Услуга Добавление мультиязычности в проект

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Для привлечения большего количества пользователей из других стран в проект требуется адаптировать его для иноязычных пользователей.
Для этого понадобится добавить в проект другие языки.
Я могу Вам помочь в этом.
Добавление системы мультиязычности 500р. Все фразы Вам придется добавлять самим.
Стоимость перевода всего проекта зависит от количества текстового материала на сайте.

https://psweb.ru/threads/dobavlenie-multijazychnosti-v-proekt.2157/
login_ru.png
login_eng.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
не прими за спам ,но ты серьезно ?
 
Risk
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
Здравствуйте!
Уважаемый pligin, можно побольше конкретики?
pligin написал(а):
Для привлечения большего количества пользователей из других стран в проект
Речь о привлечении в какой именно проект? Настоящий Форум servahoc.ru или все-таки psweb.ru? Или вообще оба ресурса?)))
Понимаю что из-за занятости, просто нет времени раскрывать подробности в сообщении, немногословие не совсем то, что называется краткостью и лаконичностью :rolleyes:
pligin написал(а):
Я могу Вам помочь в этом.
Добавление системы мультиязычности 500р.
Это означает условно говоря "договор оферты" с нами пользователями Форума, и сие значит что Вы намерены оплачивать за перевод всех сообщений на форуме например в англоязычную версию?
Ценник в 500 рублей касается 1000 знаков переведенного текста или чего именно?
pligin написал(а):
Все фразы Вам придется добавлять самим.
Или все таки, раз речь идет про фразы, необходим перевод всего лишь всех интерфейсных вещей? Но тогда почему бы не использовать официальные ресурсы XenForo? Или тут затрагивается тема лицензионности перевода на русский язык, и соответственно нет желания контактировать с разработчиками системы? Это не моё дело конечно и нет с моей стороны каких либо претензий к этим вопросам, но раз уж заявлены параметры с минимальным описанием, и оформлено в виде запроса-обращения к нам, то думаю мы пользователи Форума вправе понимать на что нас сподвигают и на что подписывают так сказать. :);):cool:
pligin написал(а):
Стоимость перевода всего проекта зависит от количества текстового материала на сайте.
речь все же идет о переводе всего и вся, если разобраться в этой фразе такой смысл
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Risk написал(а):
Речь о привлечении в какой именно проект? Настоящий Форум servahoc.ru или все-таки psweb.ru? Или вообще оба ресурса?)))
Понимаю что из-за занятости, просто нет времени раскрывать подробности в сообщении, немногословие не совсем то, что называется краткостью и лаконичностью :rolleyes:
ты до сих пор не освоился... форум в основном посвящен хайпам... и именно для привлечения в хайпы нужна мультиязычность.
Risk написал(а):
Это означает условно говоря "договор оферты" с нами пользователями Форума, и сие значит что Вы намерены оплачивать за перевод всех сообщений на форуме например в англоязычную версию?
Ценник в 500 рублей касается 1000 знаков переведенного текста или чего именно?
опять повторяюсь: "Ты не понимаешь где находишься"...
500р за функционал, который даст возможность добавить несколько языков в проект (хайп, ферму)
Risk написал(а):
Или все таки, раз речь идет про фразы, необходим перевод всего лишь всех интерфейсных вещей? Но тогда почему бы не использовать официальные ресурсы XenForo? Или тут затрагивается тема лицензионности перевода на русский язык, и соответственно нет желания контактировать с разработчиками системы? Это не моё дело конечно и нет с моей стороны каких либо претензий к этим вопросам, но раз уж заявлены параметры с минимальным описанием, и оформлено в виде запроса-обращения к нам, то думаю мы пользователи Форума вправе понимать на что нас сподвигают и на что подписывают так сказать. :);):cool:
опять повторюсь: "сначала вникни в суть, а потом обсуждай или осуждай..."
Risk написал(а):
речь все же идет о переводе всего и вся, если разобраться в этой фразе такой смысл
перевод всего и вся проекта заказчика
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Risk написал(а):
Здравствуйте!
Уважаемый pligin, можно побольше конкретики?

