Фейковые выплаты для Фруктовой Фермы

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
bgbbn
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #101
$db->Query("SELECT about FROM db_conabrul WHERE id = '1'"); $xt = $db->FetchRow(); echo $xt; ?>

Все сделал по вашей схеме выдало вот такую ошибку
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #102
bgbbn написал(а):
$db->Query("SELECT about FROM db_conabrul WHERE id = '1'"); $xt = $db->FetchRow(); echo $xt; ?>

Все сделал по вашей схеме выдало вот такую ошибку
В инструкции нет такого запроса
 
bgbbn
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #103
pligin написал(а):
В инструкции нет такого запроса
ну незнаю, я сказал базу пользователей загрузил ее, в таблице db_payment создал столбец description тип VARCHAR размер 4
и выдает такую ошибку. Кстати почему у меня нет строчки
<?=sprintf("%.2f",$stats_data["all_payment"]); ?> которую нужно поменять? вот файл моей статистики
 

Вложения

pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #104
bgbbn написал(а):
ну незнаю, я сказал базу пользователей загрузил ее, в таблице db_payment создал столбец description тип VARCHAR размер 4
и выдает такую ошибку. Кстати почему у меня нет строчки
<?=sprintf("%.2f",$stats_data["all_payment"]); ?> которую нужно поменять? вот файл моей статистики
Скин ошибки в студию.
Для скринов можешь использовать u-pic.ru
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #105
bgbbn написал(а):
ну незнаю, я сказал базу пользователей загрузил ее, в таблице db_payment создал столбец description тип VARCHAR размер 4
и выдает такую ошибку. Кстати почему у меня нет строчки
<?=sprintf("%.2f",$stats_data["all_payment"]); ?> которую нужно поменять? вот файл моей статистики
В твоём файле статистики все данные указаны вручную))) нет никакой динамики...
Скачай любой скрипт с форума и посмотри.
Кстати, продаю gold-miner.ru вместе с доменом - переписывал все сам
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #107
bgbbn написал(а):
Это не относится к данной теме.
Это страница о проекте.
То, что ты видишь - это не ошибка, а вывод текста, т.е. написанный код не исполняется, а выводится как текст
 
bgbbn
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #108
pligin написал(а):
Это не относится к данной теме.
Это страница о проекте.
То, что ты видишь - это не ошибка, а вывод текста, т.е. написанный код не исполняется, а выводится как текст
А разве есть разница где находится? По сути же скрипт должен работать на любой странице. или он действует чисто на главную?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #109
bgbbn написал(а):
А разве есть разница где находится? По сути же скрипт должен работать на любой странице. или он действует чисто на главную?
Если ты его ставишь на эту страницу, то сначала исправь на ней все ошибки, а потом добавляй код
 
bgbbn
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #110
pligin написал(а):
Если ты его ставишь на эту страницу, то сначала исправь на ней все ошибки, а потом добавляй код
Можешь помочь?) а то совсем запутался. Вот этот файл куда я собираюсь запихать. И я вижу он выдает ошибку Синтакс error, но в коде я дубовый. А так все стоит, ну я имею ввиду базу данных сделал, в файл статс добавил кроме одной строчке но ты знаешь уже
 

Вложения

pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #111
bgbbn написал(а):
Можешь помочь?) а то совсем запутался. Вот этот файл куда я собираюсь запихать. И я вижу он выдает ошибку Синтакс error, но в коде я дубовый
Отправь мне это в личку и напомни через часик - приду с работы.
С телефона ничем помочь не могу
 
Аргон
Участник
Сообщения
7
Реакции
1
  • #112
Спасибо, все работает! :)
 
KolekSDK
Участник
Сообщения
29
Реакции
8
  • #114
от себя добавлю! фейк активности:

<h2>ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОНЛАЙН</h2>
<p><span><?=$online+rand(19, 23); ?><span></p>
Заменяем там где у вас статистика!
Заменяем только:
<?=$online+rand(19, 23); ?>

а то у всех фермы разные)
 
Последнее редактирование:
vovhik2001
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #116
pligin написал(а):
по такому же принципу.
в коде фейковых выплат нет ничего сложного
Здравствуйте , а можно поподробней, на счёт фейковых пополнени , что нужно сделать ?
Код:
///////////////////////////////////////
$min = 2; //минимальный id пользователя
$db->Query("SELECT id FROM db_users");// достаем всех пользователей из левой базы
$max = $db->NumRows();
$userid = rand ($min,$max); // выбираем случайного пользователя
$purse = rand (1212121,17171717); // создаем случайный кошелек
$sum_pay = rand (10,299); // выбираем случаю выплату от 10 до 300 рублей
$sum_pay = $sum_pay / 10; // делим случайную выплату на 10 (жирно будет по 100 - 300 руб выводить)
$sum = $sum_pay * 1000; // находим сумму серебра из случайной суммы выплаты (умножаем на свое число)
$da = time()-60;//делаем время пополнения на 60 секунд раньше, чтобы посетители не заметили что от их посещений капает в вывод
$dd = $da + 60*60*24;//делаем дату автоматического удаления из базы (если включена у Вас автоматическая очистка)
$db->Query("SELECT * FROM db_users WHERE id = '$userid' LIMIT 1"); // достаем из базы того случайного счастливчика
$user_data = $db->FetchArray();
$db->Query("INSERT INTO db_payment (user, user_id, purse, sum, valuta, serebro, pay_sys, date_add, date_del, status, description)
VALUES ('$user_data[user]','$userid','P".$purse."','$sum_pay','RUB', '$sum', 'Payeer','$da','$dd', '3', 'Fake')");//вставляем выплату в базу
////////////////////////////////////////

или нужно тему создать?
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
  • #117
в любой файл вставлять код ,можно в принципе и в корневой index.php и будут постоянно фейк пополнения
 
vovhik2001
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #118
geronimo написал(а):
в любой файл вставлять код ,можно в принципе и в корневой index.php и будут постоянно фейк пополнения
Это я понял , Этот код на выплаты у меня работает Последние 5 выплат . Я имел ввиду может что-то нужно подправить в самом коде , а то пополнения не работают !
1.JPG
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #119
vovhik2001 написал(а):
$db->Query("SELECT id FROM db_users");// достаем всех пользователей из левой базы
База создана?
 
Сверху