Продам Фабрика продуктов (фф)

  • Автор темы dred142
  • Дата начала
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Ну вот наконец-то закончил... Меня когда-то просили сделать подобное, но не было времени, вот сейчас решил написать.
Функционал:
- Покупка рецепта (3 вида - Сыр, Колбаса, Хлеб)
- Цены на рецепты устанавливаются через админку.
- Если есть рецепт, то можно на фабрике переработать продукты, такие как "Молоко и яйца" на сыр или хлеб. И мясо свинки на Колбасу. (Если есть рецепт, без рецепта вы это сделать не сможете)
- Для приготовления каждого из продуктов нужно определенное количество продуктов (яиц, мяса, молока). Сами настроите, я не стал что-то ставить, так как каждый будет делать под себя.
- Продукты эти можно продать на рынке, значительно дороже чем просто продать те же яйца, молоко и т.д
- Цены за 1 продукт выставите сами, это всё тоже через админку делается.
Для экономии места, чтобы не создавать 100 новых страниц, Я покупку рецептов сделал на странице покупки животных, а продажу продуктов на странице Торговой лавки, только отделил - это продается отдельно от мяса, яиц, молока и шерсти. (Код отделяется, чтобы даже новичек мог вытащить код и перенести на другую страницу или же сменить дизайн и так далее, не у всех же есть мой скрипт.)
Всё подробно можно ознакомится на скринах.

Только первому покупателю у которого нет скрипта моей фермы - Цена 600 рублей!

Цена: 800 рублей. (400 рублей - Для покупателей моего скрипта)
Осталось: 4 копии.
Продано: 1 копия.
Продажа с правом перепродажи - 1000 рублей.


 
Последнее редактирование:
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
"Язык PHP" - оценка 5.
"Русский язык" - оценка 2.

Информатику, судя по всему в школе, Вы любили больше, чем русский):thumbsup:

Ингредиенты
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
GLookin написал(а):
"Язык PHP" - оценка 5.
"Русский язык" - оценка 2.

Информатику, судя по всему в школе, Вы любили больше, чем русский):thumbsup:

Ингредиенты
Блин, извиняюсь. Я просто сам не из России, в школе русский не изучал. В универе сейчас тоже не преподают русский. По этому приходиться своими силами изучать:)
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Первая копия ушла!:)
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
Придумай что-нибудь с рейтингом если взять экономику игры на балансе 3000 рублей я Дайду до 5 с одним пополнением при этом и буду брать процент больше не вкладывая в игру .нужен модуль как на соседях чтоб через 30 дней у мерало животное .именно под этот скрипт подогнаным дизайном .модуль покупки рефератов.а на 5 уровне можно сделать модуль перехода вип уровня тоесть покупки vip уровня к примеру 1000 рублей а чтоб на этом уровне было надо подумать
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Только сегодня и завтра в честь праздника в моей стране! То есть, ДО 24.08.2015 24:00 по МСК.
Цена на скрипт 500 рублей!

Для покупателей моего скрипта - 300 рублей!
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
а
dred142 написал(а):
Только сегодня и завтра в честь праздника в моей стране! То есть, ДО 24.08.2015 24:00 по МСК.
Цена на скрипт 500 рублей!

Для покупателей моего скрипта - 300 рублей!
от куда вы ?
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
Дел
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #10
400 руб всем. Забираем 2 копии есть.
 
Сверху