Бонус на ваш payeer кошелёк

  • Автор темы Andreikin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A
Andreikin
Регистрируетесь на сайте
Заходите в раздел ежечасный бонус. Тажимаете получить бонус.Всё.Можете сразу выводите себе на кошелёк.
 
Последнее редактирование модератором:
A
Andreikin
Минимальная и максимальная сумма бонуса увеличилась на 10.
 
A
Andreikin
Вы можете автоматически получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки.(Бонус от нас и партнёра
WMcasher)
 
valdemon
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
исправь, у тебя там после получения ежечасного бонуса, стоит "Вы уже получали бонус за последние 24 часа" а по идее нада за последний час
 
valdemon
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Дата операции: 12 Авг 2015 19:00
ID операции: 79152780
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.18 p
Комиссия Payeer: 0.01 p
Сумма к зачислению: 0.17 p
Комментарий: Выплата пользователю valdemon с проекта Money-Money

От: @anonim

выплата работает :)
только теперь странички нет с ежечасными бонусами :)
 
A
Andreikin
valdemon написал(а):
Дата операции: 12 Авг 2015 19:00
ID операции: 79152780
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.18 p
Комиссия Payeer: 0.01 p
Сумма к зачислению: 0.17 p
Комментарий: Выплата пользователю valdemon с проекта Money-Money

От: @anonim

выплата работает :)
только теперь странички нет с ежечасными бонусами :)
Страница работает)
 
A
Andreikin
ДОБАВЛЕН
АВТО-БОНУС- будет приносить вам ежечасную прибыль.Вам не нужно будет сидеть и ждать каждый час , что бы собрать бонус.Бонус будет собираться и не исчезать.Вы можете заходить раз в час , в день или в месяц и собирать ваш бонус.
 
Последнее редактирование модератором:
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
В чем фишка ? Получить 10 коп в час?????
И зачем - Пополнение баланса? Нет необходимой валюты? Обменяй валюту ТУТ ???????:lol:
Это уже пародия на Ферму ..... :foo:
 
A
Andreikin
good7 написал(а):
В чем фишка ? Получить 10 коп в час?????
И зачем - Пополнение баланса? Нет необходимой валюты? Обменяй валюту ТУТ ???????:lol:
Это уже пародия на Ферму ..... :foo:
А на что вы расчитывали? Что будут раздовать по 20-30 рублей в час) Это только на лохотронах типа ферм происходит. Я пытаюсь создать так что бы не в + и не в - ухадить. Пака только в - , надеюсь на лучее. Так вот. 1)Эти 10 коп вы получаете просто так , нахаляву нечего не вкладывая. 2)Пополнения баланса для рекламы и Авто-бонуса. 3) Дайте мне повод для повышения например не 10 копеек а 50. 4) Я тут пишу, что бы мне тыкали носам на мои ошибки и я стараюсь их исправлять. 5) Надо создавать хорошую экономику всё хорошо прадумать , а как можно это сделать если 90% халявщики. Которые даже на рекламу не нажимают.
 
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
  • #10
1)Эти 10 коп вы получаете просто так , нахаляву ..... ооо как ... от нечего делать захожу на Ваш сайт ....
2)Пополнения баланса для рекламы и Авто-бонуса. .... это вообще без коментов .... Рекламы ... :rofl: ... детей пугать?
 
A
Andreikin
  • #11
good7 написал(а):
1)Эти 10 коп вы получаете просто так , нахаляву ..... ооо как ... от нечего делать захожу на Ваш сайт ....
2)Пополнения баланса для рекламы и Авто-бонуса. .... это вообще без коментов .... Рекламы ... :rofl: ... детей пугать?
Знаете, что. Незнаю кого вы собираетесь пугать,но я думаю ,что если сайт будет хорошо посещаем , то всем плювать будет на содержание сайта , больше будет волновать ,как про рекламировать свой "Супер" проект.И потом я не кого не заставляю заходить на мой сайт. Если вас не устраивает , то не заходите на него, всё просто.
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #12
Andreikin написал(а):
Знаете, что. Незнаю кого вы собираетесь пугать,но я думаю ,что если сайт будет хорошо посещаем , то всем плювать будет на содержание сайта , больше будет волновать ,как про рекламировать свой "Супер" проект.И потом я не кого не заставляю заходить на мой сайт. Если вас не устраивает , то не заходите на него, всё просто.
1)Всё ок, критика это норм.
2)Добавь чат или ещё что-то , что бы не скучно было.
3)Добавь авто-выплаты.
4)Почему у тя из авто-бонусов , только 1 он Mini?
5)Добавь в меню топ раздел Выплаты (где паказывает последние выплаты)
6)Добавь раздел отзывы.
7)Хорошо бы подправить шаблон твой. Много стандарта из FF.
 
A
Andreikin
  • #13
Vlad8999 написал(а):
1)Всё ок, критика это норм.
2)Добавь чат или ещё что-то , что бы не скучно было.
3)Добавь авто-выплаты.
4)Почему у тя из авто-бонусов , только 1 он Mini?
5)Добавь в меню топ раздел Выплаты (где паказывает последние выплаты)
6)Добавь раздел отзывы.
7)Хорошо бы подправить шаблон твой. Много стандарта из FF.
1)спс.
2)+
3)Незнаю , надо продумать.А то можно создать 1000 аккаунтов потом заходить брать бонус и выводить себе на кошелёк.
4)В будущем будут ещё авто-бонусы даже такой который бы приносил 1 руб в час или >
5)+ ,хорошая идея.
6)+
7)+
Хочу ещё модуль поставить от мультиаккаунтов.
 
Wsk
Участник
Сообщения
27
Реакции
6
  • #14
Резерв проекта: 7 рублей. Хмм, не думаю что вы далеко уйдете.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #15
Andreikin написал(а):
1)спс.
2)+
3)Незнаю , надо продумать.А то можно создать 1000 аккаунтов потом заходить брать бонус и выводить себе на кошелёк.
4)В будущем будут ещё авто-бонусы даже такой который бы приносил 1 руб в час или >
5)+ ,хорошая идея.
6)+
7)+
Хочу ещё модуль поставить от мультиаккаунтов.
Господи, чего ты боишься ? Поставь заглушку с партнеркой от так.ру и всем будет хорошо, с одного полученного бонуса юзеру ты будешь получать в 2-4 раза больше )
 
A
Andreikin
  • #16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху