Что это WebUpper CMS 2.1.

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
WebUpper CMS 2.1. Это что какойто движек ?
Скрипт кассы взаимопомощи CASH-LIkE в паблике есть, и там все пишут что он на
- Соответственно, специализированная WebUpper CMS 2.1. че это модуль чтоли ?
Я стал его смотреть по коду, это жесть в крайнем случае для меня)) вход и рега как то замороченно сделаны, тоесть вот код
Код:
<a href="javascript:;" data-toggle="modal" data-target="#login-form" class="btn c-btn c-btn-blue-1 c-btn-uppercase c-btn-border-1x c-btn-square c-btn-header btn-sm">
<i class="icon-user"></i> Вход</a>
href="javascript:;" то есть где привычное href="/login" или оно как то через ява скрипт работает, общем пробовал на бесплатных хостингах вход и регистрация не хотят срабатывать ) На опен сервере запустилось и только почемуто с Apache 2.4+Niginx 1.10
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
WebUpper CMS 2.1. Это что какойто движек ?
Скрипт кассы взаимопомощи CASH-LIkE в паблике есть, и там все пишут что он на
- Соответственно, специализированная WebUpper CMS 2.1. че это модуль чтоли ?
Я стал его смотреть по коду, это жесть в крайнем случае для меня)) вход и рега как то замороченно сделаны, тоесть вот код
Код:
<a href="javascript:;" data-toggle="modal" data-target="#login-form" class="btn c-btn c-btn-blue-1 c-btn-uppercase c-btn-border-1x c-btn-square c-btn-header btn-sm">
<i class="icon-user"></i> Вход</a>
href="javascript:;" то есть где привычное href="/login" или оно как то через ява скрипт работает, общем пробовал на бесплатных хостингах вход и регистрация не хотят срабатывать ) На опен сервере запустилось и только почемуто с Apache 2.4+Niginx 1.10
Там вообще ссылка не нужна, по нажатию открывается модальное окно id="login-form", которое и отправляет нужные данные
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Да это я понял что ссылка не нужна, только вот с такой формой регистрации это модальное окно, на хостинге не открывается, я этот код как дополнение скопировал. Может форма входа и форма регистрации как модуль встраивается, Поэтому я и спрашивал почему :
- Соответственно, специализированная WebUpper CMS 2.1.
может он на таком движке сделан ? WebUpper CMS 2.1.
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
Да это я понял что ссылка не нужна, только вот с такой формой регистрации это модальное окно, на хостинга не открывается.
очень мало подробностей... как ты устанавливал, по какому протоколу открывается сайт и многое другое...
напиши подробности
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
pligin написал(а):
очень мало подробностей... как ты устанавливал, по какому протоколу открывается сайт и многое другое...
напиши подробности
Да по простому протоколу, http: , а че может на простом протоколе не работать, я правда его на бесплатных хостингах тестерую, как говорится если на бесплатном заработает, то все ок.
А че ты этот скрипт не загружал, ради интереса.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
А че ты этот скрипт не загружал, ради интереса.
у меня проектов около 200 висит (готовых и в работе) и мне только какого-то скрипта в довесок не хватало
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
pligin написал(а):
у меня проектов около 200 висит (готовых и в работе) и мне только какого-то скрипта в довесок не хватало
У мен было лет 5 назад штук 100)) забросил.
И на чем ты специализируешься ? напоток сток проектов поставил
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andreys написал(а):
У мен было лет 5 назад штук 100)) забросил.
И на чем ты специализируешься ? напоток сток проектов поставил
Это оффтоп...
ФС, ФФ, WP, DLE, Laravel, боты Python, боты PHP VK, просто некий функционал PHP, чаты JS+Redis и много другого...
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Пробовал через опен сервер сайт подключать ? Чтобы доступ к нему через интернет был.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #10
Andreys написал(а):
WebUpper CMS 2.1. Это что какойто движек ?
Скрипт кассы взаимопомощи CASH-LIkE в паблике есть, и там все пишут что он на
- Соответственно, специализированная WebUpper CMS 2.1. че это модуль чтоли ?
Я стал его смотреть по коду, это жесть в крайнем случае для меня)) вход и рега как то замороченно сделаны, тоесть вот код
Код:
<a href="javascript:;" data-toggle="modal" data-target="#login-form" class="btn c-btn c-btn-blue-1 c-btn-uppercase c-btn-border-1x c-btn-square c-btn-header btn-sm">
<i class="icon-user"></i> Вход</a>
href="javascript:;" то есть где привычное href="/login" или оно как то через ява скрипт работает, общем пробовал на бесплатных хостингах вход и регистрация не хотят срабатывать ) На опен сервере запустилось и только почемуто с Apache 2.4+Niginx 1.10
норм движок ,от него у меня несколько проектов ,хайп ,лотерея и есть матрица где то ,все раскодировано и работает на ура , а в паблике полюбому чего то не хватает и есть дыры ,так что тут тебе ни кто не поможет разобраться так как ни кто конкретно не сталкивался с ним ,дешевле у самого хозяина купить целый скрипт и работать на нем ,он кстати не дорого продает их
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #11
Leroi написал(а):
норм движок ,от него у меня несколько проектов ,хайп ,лотерея и есть матрица где то ,все раскодировано и работает на ура , а в паблике полюбому чего то не хватает и есть дыры ,так что тут тебе ни кто не поможет разобраться так как ни кто конкретно не сталкивался с ним ,дешевле у самого хозяина купить целый скрипт и работать на нем ,он кстати не дорого продает их
А че за матрица CASH Like ?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #12
pligin написал(а):
очень мало подробностей... как ты устанавливал, по какому протоколу открывается сайт и многое другое...
напиши подробности
Можешь посмотреть почему авто выплаты не работают, договоримся ) только не по цене полного скрипта )) Чето сам немогу не доходит ))
какуюто мелочь упускаю
СКРИП КАСШ-ЛИКЕ
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #13
Andreys написал(а):
Можешь посмотреть почему авто выплаты не работают, договоримся ) только не по цене полного скрипта )) Чето сам немогу не доходит ))
какуюто мелочь упускаю
СКРИП КАСШ-ЛИКЕ
Я могу посмотреть, но устанавливать я его не буду иначе получится по цене полного скрипта
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #14
pligin написал(а):
Я могу посмотреть, но устанавливать я его не буду иначе получится по цене полного скрипта
ладно тогда не надо)
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #15
Andreys написал(а):
ладно тогда не надо)
я не фломастер по таким замарочкам,спроси у него самого были ли вообще там автовыплаты
 
