Скрипт Cборка от dred142

  • Автор темы dred142
  • Дата начала
misterikl
Местный
Сообщения
100
Реакции
7
  • #21
Спасибо я постараюсь исправить, если не смогу, то тебя подожду)
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
  • #22
misterikl написал(а):
Спасибо я постараюсь исправить, если не смогу, то тебя подожду)
Не знаю, почему у тебя нет чата, я скучала у меня все есть, единственное, в чате нельзя писать русскими буквами. Как исправить?
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #23
Elizim написал(а):
Не знаю, почему у тебя нет чата, я скучала у меня все есть, единственное, в чате нельзя писать русскими буквами. Как исправить?
Вы наверное на макхосте? У меня на нём не работали русские, а на другом работают.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #24
мне ковырять не когда) файл в каком месте находится?
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #25
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #26
На локалке (Open server) все отлично работает! А при установке на хостинг нет отображения входа. FF на моем хостинге работает без проблем.
Версия Apache 2.2.29
Версия PHP 5.3.29
Версия MySQL 5.5.42-cll-lve
Архитектура x86_64
Операционная система linux
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #27
viking517 написал(а):
На локалке (Open server) все отлично работает! А при установке на хостинг нет отображения входа. FF на моем хостинге работает без проблем.
Версия Apache 2.2.29
Версия PHP 5.3.29
Версия MySQL 5.5.42-cll-lve
Архитектура x86_64
Операционная система linux
Если вы скачаете эту сборку, то отображение будет входа. У вас явно пабл сборка от барыги. За её работоспособность я не отвечаю. В этом скрипте всё работает как нужно.
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #28
Скрипт был скачан с этого сайта 5 февраля. скриншот и описание совпадают потом он пропал. Или хотите сказать что это разные сборки?
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #29
viking517 написал(а):
Скрипт был скачан с этого сайта 5 февраля. скриншот и описание совпадают потом он пропал. Или хотите сказать что это разные сборки?
Это разные сборки. Если бы была одна и та же, я бы не выкладывал. То что вы скачивали 5 февраля, сборка та же самая, только залил её какой-то нехороший человек. Это моя платная сборка, тут она полностью исправлена и без дыр. А в той что вы скачали, могут быть и дыры (тот кто выложил её в пабл, мог напихать дырами или шеллами) и она не исправлена.
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #30
Да действительно сборки разные отличаются два файла shahta.php и glavnaya.php в той сборке выведена статистика на этих страницах. И в вашей добавлены две папки webstat и cgi-bin. В остальном отличий в коде не нашел. Попробую эту сборку поставить на хостинг:)
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #31
viking517 написал(а):
Да действительно сборки разные отличаются два файла shahta.php и glavnaya.php в той сборке выведена статистика на этих страницах. И в вашей добавлены две папки webstat и cgi-bin. В остальном отличий в коде не нашел. Попробую эту сборку поставить на хостинг:)
Отличия особого нету. Меню авторизации исправлено просто и парочка кориктировок диза. В том что слил другой человек, он мог еще напихать шеллов или прочей фигни. Вот я и решил выложить свой оригинальный.
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #32
Поставил на хостинг пришлось редактировать .htaccess полет нормальный. Попробовал и ту которую раньше скачивал сборку поставить тоже все заработало. Видимо какой то файл с ошибкой закачивался.
.Но есть пара вопросов.
Для чего файл ISPNOTE.txt
И папка webstat
 
Последнее редактирование:
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #34
viking517 написал(а):
Поставил на хостинг пришлось редактировать .htaccess полет нормальный. Попробовал и ту которую раньше скачивал сборку поставить тоже все заработало. Видимо какой то файл с ошибкой закачивался.
.Но есть пара вопросов.
Для чего файл ISPNOTE.txt
И папка webstat
Это системные файлы. Создаются автоматически на хостинге. Можешь удалить и файл и папку
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #36
Может следовало бы социальные кнопки установить справа?
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #37
wh1skas написал(а):
Может следовало бы социальные кнопки установить справа?
может) У меня с моим расширением экрана всё норм было, но с телефона они менюшке мешали) Ну это думаю сами уже переставят, кому нужно)
 
bit5060
Участник
Сообщения
102
Реакции
2
  • #38
Хайд не великоват ? Можно было бы и 50 поставить :)
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #39
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #40
хороший скрипт,
bit5060 написал(а):
Хайд не великоват ? Можно было бы и 50 поставить :)
Да переведи челу 10 рублей. Очень не плохой скрип, не похож ни на одну ферму. я даже удивился что он что он за бесплатно его выложил.
еще бы админку посмотреть.А какой там пароль в админке. ? чет все перепробовал не подошло. по идее этот должен быть admin admin123 но не заходит
 
Сверху