Лучший скрипт «goldscript» для создания хайп проекта.

  • Автор темы Evgen84
  • Дата начала
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #21
Andreys написал(а):
ХА вспоминаю)) я с бесплатно его скачивал)) 100 лет назад , тогда он на перфект моней был.и переделал kapitalgold.ga Могу поменять его на скрипт фермы у которой есть таймер с обратным отсчетом времени в бонусе.
Именно этот скрипт но без всяких лицензий у тебя?
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #22
Гибкий - как чугунный елдак.Инновационный и хороший скрипт в плане ПОЛНОГО КОПИРОВАНИЯ АДМИНСТЕЙШЕН
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #23
Major_Developer написал(а):
Гибкий - как чугунный елдак.Инновационный и хороший скрипт в плане ПОЛНОГО КОПИРОВАНИЯ АДМИНСТЕЙШЕН
Так это давно все знают но дело не в этом! А в том что этот псих что продает его привязал его к какой то лицензии и без неё нельзя им полльзоваться)))
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #24
Evgen84 написал(а):
Так это давно все знают но дело не в этом! А в том что этот псих что продает его привязал его к какой то лицензии и без неё нельзя им полльзоваться)))
Ты же ТС этой темы,чёж сам-то хаишь скрипт этот,и сам его толкнуть пытаешься?
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #25
Ты прочитай всю переписку? а потом греши ! Я не продаю его!!!
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #26
Evgen84 написал(а):
Ты прочитай всю переписку? а потом греши ! Я не продаю его!!!
Я вообще-то тебе про прямой факт : ты создал тему для продажи этого УГ,при этом хаишь его,ну так ответь просто что так мнение об этом сменил или чего...Я могу что-то упускать,но я же просто спросил...
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #27
В смысле не переписку )) переписка на этот скрипт в другой теме)) а тут в первом же сообщении в моём смотри что написано то?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #28
Evgen84 написал(а):
Именно этот скрипт но без всяких лицензий у тебя?
Да я то че) этот он или не этот, смотри сравнивай,, я ссылку бросил как ни странно она еще работает
 
Сверху