk/d/k9qyJ76dg32vk Модуль ручные выплаты, проверено работает отлично !!!
 
Последнее редактирование:
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
ollllll написал(а):
https://yadi.sk/d/Mq3U_x_hftcQG Как и обещал выкладываю скрипт фруктовой фермы. Ручные выплаты. Возможно с админки создавать различные платежные системы, есть массовая рассылка Тестировал на бесплатном хостинге кому интересно http://zr.besaba.com/ Вот демо. Визуально ошибок не выявлено. Просьба проверит на дырки. Если есть дыры расскажите где и в чем. А так пользуйтесь на здоровье. Платежную систему не подключал, но написано, что работает на ФРИ-КАССЕ. Блокировка регистрации по IP только 1 рега. Просьба зарегистрироваться и проверить.

https://yadi.sk/d/Mq3U_x_hftcQG Вот еще одна. С автовыплатами на payeer.
Ссылки то одинаковые
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Да извиняюсь, одинаковые ссылки, исправил смотрите пользуйтесь.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
скрины ферм можете сделать?)
 
zelejoy
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
1 стандартная и демо есть же а вторую я еще тоже не смотрел..
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
демо версии http://ffarm.besaba.com/ на этой я тренируюсь модули ставить. Это тоже демо http://zr.besaba.com/ на фри кассе что хорошо то что в админке самому можно разные ПС делать выплаты ручные.
 
Сверху