Чат (java skript)

  • Автор темы vogman
  • Дата начала

Полезный модуль?

  • да

    Голосов: 14 82,4%
  • нет

    Голосов: 3 17,6%

  • Всего проголосовало
    17
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #42
что то так и прописали рабочий вариант прокрутки вниз на автомате
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #43
ссылка битая
 
lebmont
Местный
Сообщения
54
Реакции
0
  • #44
как к такому чату сделать "кто в чате"?
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #45
Ставьте Чатаделик и не изобретайте колесо ! Сколько можно обсуждать эти чаты ? Уже все давно придумано и норм работает ! Всего за 100 руб в месяц , а если нет несчастных 100 рублев , то там и бесплатная версия есть ! Нет- че то мудрят вечно - как не глянешь в каждой второй ферме стоит какой то косячный самописный чат , то в глазах рябит от него то он глючит и потом плачете что он дырявый ! Ставьте проверенные временем чаты на крайняк чатовод и то лучше чем самописные, так как написать красивый чат еще уметь надо , а я еще таковых еще не встречал здесь !
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #46
Он
nikitin2016 написал(а):
Ставьте Чатаделик и не изобретайте колесо ! Сколько можно обсуждать эти чаты ? Уже все давно придумано и норм работает ! Всего за 100 руб в месяц , а если нет несчастных 100 рублев , то там и бесплатная версия есть ! Нет- че то мудрят вечно - как не глянешь в каждой второй ферме стоит какой то косячный самописный чат , то в глазах рябит от него то он глючит и потом плачете что он дырявый ! Ставьте проверенные временем чаты на крайняк чатовод и то лучше чем самописные, так как написать красивый чат еще уметь надо , а я еще таковых еще не встречал здесь !
Не рекомендуется такой чат, минус миллион...
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
  • #47
AriCosmo написал(а):
Он

Не рекомендуется такой чат, минус миллион...
норм чат я пользовался и все без проблем ! А что кому то не понравился чат ? причина ?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #48
nikitin2016 написал(а):
норм чат я пользовался и все без проблем ! А что кому то не понравился чат ? причина ?
Во первых - нельзя узнать что за пользователь пишет, а следовательно забанить его аккаунт...
Во вторых - можно создать херову тучу аккаунтов в чате...
В третьих - надо платить за этот чат...
В четвёртых - чат не очень красивы
ииии очень много минусов ещё.))
 
bason4ik
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
  • #49
если у кого осталось, перезайлейте.
И желательно не на ргхост, а на яндекс.диск какой нибудь,чтоб не удалялся...
 
Сверху