Речь о привлечении в какой именно проект? Настоящий Форум servahoc.ru или все-таки psweb.ru? Или вообще оба ресурса?)))
Понимаю что из-за занятости, просто нет времени раскрывать подробности в сообщении, немногословие не совсем то, что называется краткостью и лаконичностью :rolleyes:

Это означает условно говоря "договор оферты" с нами пользователями Форума, и сие значит что Вы намерены оплачивать за перевод всех сообщений на форуме например в англоязычную версию?
Ценник в 500 рублей касается 1000 знаков переведенного текста или чего именно?

Или все таки, раз речь идет про фразы, необходим перевод всего лишь всех интерфейсных вещей? Но тогда почему бы не использовать официальные ресурсы XenForo? Или тут затрагивается тема лицензионности перевода на русский язык, и соответственно нет желания контактировать с разработчиками системы? Это не моё дело конечно и нет с моей стороны каких либо претензий к этим вопросам, но раз уж заявлены параметры с минимальным описанием, и оформлено в виде запроса-обращения к нам, то думаю мы пользователи Форума вправе понимать на что нас сподвигают и на что подписывают так сказать. :);):cool:

речь все же идет о переводе всего и вся, если разобраться в этой фразе такой смысл
и посмотри раздел... Раздел называется "Предоставляю услуги"... сначала читай, вникай, а потом пиши
 
Risk
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
Спасибо за ответы
pligin написал(а):
ты до сих пор не освоился... форум в основном посвящен хайпам... и именно для привлечения в хайпы нужна мультиязычность.
**************************************************************************
Хайп (HYIP) – это инвестиционный фонд, который работает по принципу финансовой пирамиды
Хайп-проект
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов.
**************************************************************************

pligin написал(а):
ты до сих пор не освоился...
pligin написал(а):
"Ты не понимаешь где находишься"...
pligin написал(а):
"сначала вникни в суть, а потом обсуждай или осуждай..."
pligin написал(а):
и посмотри раздел... Раздел называется "Предоставляю услуги"... сначала читай, вникай, а потом пиши
в чем тут осваиваться?
понимаю где, стараюсь быть корректным и понятным
в суть предложения вник, решил начать обсуждение, увы не получилось... Боже упаси осуждать... за что?
посмотрел раздел, услуг не так много разные, я бы сказал разномастные, не только хайпы и иже с ними

Читаю, Вникаю, пишу конечно, но раз не так и не по вашему и как-то так я тут не освоился по вашему мнению, то что теперь?

видимо нарвусь на блокировку что-ли?:bazar::question::parik:

далее буду молчать, ну и вникать, читать...
спасибо
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Risk написал(а):
Спасибо за ответы

**************************************************************************
Хайп (HYIP) – это инвестиционный фонд, который работает по принципу финансовой пирамиды
Хайп-проект
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов.
**************************************************************************





в чем тут осваиваться?
понимаю где, стараюсь быть корректным и понятным
в суть предложения вник, решил начать обсуждение, увы не получилось... Боже упаси осуждать... за что?
посмотрел раздел, услуг не так много разные, я бы сказал разномастные, не только хайпы и иже с ними

Читаю, Вникаю, пишу конечно, но раз не так и не по вашему и как-то так я тут не освоился по вашему мнению, то что теперь?

видимо нарвусь на блокировку что-ли?:bazar::question::parik:

далее буду молчать, ну и вникать, читать...
спасибо
да причем тут блокировка?
ты просто пойми о чем форум и что я предлагаю...
перевод я предлагаю потому, что Google уже давно закрыл эту возможность (год назад)... В остальных сервисах, также как и в Google, перевод осуществляется через API и это стоит денег
 
Сверху