Услуга Делаю баннеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #42
Алексей Жуков написал(а):
Без проблем в компе буду скину
про заключение сделки через Сервис Гаранта или Безопасной сделки не забудь, гарантом может выступать администратор этого форума.
 
Алексей Жуков
Участник
Сообщения
26
Реакции
1
  • #43
Ох как сложно с тобой,ок пусть будет администратор этого форума
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #44
Прошу без матов общаться!
 
Алексей Жуков
Участник
Сообщения
26
Реакции
1
  • #45
Да он довёл,больше не буду.
 
Roman87
Участник
Сообщения
26
Реакции
2
  • #46
Алексей Жуков написал(а):
Да он довёл,больше не буду.
прежде чем доводить мог бы "меньше текста больше действий" и нашел своих заказчиков. а так это пустая болтовня что приводит к сомнению форума из-за бездействия администрации....я к примеру наперед здесь оплачивал и более интересные деньги и не думал что из-за 50 руб и какого то ребенка будет подпорчена репутация.
 
Darth
Участник
Сообщения
1
Реакции
1
  • #47
Почитал тему , одного не понял почему вы его не забаните, он отмазки лепить детские , опубликуйте его IP , пробейте через провайдера и дайте ему по жопе,делов то...
 
Roman87
Участник
Сообщения
26
Реакции
2
  • #48
Darth написал(а):
Почитал тему , одного не понял почему вы его не забаните, он отмазки лепить детские , опубликуйте его IP , пробейте через провайдера и дайте ему по жопе,делов то...
так и я о том же... мысля подкрадывается плохая в сторону администрации. Жалобой походу не обойтись чтоб обезопасить форум.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #49
вот я допустим не вижу сильных причин для того чтобы забанить пользователя,а их предост
pligin написал(а):
Не знал, что львы в ВК сидят http://vk.com/arm_atlet и постоянно в игры "рубятся" на деньги
Или ты даже не знаешь что такое "фейк"?
мою страницу посмотри ВК:cool:
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #50
Roman87 написал(а):
так и я о том же... мысля подкрадывается плохая в сторону администрации. Жалобой походу не обойтись чтоб обезопасить форум.
Я же тебе написал нормальные доказательства предоставь, а то выложил не пойми как скриншоты, оформи как следует и будем решать,а не так чтоб что решить нужно лезть черт знает куда. Можешь все это сделать ко мне в лс.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #51
Тема закрыта, тс до сих пор не дошел по ходу до компьютера с воскресенья где то буксует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху