Cms скрипт хайпа h-script

  • Автор темы axtung1984
  • Дата начала
westsergius
Участник
Сообщения
29
Реакции
1
  • #21
ну да
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #22
axtung1984 написал(а):
ребят
1) я всё делаю по этой инструкции http://wiki.h-scripts.ru/
2) на денвере у меня платёжные системы неработают
3) платёжную систему проверил только биткоин(подключение к бдокчайн, генерацию алреса для пополнения, ЗАЧИСЛЕНИЯ ПОКАЧТО НЕПРОВЕРЯЛ)
4) Я использую VDS хастинг https://firstvds.ru/?from=417531 скидочный промокод 648417531 Единствннное что тула лоставлял это руками прописывал ionCube От бесплатного русско-украинского говна типа Хостингер отказался полгода назад.
Зачем вам это? Вот пользуйтесь https://servahoc.ru/threads/luchshij-skript-goldscript-dlja-sozdanija-xajp-proekta.3386/
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #24
westsergius написал(а):
потому что , тут биткоин автомат и практически все платежки на автомате
да, но на том что я показал тоже платежки все, конечно биткойн нет, но можно отдельно подключить!!! и Голдскрипт гораздо лучше чем ш-скрипт!!!
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #25
И лицензия не ограничена на один домен!!!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #26
Работал с этим скритом пару лет, наверное проектов 10 было открыто, все разные по функционалу, даже пытались сделать свою платежную систему на этом скрипте, только разраб запросил дополнительно охрененную сумму, чтобы до ума довести, забросил это дело еще полгода назад и удалил скрипт с недоработанной платежкой. Думаю, может попробовать снова, только уже без лицензии, самому как-то выкрутиться с помощью услуг программистов с форума.
 
westsergius
Участник
Сообщения
29
Реакции
1
  • #27
скрипт в основе своей не айс в плане серьезности но на первых парах пойдет , лично меня биткоин больше всего интересует , остольное смрать . биткоины деньги из воздуха )
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #28
westsergius написал(а):
скрипт в основе своей не айс в плане серьезности но на первых парах пойдет , лично меня биткоин больше всего интересует , остольное смрать . биткоины деньги из воздуха )
факт!!!
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #29
Что-то пустая страница, вроде все установил, права доступа и тд, в чем может быть проблема?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #30
vlad11z написал(а):
Что-то пустая страница, вроде все установил, права доступа и тд, в чем может быть проблема?
А лицензию сгененерировал? Вот сделал ПРОЕКТ, попробую поработать с ним, пока проверяю и настраиваю. Ищу рекламщика для сотрудничества на партнерских условиях. Отвечу в личке.
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #31
Да сгенерировал, в конфиг пускает , в нем доступ к базе настроил и все равно пустая страница(
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #32
Какие условия сотрудничества?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #33
vlad11z написал(а):
Да сгенерировал, в конфиг пускает , в нем доступ к базе настроил и все равно пустая страница(
Тогда возможно что-то на хостинге не установлено по характеристикам или надо закачать в бинарном режиме по фтп скрипт.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #34
e-burg написал(а):
Какие условия сотрудничества?
Все условия в личке напишу. Пока беру паузу до воскресенья (личные дела)
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #35
Кто знает что за ошибка PHP Fatal error: Call to undefined function phprequire_once() in /home/vlad1138/public_html/tvoy.bissnes.net/module/index/index.php on line 1
тупо пустая страница, вроде устаовил все в конфиге
 
axtung1984
Участник
Сообщения
25
Реакции
3
  • #36
Blockchain заменили на block.io
 
axtung1984
Участник
Сообщения
25
Реакции
3
  • #37
vlad11z написал(а):
Кто знает что за ошибка PHP Fatal error: Call to undefined function phprequire_once() in /home/vlad1138/public_html/tvoy.bissnes.net/module/index/index.php on line 1
тупо пустая страница, вроде устаовил все в конфиге
возможно глюки при загрузке. Попробуйте загрузит скрипт через веб интерфейс, на хостингере(если не ошибаюсь вы на нём решили работать) он есть. Проблема в том что почемуто ionCube искажает файлы загруженные через FiltZila
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #38
Где вы его взяли?

Оригинал 100$ стоит всего лишь. Ах да, он закодирован.
 
Сверху