Важно Cкрипт клона linkslot c ползунками (обновлен)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #81
g-maxi написал(а):
Вы меня не поняли я покупалклон рабочий с дырами или нет это не важно, важно то что там не работают половина функций
я в курсе - тот и тот тестировал - и я б купил за 1800 если б он нормально отвечал а не дерзил.......я на выход - не пакупайте у барыг и буит вам маилина
 
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #82
александр7687 написал(а):
я в курсе - тот и тот тестировал - и я б купил за 1800 если б он нормально отвечал а не дерзил.......я на выход - не пакупайте у барыг и буит вам маилина
говнок5оды будут всегда пакаесть говноруки и говнокалбаса - хах
 
g-maxi
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #83
Я выше написал блокну ВМИД через пару дней пусть разбирается вебмани они все равно курят попусту
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
  • #84
g-maxi написал(а):
Я выше написал блокну ВМИД через пару дней пусть разбирается вебмани они все равно курят попусту
Вот это правильно одним меньше будет и другим урок!
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
  • #85
Снял ссылку и прекрыщаю продавать скрипт и все что с ним связанно продал челу скрипт за 500р плюсом дал защиту от накрутки баланса совершенно бесплатно которую продают за 2500 и взял у него с сайта цвет в стилях дак он разорался что я диз упер.Больше не чего не выставляю!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #86
как-будто это его детище! не обращай внимания на такие заявы. Если он докажет что он сам это сделал, то пусть в суд подаёт! Посмеёмся всем миром! :):bazar::privet::crazy:
 
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #87
swerg написал(а):
Снял ссылку и прекрыщаю продавать скрипт и все что с ним связанно продал челу скрипт за 500р плюсом дал защиту от накрутки баланса совершенно бесплатно которую продают за 2500 и взял у него с сайта цвет в стилях дак он разорался что я диз упер.Больше не чего не выставляю!
и че ты тут то ноешь - там молчит а тут расплакался - я для тебя чтоли дизайн делал ? и защиту ты сам дал я не просил + я писал что заплачу - спросил б я в..уе не люди а нытики .................... канечно я виноват что ты мне все дал и молча спи..л дизайн...............бери дизайн я новый зделаю ... типерь он твой ну если очередной неспи..ет
 
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #88
Viktor написал(а):
как-будто это его детище! не обращай внимания на такие заявы. Если он докажет что он сам это сделал, то пусть в суд подаёт! Посмеёмся всем миром! :):bazar::privet::crazy:
ну пое..шся со свам дизайном сутки с поломаной рукой а потом у тя его спи...ят и посморим как тибе покайфу ...
 
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #89
кароч всем удачи ... на этих форумах одни нытики и барыги а помощи х от каво дождеся ...пишите че хотите ..я оф
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #90
По мне так, если бы свой диз сделал и кому-то продал или даже бесплатно слил, наоборот рад был бы, что мой диз ушёл в народ и на другие проекты. Всё дело в жадности тех, кто ВИЗЖИТ на всех! Не хрен лезть сюда - нытики .ля!!!
 
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #91
Viktor написал(а):
По мне так, если бы свой диз сделал и кому-то продал или даже бесплатно слил, наоборот рад был бы, что мой диз ушёл в народ и на другие проекты. Всё дело в жадности тех, кто ВИЗЖИТ на всех! Не хрен лезть сюда - нытики .ля!!!
тибе вобще слова недавали раз мелосердный - давай раздавай всем ...я несабираюсь тибе ниче доказывать а от сирежа даже неответил в скайпе .. я лучше зделаю пусть забирает ..все я в ваши смс ки тупые больш нелезу
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #92
александр7687 написал(а):
тибе вобще слова недавали раз мелосердный - давай раздавай всем ...я несабираюсь тибе ниче доказывать а от сирежа даже неответил в скайпе .. я лучше зделаю пусть забирает ..все я в ваши смс ки тупые больш нелезу
я не о тебе писал вообще. Сам не люблю нытиков. Ну если ты только к ним не относишься.
Сам смотри куда лезешь: интернет это общественное место и любой не лицензированный продукт может быть использовании всеми и везде! Так что если кто ноет на счет своего "детища" дырявого - покупайте лицензию. Может лет через 5 окупится!
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
  • #93
александр7687 написал(а):
тибе вобще слова недавали раз мелосердный - давай раздавай всем ...я несабираюсь тибе ниче доказывать а от сирежа даже неответил в скайпе .. я лучше зделаю пусть забирает ..все я в ваши смс ки тупые больш нелезу
Ответить в скайпе не могу по силу того что не дома а в командировке там жд сеть читать могу а ответить нет да и то что ты говориш что это диз твой ты просто в стилях цвет поменял и все а диз как остался так и есть все на тех же местах а взял я только цвт а все остальное посмотри зделанно не как у тебя все потправленно!
 
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #94
swerg написал(а):
Ответить в скайпе не могу по силу того что не дома а в командировке там жд сеть читать могу а ответить нет да и то что ты говориш что это диз твой ты просто в стилях цвет поменял и все а диз как остался так и есть все на тех же местах а взял я только цвт а все остальное посмотри зделанно не как у тебя все потправленно!
да забирай зделаю блоки с вод знаками раз такие пироги
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
  • #95
александр7687 написал(а):
да забирай зделаю блоки с вод знаками раз такие пироги
Блоки ты не какие не зделаеш это точно потому что там не рисунки если ты в этом разбираешся там все в стиля а если переделывать то весь шаблон сайта и тогда можеш кричать что ты зделал диз а так как меня всяко покрыл разбирайся со всем теперь сам!
 
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #96
swerg написал(а):
Блоки ты не какие не зделаеш это точно потому что там не рисунки если ты в этом разбираешся там все в стиля а если переделывать то весь шаблон сайта и тогда можеш кричать что ты зделал диз а так как меня всяко покрыл разбирайся со всем теперь сам!
я разбирусь и тибя удалил - мне такие помошники ненужны - я задолбался тут писать - все прощай карочи
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
  • #97
александр7687 написал(а):
я разбирусь и тибя удалил - мне такие помошники ненужны - я задолбался тут писать - все прощай карочи
Досвидос!!!!:foo:
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #98
пипец школота!!! в одном предложении 6 ошибок! Вообще он учил хоть правила в школе?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #99
Есть у кого решение проблемы с .htaccess - не работает, нажимаешь на главной на любую ссылку и далее "Not Found".
У всех обычно все отлично работает, а у меня никак.
Стоит nginx + apache2
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #100
pligin написал(а):
Есть у кого решение проблемы с .htaccess - не работает, нажимаешь на главной на любую ссылку и далее "Not Found".
У всех обычно все отлично работает, а у меня никак.
Стоит nginx + apache2
Удали .htaccess и попробуй что будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху