Фейковые выплаты для Фруктовой Фермы

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #122
vovhik2001 написал(а):
Здравствуйте , а можно поподробней, на счёт фейковых пополнени , что нужно сделать ?
Код:
///////////////////////////////////////
$min = 2; //минимальный id пользователя
$db->Query("SELECT id FROM db_users");// достаем всех пользователей из левой базы
$max = $db->NumRows();
$userid = rand ($min,$max); // выбираем случайного пользователя
$purse = rand (1212121,17171717); // создаем случайный кошелек
$sum_pay = rand (10,299); // выбираем случаю выплату от 10 до 300 рублей
$sum_pay = $sum_pay / 10; // делим случайную выплату на 10 (жирно будет по 100 - 300 руб выводить)
$sum = $sum_pay * 1000; // находим сумму серебра из случайной суммы выплаты (умножаем на свое число)
$da = time()-60;//делаем время пополнения на 60 секунд раньше, чтобы посетители не заметили что от их посещений капает в вывод
$dd = $da + 60*60*24;//делаем дату автоматического удаления из базы (если включена у Вас автоматическая очистка)
$db->Query("SELECT * FROM db_users WHERE id = '$userid' LIMIT 1"); // достаем из базы того случайного счастливчика
$user_data = $db->FetchArray();
$db->Query("INSERT INTO db_payment (user, user_id, purse, sum, valuta, serebro, pay_sys, date_add, date_del, status, description)
VALUES ('$user_data[user]','$userid','P".$purse."','$sum_pay','RUB', '$sum', 'Payeer','$da','$dd', '3', 'Fake')");//вставляем выплату в базу
////////////////////////////////////////

или нужно тему создать?
это выплаты. фейковые пополнения есть в ресурсах
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #123
APTEMOH написал(а):
Нет переменной



Тоже нет
$max = $db->NumRows();
$sum_pay = rand (10,299); // выбираем случаю выплату от 10 до 300 рублей
$sum_pay = $sum_pay / 10; // делим случайную выплату на 10 (жирно будет по 100 - 300 руб выводить)
 
Greatness
Местный
Сообщения
35
Реакции
4
  • #124
Здравствуйте . Мне нужен полный модуль фейковых выплат . Дайте файл скачать . Я нашел только базу данных . Фейковые выплаты только из базы данных состоят ? Или есть еще файлы с инструкцией установки . Скиньте пожалуйста полный модуль фейковых выплат . Наверху нет кнопки скачать , Хотя я местный . Оплачивал услугу.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #125
Greatness написал(а):
Здравствуйте . Мне нужен полный модуль фейковых выплат . Дайте файл скачать . Я нашел только базу данных . Фейковые выплаты только из базы данных состоят ? Или есть еще файлы с инструкцией установки . Скиньте пожалуйста полный модуль фейковых выплат . Наверху нет кнопки скачать , Хотя я местный . Оплачивал услугу.
Это не ресурс. Смотри первое сообщение темы
 
Greatness
Местный
Сообщения
35
Реакции
4
  • #126
Там написаны коды , а не сам файл . Мне нужен сам файл , а не отдельные коды . Я сам файл себе поставлю и разберусь как дальше его ставить себе на скрипт . Почему нельзя скачать готовый файл фейковых выплат ?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #127
Greatness написал(а):
Там написаны коды , а не сам файл . Мне нужен сам файл , а не отдельные коды . Я сам файл себе поставлю и разберусь как дальше его ставить себе на скрипт . Почему нельзя скачать готовый файл фейковых выплат ?
Не коды, а код.
Ну запихни этот код в файл и будет тебе "сам файл".
Прежде чем писать бред изучи мат.часть.
Файлы в ресурсах качаются
 
Zhulif
Местный
Сообщения
39
Реакции
5
  • #128
не пойму не могу побороть этот код ак и куда ставить если чисто как написано то весь код на главной светиться
 
Zhulif
Местный
Сообщения
39
Реакции
5
  • #129
 
Zhulif
Местный
Сообщения
39
Реакции
5
  • #131
а если в php то ошибка
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #132
Zhulif написал(а):
а если в php то ошибка
иногда нужно читать... я за тебя этого делать не буду.
прочти первое сообщение темы, а потом спрашивай
 
Zhulif
Местный
Сообщения
39
Реакции
5
  • #133
блин не заметил извини вопрос убит
 
Zhulif
Местный
Сообщения
39
Реакции
5
  • #134
что какая то байда в базу добавляет без имени и в обшей статистики нет фэйковых юзеров
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #135
Zhulif написал(а):
что какая то байда в базу добавляет без имени и в обшей статистики нет фэйковых юзеров
прочти полностью первое сообщение
 
Zhulif
Местный
Сообщения
39
Реакции
5
  • #136
я все файлы отредактировал как написано не статистика считается а вот юзеры не выводятся вот здесь и в базу как то криво добавляются
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #137
Zhulif написал(а):
и в базу как то криво добавляются
как "криво"?
ты можешь нормальным языком объяснить?
вставляю сюда, делаю это, показывается то, а потом и во... в сопровождении скринов
 
Zhulif
Местный
Сообщения
39
Реакции
5
  • #138
 
Zhulif
Местный
Сообщения
39
Реакции
5
  • #139
во видишь без имени
 
Сверху