Лучший скрипт «goldscript» для создания хайп проекта.

  • Автор темы Evgen84
  • Дата начала
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
Гибкий функционал прямо с «коробки»



    • Скрипт «GoldScript» работает безопасно полностью в автоматическом режиме как на ввод, так и на вывод с платежными системами PerfectMoney и Payeer, а так же есть возможность включения любой другой платежной системы для ручной обработки заявок.
    • Гибкие настройки инвестиционных планов.
    • Многоуровневая реферальная система с возможностью начисления процентов, как от суммы вклада, так и от суммы начисления процентов.
    • Полная свобода действий с балансом и аккаунтом инвестора, подробная статистика проекта, редактирование текстов через админпанель
Безопасность, проверенная временем



    • «GoldScript» прошел аудит безопасности. Скрипт защищен от всех известных хакерских атак (SQL инъекций, brute force и других)
    • При написании программного кода, особое внимание уделяется безопасности и нагрузке на сервер.
    • За несколько лет не было зарегистрировано ни единого случая взлома скрипта.
    • Постоянно проводится монниторинг новых способов взлома и разрабатываются новые способы защиты от них.
Регулярные обновления



    • XXI век - это век информационных технологий, которые стремительно развиваются с каждым днем. Так же и HYIP скрипт «GoldScript» не стоит на месте и все время вносятся новые функции и внедряются новые и современные технологии.
    • Возможны индивидуальные доработки ХАЙП скрипта «GoldScript» под ваш заказ.
    • Так же мы рассматриваем все ваши пожелания и предложения и стараемся их внедрять в «GoldScript». Все стандартные обновления бесплатны. Если у вас есть интересная идея, которая сделает на ваш взгляд наш скрипт еще лучше, напишите нам о ней и мы обязательно ее рассмотрим.


Скрипт для создания ХАЙП проекта «GoldScript» соединил в себе все лучшее, что есть у аналогичных скриптов на рынке, при этом имея лучшую защиту, весь необходимый функционал и доступную цену.
На общедоступном рынке лицензионных HYIP скриптов, есть только 3 скрипта, которые заслуживают внимания, но у каждого из них, есть не только свои достоинства, но и недостатки, а именно: GoldCoders - полностью закрытый код и морально устарел; H-Script - неудобное управление и безопасность; AdminStation - высокая цена и сложность в установке дизайна. Мы учли все эти недостатки и выпустили скрипт «GoldScript», который взял только достоинства всех вышеперечисленных скриптов.
GoldScript содержит все необходимые функции для создания полноценного ХАЙП фонда:



    • Создание многоуровневой (кол-во уровней неограниченно) партнерской программы с выплатой процентов, как от суммы вклада, так и от суммы дохода приглашенного пользователя;
    • Полная свобода в редактировании содержимого контента с добавлением ключевых слов и описания страницам (SEO оптимизация). Создание и редактирование новостной ленты с RSS каналом.
    • GoldScript позволяет полностью в автоматическом режиме и безопасно принимать и отправлять платежи в платежные системы PerfectMoney и Payeer, а так же можно добавлять любые другие платежные системы прямо с панели администратора.
    • Полная гибкость настроек тарифных планов. Начисление процентов каждый час, день, неделю, месяц с возвратом тела депозита, так и без возврата. Начисление процентов ежедневно, или только в будни. Возможность начисления вручную с плавающим процентом.
    • Подробная статистика по вкладам, выплатам, реферальным отчислениям и действиям пользователя.
    • Свободное управление аккаунтами пользователей. Возможность редактирования данных. Добавлять или снимать средства с баланса пользователя. Открывать депозиты пользователю с панели администратора. Устанавливать индивидуальный реферальный процент.
Это только небольшой список из основных функций и возможностей ХАЙП скрипта «GoldScript». Более детально можете ознакомиться с скриптом в демонстрационной версии: http://demo.goldscript.ru.
Данные для входа: (Логин/Пароль: demo / demo).

http://


КИДАЛА!

 
Последнее редактирование модератором:
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
он кодированый:? на один домен? или можно ставить без ограничений?
 
K
kalamzar
"только вышел в свободную продажу" уже 2,5 года я вижу как создатель этого орёт по всем углам что скрипты уг(не помню про х-скрипт и голдкодерс,но все остальные говном поливает лЯгко),а вот его то скрипт крутой,может и так но сразу понятно что он никому походу не всрался "защита от brute force" нажал на кнопку авторизации под неправильным ником около 20 раз,ничего не произошло кроме диких в 2016 году зависаний сайта,после чего под демо акком спокойно авторизовался,20 раз на одну и ту же кнопку авторизации,была бы хоть какая-то система защиты она бы среагировала.От скрипта дикая вонь админстейшеном,даже 404 страничка как у админстейшна,а демка почти таже что и у админстйшена,да и пички теже что и у него.
на сайте скрипта используется пых 5.3,что как бэ намекает что создатель этого дикий говнокодер или такой же как rem-x своеобразный человек которого неипёт ничего и срать он хотел на прогресс(говнокодер)
Даже переходы такие же как у скрипта GoldCoders
Копипаста одного из моих коментов по поводу этого говна,не дай Б-г вам купить это
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Вообще это скрипт админсташион или уже франшизу продали? ))) https://adminstation.ru/
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
svitlo написал(а):
да нет ... вообще два разных скрипта...
что я различить не могу что ли? те же функции и стили остались, одного взгляда хватит на форму регистрации, входа или страницу отзывов, та же статистика ну и прочее. А если в аккаунт зайти, то копия просто админсташиона. Это пару лет назад я с прогером делали проект хайпа, так изменили все стили до неузнаваемости, но все-равно скрипт адмистатиона выдавался. Хоть тысячу раз переделать скрипт, все-равно от стиля админстатион не отделаться. Был бы скрипт уникальным и можно было бы назвать не похожим на другие, если писался бы с нуля, а так просто подделка. Да и у админстатион я могу купить с хорошей скидкой, всего за 39 баксов.
Вот сравнить можно http://hyip.adminstation.ru/
 
