Делаем кнопку-индикатор прогресса в виде кольца

Делаем кнопку-индикатор прогресса в виде кольца 2014-07-19

  • Автор темы Wolf88
  • Дата начала
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
Пользователь Wolf88 разместил новый ресурс:

Делаем кнопку-индикатор прогресса в виде кольца - индикатор прогресса в виде кольца

Урок, показывающий, как можно претворить в жизнь концепцию кнопки индикатора прогресса в виде кольца, предложенную Колином Гарвеном. Для анимации прогресса в виде заполнения кольца будем использовать технику анимации линии в SVG, описанную Джейком Арчибальдом, а также будем отображать кнопку в успешном и ошибочном состояниях.

Сегодня я покажу, как можно реализовать интересную концепцию кнопки-индикатора прогресса. В основе концепции лежит следующий алгоритм: при клике на кнопку, она...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Это что-то типа прелоадера? Работает при переходе страниц с одной на другую или при обработке submit? Если да, то почитаю :D
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
wh1skas написал(а):
Это что-то типа прелоадера? Работает при переходе страниц с одной на другую или при обработке submit? Если да, то почитаю :D
Ну когда-то давно ставил (ну как давно... чуть менее полугода назад), работает при прогрузке sumbit'a, получалось довольно не плохо =)
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Есть штуки как прелоадер, вот они на мой взгляд поинтереснее )) Хотя и по сабмиту тоже неплохо )
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
wh1skas написал(а):
Есть штуки как прелоадер, вот они на мой взгляд поинтереснее )) Хотя и по сабмиту тоже неплохо )
Ну это говорится:
- Кому что нравиться.

Я не знаю, сделать бы какой-то новый вид кнопок, который чуть-ли не прогресс будет в себя включать, ну опять же - это не для простых сайтов, а для обширных проектов будет не заменимо))
 
Сверху