Bonus

  • Автор темы Andreikin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A
Andreikin
Всем привет. Делаю проект BONUS : http://bonus24.gq . Нужна ваша помощь.Со стороны всегда виднее на ошибки,недочёты, может у вас есть идеи , пожелании , может что то лишнее , или наоборот что-то не хватает. Суть проекта это беспроигрышная лотерея. В неё можете поиграть бесплатно на фантики .Как говориться что бы всё папробывать. Для этого зайдите в раздел Пинкоды и ведите один из кодов : 98b6edc0fa3969236289f1a1b081c8c6
7713f4acb9f96e3cde2c57371f421a97
ef5ca70895051bd0661ef3cc0d893bba
eab49285305f580b902c42382a8ee517
19830c35638f05634e3e5e83bf5f84e2
d7f92ebd3fa46f217ea5d98a677e7a3c
965b3d1218bbe5bdf1957f53b63270a9
d0764fd66a61f7ef7cc75d6eacb2a6d7
fe4b604e38754d8eaa0066a7fed17578
a7eccd4154a15c8383ae53a68cad1483 . Они одноразовы. Если будет не хватать то напишите ещё дам.Заранее всем спасибо!
 
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
Хотелось бы не - Вы делайте ставку на 3 серебра ... а диапазон .. от 5 до 50 например ... ну и Вы можете выиграть от 1 серебра до 100 серебра например ...
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
Как заказать выплату? Что нужно сделать что бы заработать серебро на вывод?
 
A
Andreikin
perforator1994 написал(а):
Как заказать выплату? Что нужно сделать что бы заработать серебро на вывод?
этот проект запущен в режиме ТЕСТ. А вообще в разделе обменник вы обмениваете со счёта на игру на вывод. Вот и первый косяк нашол у себя в разделе обменник.
 
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
.. и еще .. зачем нужен Пинкод ? ... Плати серебро и играй ...
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
Идея неплохая, но дизайн копипаст бывшего "бизнесмен" Меняй дизайн под что то свое, уникальное и будет ок
 
A
Andreikin
good7 написал(а):
Хотелось бы не - Вы делайте ставку на 3 серебра ... а диапазон .. от 5 до 50 например ... ну и Вы можете выиграть от 1 серебра до 100 серебра например ...
большой диапозон. И потом там моментальный результат игры.
good7 написал(а):
.. и еще .. зачем нужен Пинкод ? ... Плати серебро и играй ...
Пинкод нужен сейчас для того что бы вы папробывали всё. После того как проект запуститься я его наверно уберу.
 
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
так не проще бонус дать на 1000 руб ... для теста

А диапазон может быть любым .... на ваше усмотрение ...
 
A
Andreikin
perforator1994 написал(а):
Идея неплохая, но дизайн копипаст бывшего "бизнесмен" Меняй дизайн под что то свое, уникальное и будет ок
да надо) но очень дизайн и форма меню нравится )))
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
  • #10
Andreikin написал(а):
да надо) но очень дизайн и форма меню нравится )))
да он просторный но заезженный уже очень сильно... Я только попал на твой сайт, сразу понял что к чему...
 
A
Andreikin
  • #11
perforator1994 написал(а):
да он просторный но заезженный уже очень сильно... Я только попал на твой сайт, сразу понял что к чему...
принял.Спасибо, надо будет подумать замену)
 
A
Andreikin
  • #12
good7 написал(а):
так не проще бонус дать на 1000 руб ... для теста

А диапазон может быть любым .... на ваше усмотрение ...
незнаю) навряд ли кто-то пополнял на 1000. Хотел сделать как-нибудь более реалестично.
 
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
  • #13
Andreikin написал(а):
да надо) но очень дизайн и форма меню нравится )))
если надо помочь с дизайноми, пиши мне в личку, есть классная идея))
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #14
А почему он бонусом называется) Я думал сначала это рекламный проект.где размещена ваша реклама Где бесплатно бонус дается за то что вы посетили сайт и посмотрели на рекламу. Как кран биткоинов).
 
A
Andreikin
  • #15
Andreys написал(а):
А почему он бонусом называется) Я думал сначала это рекламный проект.где размещена ваша реклама Где бесплатно бонус дается за то что вы посетили сайт и посмотрели на рекламу. Как кран биткоинов).
не. Просто проект решил так называть))) и не бонус , а BONUS на англ)
 
A
Andreikin
  • #16
Ребят подскажите что луче ставить выплаты автомат или ручные? Понятно что в целях безопасности луче ручные , но с другой стороны наверно проект с автоматическими выплатами намного внушает доверие? ---И ещё такой вопрос может передалать проект с беспроигрышной лоттереи в игровой сайт ? ну типо ИГРУНА или так оставить? потому что мне и та и другая идея нравиться.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #17
Andreikin написал(а):
Ребят подскажите что луче ставить выплаты автомат или ручные? Понятно что в целях безопасности луче ручные , но с другой стороны наверно проект с автоматическими выплатами намного внушает доверие? ---И ещё такой вопрос может передалать проект с беспроигрышной лоттереи в игровой сайт ? ну типо ИГРУНА или так оставить? потому что мне и та и другая идея нравиться.
Ну поставь автомат - может в код кто нибудь залезет и деньги выведет ))
 
A
Andreikin
  • #18
Andreys написал(а):
Ну поставь автомат - может в код кто нибудь залезет и деньги выведет ))
после таких слов чё то перехотелось автомат ставить.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #19
Andreikin написал(а):
после таких слов чё то перехотелось автомат ставить.
конечно не ставь, хотя это тебе решать, но говорят что если автомат стоит то можно ферму обчистить, тут даже вроде было такое.
 
A
Andreikin
  • #20
вроде сделал нормально) если что заходите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху