Cash fast касса взаимопомощи

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40

Кто нибудь подключал его к фри кассе?
Протестируйте кто нибудь данный скрипт, неработает на хостинге с фрикассой почемуто, На денвере работает
 
Последнее редактирование:
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
MODERN написал(а):
Ссылки на сторонние сайты со схожей тематикой ЗАПРЕЩЕНЫ!
Размещайте ссылки под ЛИЧНЫЙ ХАЙД!
Дак та ссылка никуда ни шла) это просто пример захода в админ панель))
Вот тето да вы че всю переписку удалили, зашибись за то что пример ссылки входа в админ панель показал, которую на денвере сделан, Это чтото новое я тут повстречал.
 
Последнее редактирование:
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Все-равно в админку не удалось войти. Инструкции нет случайно? Вличку пишите, если что!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Viktor написал(а):
Все-равно в админку не удалось войти. Инструкции нет случайно? Вличку пишите, если что!
Viktor написал(а):
Все-равно в админку не удалось войти. Инструкции нет случайно? Вличку пишите, если что!
Да есть вход в админку, только я опять скину его тут опять все поудаляют)
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40

Кто нибудь подключал его к фри кассе?
Протестируйте кто нибудь данный скрипт,
Помогите его настроить, по идее там все работает, но есть один парадокс, на денвере когда я настраивал, фри касса работает, как переношу на хостинг, фри касссу как обрезает,не видит никак ,хоть убей, при чем на 4х хостингах пробывал. И не могу догадаться в чем дело хотя всяко какая нибудь мелочь на виду, а ее не вижу Может у кого получится. Подарю в презент вот эту ферму вчера только на 60% дизайн сменил)): http://sog-emitent.tk/
 
romcka8
Местный
Сообщения
65
Реакции
3
Andreys написал(а):

Кто нибудь подключал его к фри кассе?
Протестируйте кто нибудь данный скрипт,
Помогите его настроить, по идее там все работает, но есть один парадокс, на денвере когда я настраивал, фри касса работает, как переношу на хостинг, фри касссу как обрезает,не видит никак ,хоть убей, при чем на 4х хостингах пробывал. И не могу догадаться в чем дело хотя всяко какая нибудь мелочь на виду, а ее не вижу Может у кого получится. Подарю в презент вот эту ферму вчера только на 60% дизайн сменил)): http://sog-emitent.tk/
С фри кассой сейчас сложно стало , по этому и фермы на payeer поубежали. Думаю лучше будет перепилить его под payeer , сменить дизайн и в путь!!!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
romcka8 написал(а):
С фри кассой сейчас сложно стало , по этому и фермы на payeer поубежали. Думаю лучше будет перепилить его под payeer , сменить дизайн и в путь!!!
Можно то можно тому кто знает) я его и под интеркассу пробовал делать,но пока мозгов не хватает. Хотя может надо еще раз попробывать, вроде поумнее стал).
Не ну через денверто фри касса работает ) так что тут чет другое
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Andreys написал(а):
Можно то можно тому кто знает) я его и под интеркассу пробовал делать,но пока мозгов не хватает. Хотя может надо еще раз попробывать, вроде поумнее стал).
Не ну через денверто фри касса работает ) так что тут чет другое
может дело в хостинге?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Viktor написал(а):
может дело в хостинге?
4 хоста пробовал, не пускает фрикассу к сайту) Всяко там какие нибудь права стоят и ли еще какая дребедень. что она неработает спецом без них, Не известно что автор скрипта там намутил. Может хост должен быть платный) короче черт его знает
 
freeliman
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #10
Подскажите как можно адаптировать данный скрипт к Payeer ?

А ещё подскажите аналог, если такой есть.
 
freeliman
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #11
VladL написал(а):
Просто сделать паер пополнение и выплаты либо просто сделать пополнение через транзикации
Влад ой спасибо тебе огромное. Теперь хоть уверен что такое возможно.

Скажи, а не мог бы ты здесь на форуме помочь с установкой? Ну если будут вопросы какие. Я планирую изменить дизайн сайта и сертификата.

У меня есть очень замечательная идея как привлечь внимание пользователей.

Вот ещё впросы Бесплатный хостинг и домен ТК будут дружить с данной штуковиной или надо что нибудь мощней ?
 
freeliman
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #12
VladL написал(а):
ДЛя нормальной работы нужен нормальный хостинг и домен ,второе это модуль надо переписывать и писать под скрипт что один что другой
Скажи вот такой хостинг подойдёт? Мне выдали там бесплатный. Он вроде мощный, я скан паспорта отправлял.
Просто не хотелось бы тратить без теста, в случае чего можно и домен нормальный прикрутить.

hostiman.ru
 
freeliman
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #13
Скажи а где можно найти хороший готовый скрипт MLM Пирамиды с QIWI ну так чтобы без заморочек?

Мне абсалютно всё равно какой, сложный или лёгкий. Главное чтобы там уровни были 5-8 уровенй и легко быстро пополнять.
Чтобы человек взял с телефона быро деньги залил и готово.

У меня идея бомбовая. Люди тока так будут участвовать. Помоги советом а то 5й день копашусь в этом а сдвигу ноль.
 
freeliman
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #14
Подскажите как изменить кодировку скрипта ?
 
Сверху