[development] стена пользователя

  • Автор темы wh1skas
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Просто проклятье какое-то... С моим проектом пока глухо, стоит на месте. Пока все печальненько...

А тут порой бывает тихо, и заняться иногда совсем нечем. Я предлагаю создать стену пользователя. Правда, честно говоря не знаю что это... Для чего она, и как на нее попасть? Просто кто-то ищет ее. И, пожалуй, не один человек. Покажите мне стену пользователя на ферме, ссылку в ЛС, не спамьте тут. Я посмотрю хоть на нее. Создам/Создадим вместе. Стену пользователя на буксах я видел. С буксов стены не кидайте. Или расскажите мне, для чего она нужна? Смысл от нее?

Приводите весомые аргументы, чем она так привлекает? Я займусь...
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
wh1skas написал(а):
Просто проклятье какое-то... С моим проектом пока глухо, стоит на месте. Пока все печальненько...

А тут порой бывает тихо, и заняться иногда совсем нечем. Я предлагаю создать стену пользователя. Правда, честно говоря не знаю что это... Для чего она, и как на нее попасть? Просто кто-то ищет ее. И, пожалуй, не один человек. Покажите мне стену пользователя на ферме, ссылку в ЛС, не спамьте тут. Я посмотрю хоть на нее. Создам/Создадим вместе. Стену пользователя на буксах я видел. С буксов стены не кидайте. Или расскажите мне, для чего она нужна? Смысл от нее?

Приводите весомые аргументы, чем она так привлекает? Я займусь...
да ничем она не привлекает то же самое что и на буксах и ничего нового стоит на нескольких фермах и служит самый максимум местом для спамеров))) а ищут потому что просто увидели и принцип - у них есть и мне нужно))) не парься с этим
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Мне сбросили ссылку, но там ферма... движок ее совсем не такой как в ферме, которую мы разбираем. Хотя стена и несет в себе нечто интересное, но обидно, следующее:
Что бы добавить друзей, нужно знать id или логин пользователя. Это из всего проекта может 1-2, ну 5 от силы пользователей будут пробовать искать себе друзей тут. Стена пользователей будет очень актуальна с подключением каких-то модулей... Таких как, например сообщества. То есть внутренний форум например, с возможностью вступления, участия и общения. Это уже будет смахивать на соц. сеть. А соц. сетей сейчас... Хоть отбавляй )) Стена привлекла немного, что-то в ней есть хД
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
ну да,идея конечно же не плохая получится,вот только с реализацией туговато как то смотрю тут...))
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
alexsoft59 написал(а):
ну да,идея конечно же не плохая получится,вот только с реализацией туговато как то смотрю тут...))
На момент создания темы, на форуме еще не было такого модуля. Уже выложили стену пользователей в раздел модулей. Тему просто не закрыли. Можно кстати закрыть :)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Тема Закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху