Faq

TesterusTesterus
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Перечислите пазазя часто задаваемые вопросы и ответы к ним :)
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
TesterusTesterus написал(а):
Перечислите пазазя часто задаваемые вопросы и ответы к ним :)
Вопрос: Сколько я буду зарабатывать?

Ответ: Ваш заработок на Веселой ферме зависит от многих факторов: суммы вложений, состояния и количества животных а так же того как часто человек играет.

Вопрос: Как мне начать зарабатывать?

Ответ: Для того чтоб начать зарабатывать у нас вам необходимо купить животных, поддерживать их уровень энергии и собирать с них продукты, которые необходимо вывозить в город для продажи за монеты, которые можно обменять на реальные деньги и вывести из проекта автоматически на WebMoney, Яндекс.Деньги, PAYEER и QIWI.

Вопрос: Что такое резерв проекта?

Ответ: Резерв проекта это та сумма которая доступна в данный момент для выплаты пользователями. Резерв формируется за счет вкладов других участников проекта, резерв постоянно растет что гарантирует прибыль всем участникам проекта!

Вопрос: Как мне пополнить свой счет?

Ответ: Для пополнения вашего баланса на покупки перейдите в раздел "Пополнить баланс" и выберите любой удобный для вас метод пополнения баланса.

Вопрос: Как мне вывести средства из проекта?

Ответ: Для вывода монет с вашего баланса для выплат перейдите в раздел "Заказать выплату" и выберите любой удобный для вас метод вывода монет.

Вопрос: Есть ли у вас партнерская программа?

Ответ: Есть, партнерская программа предусматривает 2х уровневую систему рефералов 10 и 5 процентов. Более детальная информация в соответствующем разделе "Партнерская программа".

Вопрос: Какая выгода администраторам?

Ответ: Администрация сдает рекламные места на сайте, что дает возможность зарабатывать создателям проекта за счет большого количества просмотров баннеров и посетителей на сайте.
 
Сверху