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
Viktor написал(а):
что я различить не могу что ли? те же функции и стили остались, одного взгляда хватит на форму регистрации, входа или страницу отзывов, та же статистика ну и прочее. А если в аккаунт зайти, то копия просто админсташиона. Это пару лет назад я с прогером делали проект хайпа, так изменили все стили до неузнаваемости, но все-равно скрипт адмистатиона выдавался. Хоть тысячу раз переделать скрипт, все-равно от стиля админстатион не отделаться. Был бы скрипт уникальным и можно было бы назвать не похожим на другие, если писался бы с нуля, а так просто подделка. Да и у админстатион я могу купить с хорошей скидкой, всего за 39 баксов.
Вот сравнить можно http://hyip.adminstation.ru/
Какой смысл покупать? По сети гуляет огромное количество
 
K
kalamzar
Viktor написал(а):
что я различить не могу что ли? те же функции и стили остались, одного взгляда хватит на форму регистрации, входа или страницу отзывов, та же статистика ну и прочее. А если в аккаунт зайти, то копия просто админсташиона. Это пару лет назад я с прогером делали проект хайпа, так изменили все стили до неузнаваемости, но все-равно скрипт адмистатиона выдавался. Хоть тысячу раз переделать скрипт, все-равно от стиля админстатион не отделаться. Был бы скрипт уникальным и можно было бы назвать не похожим на другие, если писался бы с нуля, а так просто подделка. Да и у админстатион я могу купить с хорошей скидкой, всего за 39 баксов.
Вот сравнить можно http://hyip.adminstation.ru/
Смешно конечно,покупать это говнище.Краткой список веселья с админстейшеном : после установки через файл инсталяции сразу отсылает данные админки создателю.В 2012-2015 году написан на mysql_*,при этом более чем 3 года "развиваясь" до сих в плюсах имеет только псевдоплюсы всего говно-ядра админстейшена,до сих пор является говном в котором разметка перемешана с кодом.И всё это только верхушка айсберга.Некоторое время назад Витюша к этому всему забил практически на все свои продукты путём не существования поддержки и бестолковости обновлений.
 
K
kalamzar
Витя ты палишься))))))))))Харэ уже своё говно рекламить,какая нафиг поддержка создателя,там скрипт просто как трусы на резинке!!
Не знаю чё и как ты там не мог переделать,но мой тебе совет просто натягивать шаблон новый а не переделывать,и всё норм.Я 4 говноделки на админстейшене видел,так сразу и не скажешь что там админстейшен)
 
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
  • #10
kalamzar написал(а):
Витя ты палишься))))))))))Харэ уже своё говно рекламить,какая нафиг поддержка создателя,там скрипт просто как трусы на резинке!!
Полностью согласен.... Код ужасный! Пробивка лицухи - миф для лохов. Администрейшен не кодированый переписать проверку раз полюнуть или удалить вообще эту хрень... По поводу обращений - человек выше очень ярко описал ... не вижу разници нанять толковых людей для решения или платить за говнокод и умолять разроба потом помочь... и чаще всего он же и скажет что это выходит за рамки тех поддержки и нужна отдельная оплата.
Был бы толковый скрипт с толковой поддержкой - согласен и заплатить а так... на хитрую попу всегда есть кое что с винтом!
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #11
Да речи нет говном оказался По форумам пробежался почитал за него не то пальто да и отзывы нашёл за продавца КИДАЛА да и всего то!
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #12
У когото то есть пиратка данного движка?
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #13
у меня есть движок!
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #16
Так что выложишь?
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #17
vlad11z написал(а):
Ну не чего, мне для теста)
я дам скрипт но потом скажешь мне что там и как? Вообще можно на нем что то замутить?
 
vlad11z
Местный
Сообщения
44
Реакции
1
  • #18
Evgen84 написал(а):
я дам скрипт но потом скажешь мне что там и как? Вообще можно на нем что то замутить?
Ок, конечно скажу)
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #19
В ЛС!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #20
ХА вспоминаю)) я с бесплатно его скачивал)) 100 лет назад , тогда он на перфект моней был.и переделал kapitalgold.ga Могу поменять его на скрипт фермы у которой есть таймер с обратным отсчетом времени в бонусе.
 
Сверху