Иконка ресурса

CMS Cms сайта seo инструментов

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Cms сайта seo инструментов - Cms сайта seo инструментов

Посмотреть вложение 15

Демо:
http://cy-seo.ru/
Проект seo-tools - набор инструментов (online) для вебмастера и сео специалиста, предлагает большой набор инструментов для анализа и обработки сайта, текста, изображений и т.д...
  • Инструменты (в составе: 49 штуки)
  • Разделы новостей/статей/записей
  • Динамические разделы каждого из возможных статей/записей
  • Раздел апдейтов поисковых систем
  • Раздел витрины ссылок
  • Раздел кабинета...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
bit2bitcc
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
где ссылка?
 
mrdj77777
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Вау! Классный Сео Тулза, только 500 сообщений это сколько надо набивать, если у самого Гуру форума 65 только?). Очень уж хочется на баги потестить этот скрипт...:confused:
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Этого сео движка в паблике нет, если уменьшить хайд то он быстро попадет в паблик, и будет просто напросто перепродоваться.
В первом посту дополнил как еще можно получить двиг SEO инструментов.
 
mlm45
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
то есть он рабочий на все 100%? сами покупали или писали?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Покупал, не работет только одно,- не определяет PR у кирилических доменов.
 
serGUCCI
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
admin написал(а):
Для просмотра необходимо 500
на тот момент когда я наберу это количество этот скрипт будет уже не актуален :) или выйдет с десяток новых версий
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Если будут обновления они все будут учтены, скрипт куплен мной и обновления все бесплатны.
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #10
Мда, 500 сообщений...o_O Зачем тогда вообще было публиковать наличие вышеупомянутого? Чтоб пооблизывались и позавидовали?:cool: Админ, скости маленько, иначе придется захламлять форум, чтобы достичь заветных 500...:) И пусть условием к скачиванию будет запрет на распространение, дабы не допустить утечку в паблик. Кстати, надо поGOOGLEить, мож где всплыл уже:)
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #11
Megadash написал(а):
Мда, 500 сообщений...o_O Зачем тогда вообще было публиковать наличие вышеупомянутого? Чтоб пооблизывались и позавидовали?:cool: Админ, скости маленько, иначе придется захламлять форум, чтобы достичь заветных 500...:) И пусть условием к скачиванию будет запрет на распространение, дабы не допустить утечку в паблик. Кстати, надо поGOOGLEить, мож где всплыл уже:)
Если уменьшить хайд набегут школьники и будут спамить, а потом быстрый паблик скрипта. Если будут бессмысленный сообщения перовое будет предупреждение а потом влеплю бан, не успеете набрать 500 сообщений хламом.;)
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #12
admin написал(а):
Если уменьшить хайд набегут школьники и будут спамить, а потом быстрый паблик скрипта. Если будут бессмысленный сообщения перовое будет предупреждение а потом влеплю бан, не успеете набрать 500 сообщений хламом.;)
ну может тогда как нибудь через личное собеседование что ли:). хайд убрать вместе со ссылкой, и, скачивание только через личное обращение к Админу, тоесть к тебе;). Ну или предложить обмен, у меня помниться в загашниках тоже кой чего припрятано... Кстати, чтобы свои скрипты здесь выкладывать, надо новую тему создавать для каждого?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #13
Megadash написал(а):
Кстати, чтобы свои скрипты здесь выкладывать, надо новую тему создавать для каждого?
Конечно, ну что-бы хоть что можно было обсудить, а то если кучу скриптов в одну тему напихать, Получиться черт пойми что.

Megadash написал(а):
Ну или предложить обмен, у меня помниться в загашниках тоже кой чего припрятано..
Пишите в лс что у вас имееться :)
 
Megadash
Участник
Сообщения
179
Реакции
18
  • #14
Сорри за правописание, как упомянал, трафик заслуженно платный получил от првайдера, и вынужден писать со смарта, кнопки которого слишком маленькие для моих пальцев:)
 
westsergius
Участник
Сообщения
29
Реакции
1
  • #15
Хороший скрипт, под него сервер нужен ?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #16
westsergius написал(а):
Хороший скрипт, под него сервер нужен ?
Желательно бы vps сервер, но, у меня стоял на обычном виртуальном хостинге.
 
westsergius
Участник
Сообщения
29
Реакции
1
  • #17
ну если 1000 уников придет сайт рухнет ) запросов много тяжелых у него
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #18
Это точно сказано.) Так что лучше VPS
 
Сверху