Денежка ушла на лево:(

  • Автор темы LЁha
  • Дата начала
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #21
LЁha написал(а):
я пока его // выделил он сереньким стал (по сути не работает же?). Серега это кто? Я тут не давно просто...
по идее товарищ
pligin
если я не забыл как его звать
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #22
DeyvS написал(а):
по идее товарищ
pligin
если я не забыл как его звать
ну думаю он сюда заглянет, может и подскажет...
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #23
а подскажет кто нибудь как можно поменять конфиг со стороны (если это возможно)? Там где настройки приема денег на сайте...
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #24
LЁha написал(а):
а подскажет кто нибудь как можно поменять конфиг со стороны (если это возможно)? Там где настройки приема денег на сайте...
лазеек много если ты ничего не понимаешь в коде
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #25
то есть без наличия FTP доступа тоже возможно?
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #26
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #27
LЁha написал(а):
Вот этот не хороший человек который мне по ходу все ломает https://vk.com/public185589876 и по ходу не мне одному
а к чему тут спам проектов ? говно это вскрывает 2 человека ,с обоими общался и ни кто из них не скрывает что скрипты дырявые и деньги снимают ,только на сколько нужно быть глупым что бы на холяву получить супер скрипт ,халява только в мышеловке ,а если денег нет что бы купить то и начинать не надо
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #28
Leroi написал(а):
а к чему тут спам проектов ? говно это вскрывает 2 человека ,с обоими общался и ни кто из них не скрывает что скрипты дырявые и деньги снимают ,только на сколько нужно быть глупым что бы на холяву получить супер скрипт ,халява только в мышеловке ,а если денег нет что бы купить то и начинать не надо
Если не уверен вскрипте а тем более элементарно не знаеют как выглядит стучалка просто ставьте ручной вывод у мня так дырявый простоял полгода пока сам не закрыл
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #29
LЁha написал(а):
Здоровор:( И чего с этим кусманом теперь делать? Вырезать и сменить ключ к API?
Удалить полностью
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #30
сайт:rofl:
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #31
DeyvS написал(а):
Если не уверен вскрипте а тем более элементарно не знаеют как выглядит стучалка просто ставьте ручной вывод у мня так дырявый простоял полгода пока сам не закрыл
Ну я в общем то так и сделал, только мне начали другой мерчант как то втыкать в конфиг и по итогу деньги сразу капают вышеуказанному товарисчу ...
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
  • #32
LЁha написал(а):
Ну я в общем то так и сделал, только мне начали другой мерчант как то втыкать в конфиг и по итогу деньги сразу капают вышеуказанному товарисчу ...
через админку кошель не правится?
 
LЁha
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
  • #33
DeyvS написал(а):
через админку кошель не правится?
пользователям да. А мне сам мерчант на другой меняют в конфиге. И платеж улетает сразу мимо.
 
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
  • #34
LЁha написал(а):
пользователям да. А мне сам мерчант на другой меняют в конфиге. И платеж улетает сразу мимо.
Купи местного и Админ поможет тебе бесплатно. Предоставь ему доступ он в логах найдёт и исправит что там у тебя
 
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
  • #35
У меня тоже помню было деньги списывали но я не сдавался и забрел на форум Pligin'а и он мне помог. Главное если захотел поставить скрипт не сдавайся. Я помню когда первый скрипт поставил у меня была ошибка при выводе средств (людей ещё не было,я сам проверял работоспособность) и из за того что я не понимал в чем проблема я забросил это дело. А потом спустя месяца 2 решил снова продолжить и вот тогда и забрел на форум админа... И там я узнал что на свой же кошелек выплата не будет производится. Я попробовал на другой и о чудо,все заработало. И я стал дальше его делать и потом раскручивать. Так я тебе скажу я почти 2 года встречал тех кто что то ломал или воровал деньги но помощь админа закрыла эти все лазейки и все стало спокойно. Это вечная борьба) я тоже когда то был новичком и много чего задавал глупого) а сейчас сам почти делаю всё. Админа прошу только модули сделать за денежку или на хостинге что нибудь настроить. Кстати, сейчас на нашем хостинге PSWeb проходит акция! Подробнее можно почитать тут - Хостинг за 0 рублей!
 
Сверху