Последнее редактирование:
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #16
Leroi написал(а):
я не фломастер по таким замарочкам,спроси у него самого были ли вообще там автовыплаты
Так конечно были, че там не видно по коду чтоли)) там я и ручные нашел, но они тоже не работают ))
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #17
Andreys написал(а):
Так конечно были, че там не видно по коду чтоли)) там я и ручные нашел, но они тоже не работают ))
по коду в его хайпе и лотерее тоже были но хрен работатали ,так как он сам при продаже и писал для безопасности сделал ручный выплаты ,кроме самого создателя там мало кто разберется ,так как будешь лопатить скрипт и потновой придется все делать ,проще говоря с 0 напишешь ,так что думай ,что тебе нуно ,а как поступить я выше написал ,ну конечно если тебе жалко 2к рублей тогда да ,еби,,сь ,но не думаю что кто то за меньшее возьмется его колупать и тратить время на ентое чудо, гемора там хоть отбавляй ,я работал на его скрипте хайпа с прогером ,тот диз менял 2 недели ,и хоть у меня он есть его поставить что бы он работал тоже надо с бубном потанцевать
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #18
Leroi написал(а):
по коду в его хайпе и лотерее тоже были но хрен работатали ,так как он сам при продаже и писал для безопасности сделал ручный выплаты ,кроме самого создателя там мало кто разберется ,так как будешь лопатить скрипт и потновой придется все делать ,проще говоря с 0 напишешь ,так что думай ,что тебе нуно ,а как поступить я выше написал ,ну конечно если тебе жалко 2к рублей тогда да ,еби,,сь ,но не думаю что кто то за меньшее возьмется его колупать и тратить время на ентое чудо, гемора там хоть отбавляй ,я работал на его скрипте хайпа с прогером ,тот диз менял 2 недели ,и хоть у меня он есть его поставить что бы он работал тоже надо с бубном потанцевать
купить то можно, но как посмотришь кучу отзывов что что не скрипт а картинки от него купили )) смешно или и того хуже такойже скрипт что и в паблике )) да я сам вижу что у него все за мудренно сделано, випендривается с кодом что ли, че нельзя попроще замутить. Меня че этот скрипто заинтерисовал, поставил его на бесплатный домен, тупо ссылку закинул в соц сеть, смотрю через 2 дня а там 2 бакса ктото закинул)) капец, ну думаю надо реально этот скрипец проверить, а внем оп и автовыплаты не работают, и ручные тоже и на перфект моней. жалко )).
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #19
Andreys написал(а):
купить то можно, но как посмотришь кучу отзывов что что не скрипт а картинки от него купили )) смешно или и того хуже такойже скрипт что и в паблике )) да я сам вижу что у него все за мудренно сделано, випендривается с кодом что ли, че нельзя попроще замутить. Меня че этот скрипто заинтерисовал, поставил его на бесплатный домен, тупо ссылку закинул в соц сеть, смотрю через 2 дня а там 2 бакса ктото закинул)) капец, ну думаю надо реально этот скрипец проверить, а внем оп и автовыплаты не работают, и ручные тоже и на перфект моней. жалко )).
ну так ты не лезь хрен пойми куда ,купи у самого руфикса ,по секрету скажу что с ним можно договориться на пол цены ,счас все говно на продаже если не у самого разрабы брать ,или открой тут складчину ,может найдешь таких же заинтересованных и купите по дешовке ,меня просто не интересуют такие проекты ,да и вообще ушел из индустрии такого заработка
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #20
кстати из последних интересных дырах которые мне пришлось увидеть говорит о том ,что скоро удвоители перестанут крутиться ,дырочка весьма интересная и ее найти практически не возможно ,деньги с проекта будут уходить а как хрен кто допетрит ,и обычные просмотры логов ни чего не дадут ,так как сам админ и будет выгонять бабло разработчику или тому кто ее вставит ,баста карапузики ,пизнец на горизонте )
 
Сверху