Добавление в чат на ajax

  • Автор темы AriCosmo
  • Дата начала
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Ребят, подскажите как сделать выезжающую менюшку в чате на ajax. Добавил сегодня смайлов и т.к. их много решил их спрятать. Надо чтобы была кнопка СМАЙЛЫ и при нажатии на неё выезжали все смайлы, что имеются у меня.
 
shungar
Местный
Сообщения
31
Реакции
3
Diknoa написал(а):
Ребят, подскажите как сделать выезжающую менюшку в чате на ajax. Добавил сегодня смайлов и т.к. их много решил их спрятать. Надо чтобы была кнопка СМАЙЛЫ и при нажатии на неё выезжали все смайлы, что имеются у меня.
Извиняюсь что не по теме , но где скачать рабочий чат на ajax не могу найти уже все облазил на форуме
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
shungar написал(а):
Извиняюсь что не по теме , но где скачать рабочий чат на ajax не могу найти уже все облазил на форуме
На форуме есть чат, но он дырявый
Воспользуйся кнопкой поиска вверху.
 
shungar
Местный
Сообщения
31
Реакции
3
Diknoa написал(а):
На форуме есть чат, но он дырявый
Воспользуйся кнопкой поиска вверху.
да я искал , не могу найти такой чтоб с аватарками был) вот и собираю со всех по немногу)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
shungar написал(а):
да я искал , не могу найти такой чтоб с аватарками был) вот и собираю со всех по немногу)
С аватарками нет, но думаю сделать не проблема, тем более если у тебя установлена стена пользователей
 
zaraza
Местный
Сообщения
56
Реакции
13
Поддержую неплохо было бы такую менюшку в чате!
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
41
Skype
Ребят помогите, когда устанавливаю чат сначала выдаёт иероглифы, но когда меняю кодировку чат вообще перестаёт работать. 3 чата пробовал со всеми такая фигня.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Diknoa написал(а):
Ребят, подскажите как сделать выезжающую менюшку в чате на ajax. Добавил сегодня смайлов и т.к. их много решил их спрятать. Надо чтобы была кнопка СМАЙЛЫ и при нажатии на неё выезжали все смайлы, что имеются у меня.
возьми код из выдвижного меню)по идеи то же самое
 
Сверху