Ферма соседи

  • Автор темы AriCosmo
  • Дата начала
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Ребят, добыл я себе ферму соседи,. сделал дизайн, начал настройку паера и не получилось подключить. Где только не пробовал писать логин и пароль. Сразу говорю, у кого нет ФС, нефиг писать: "дай скрипт, посмотрю", прошу помощи у тех, кто имеет скрипт и сразу скажет где и что писать.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Не кто не хочет помогать куратору?)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
KlimovDima написал(а):
Значит его надо дать нам на растерзание:D
да такими темпами он и так через пару недель почти у всех будет))

Diknoa написал(а):
Ребят, добыл я себе ферму соседи,. сделал дизайн, начал настройку паера и не получилось подключить. Где только не пробовал писать логин и пароль. Сразу говорю, у кого нет ФС, нефиг писать: "дай скрипт, посмотрю", прошу помощи у тех, кто имеет скрипт и сразу скажет где и что писать.
Будем ждать ответа чела по скайпу) Как ответит -скину ответ.)
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Diknoa написал(а):
Ребят, добыл я себе ферму соседи,. сделал дизайн, начал настройку паера и не получилось подключить. Где только не пробовал писать логин и пароль. Сразу говорю, у кого нет ФС, нефиг писать: "дай скрипт, посмотрю", прошу помощи у тех, кто имеет скрипт и сразу скажет где и что писать.
1) В админке
2) В файле payeer_result1.php
У меня 9 строка
PHP:
$m_key = 'Секретный кл';
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Sergei написал(а):
1) В админке
2) В файле payeer_result1.php
У меня 9 строка
PHP:
$m_key = 'Секретный кл';
Привет спасибо конечно, но с этим я разобрался,. но у мне выплаты не работают теперь
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Там выплаты ручные только. Или и они не работают?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #10
Скрипт от WmRush?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #11
Да вроде как бы
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #12
Diknoa написал(а):
Да вроде как бы
Если не ошибаюсь, то в скрипте WmRush есть Payeer. У меня у самого скрипт от него (25.000 стоит, взял бесплатно кое как :) ), там в админке настраивается payeer. Так же с помощью Payeer можно с интегрировать Free-Kassy
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #13
Выплаты ручные чисто в скрипте, там нет полуавтомата. заявка создается в админку и по данным заявки в ручную переводятся деньги в самом кошельке паера на кошелек участника.
Если еще не настроил payeer - пиши в личку, помогу.
 
Сверху