Фруктовая ферма без дыр, гарантия качества!

  • Автор темы APTEMOH
  • Дата начала

Готовы ли Администраторы ФФ и ФС платить деньги за качественный скрипт без дыр!?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Всем добра!

Как известно, из экономической теории, спрос рождает предложение. :)
Я тут подумал на досуге, почему бы не сделать реально хороший движок ФФ или ФС без дыр и прочего!? Тем более, что постоянно меня об этом спрашивают.
Движок будет таким же, модули все будут подходить. Будет PDO для работы с базой. Будет лицензия, привязка к домену (я знаю как это сделать) и конечно будет гарантия от взлома. Иначе, я верну вам деньги.
Проверку на дыры после меня можно устроить, отдать независимому эксперту или отдать на форум АнтиЧит. Там ребята быстро поломают.
Вопрос в другом. Готовы ли Администраторы ФФ и ФС платить деньги за качественный скрипт без дыр!?
Ведь это безопасная работа и не нужно переживать, что тебя сегодня/завтра взломают.

Прошу высказаться в теме или проголосовать в опросе.

Спасибо за внимание! :)
 
DIGL
Участник
Сообщения
17
Реакции
1
Skype
я бы платил бы за такой скрипт,но как с ценой будет?
 
Remdev
Участник
Сообщения
77
Реакции
19
Толку то?
В оригинальном скрипте руфуса дыр и так нет.
Есть шел в пабличной версии, есть дыры в дополнительных модулях, но в оригинале дыр нет.
Проблема же в не дырявости скриптов, а в админах, которым сложно купить кривые модули всяких вмрашей и артемонов, поэтому они берут с паблика с парочкой дыр в подарок
 
K
kalamzar
Remdev написал(а):
Толку то?
В оригинальном скрипте руфуса дыр и так нет.
Есть шел в пабличной версии, есть дыры в дополнительных модулях, но в оригинале дыр нет.
Проблема же в не дырявости скриптов, а в админах, которым сложно купить кривые модули всяких вмрашей и артемонов, поэтому они берут с паблика с парочкой дыр в подарок
И поэтому наверное там есть загрузка через file_get_content с офф. сайта ФФ))И поэтому наверное в авторизации админки дырка,и поэтому наверное не первый чел говорит что в оригинальной уже лежал шелл))
По теме : кто надо уже заплатил за зашивку ФФ,и уже нормально юзает,кто не заплатил тот и за такое вот не заплатит.
 
Parmali
Местный
Сообщения
65
Реакции
9
APTEMOH написал(а):
Готовы ли Администраторы ФФ и ФС платить деньги за качественный скрипт без дыр!?
Платили и за дырявые, почему ж не заплатить за качественный... Вот только вопрос: СКОЛЬКО?
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Я бы заплатил. Если еще будет проверка модулей на вшивость, пусть за отдельную плату, то совсем гут.
Лично для меня все эти file_get_content темный лес :)
 
Remdev
Участник
Сообщения
77
Реакции
19
kalamzar написал(а):
И поэтому наверное там есть загрузка через file_get_content с офф. сайта ФФ))И поэтому наверное в авторизации админки дырка,и поэтому наверное не первый чел говорит что в оригинальной уже лежал шелл))
По теме : кто надо уже заплатил за зашивку ФФ,и уже нормально юзает,кто не заплатил тот и за такое вот не заплатит.
В оригинальной бесплатной да.
Там ещё и в классе бд стучалка была.
Не стоит недооценивать дядьку руфуса)
 
Remdev
Участник
Сообщения
77
Реакции
19
e-burg написал(а):
Я бы заплатил. Если еще будет проверка модулей на вшивость, пусть за отдельную плату, то совсем гут.
Лично для меня все эти file_get_content темный лес :)
Что мешает заплатить за проверку и латание всех дыр в существующем скрипте?
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Говорим о разном.
Автор предлагает тщательно проверить весь скрипт, затем пройти проверку сторонних ломальщиков, и продажа всего этого добра в множество рук, что означает снижение цены. Ну и некоторую гарантию для меня как покупателя.
Когда же я заказываю единолично, то во первых цена максимальна, во вторых мне придется еще раз заплатить за проверку сторонним человеком, а лучше несколькими.
Как то так

А в принципе заплатить всегда ничто не мешает :), только так уж сложилось в этой сфере что каждый старается нагреть :) Ну не желает народ честно работать, и получать за это денежку :)
 
K
kalamzar
  • #10
Remdev написал(а):
В оригинальной бесплатной да.
Там ещё и в классе бд стучалка была.
Не стоит недооценивать дядьку руфуса)
Он ещё тот говнокодер.На половине разработки фермы попросту забил х*й перестал писать на классах и начал писать процедурки.Просто красавчик.
 
K
kalamzar
  • #11
e-burg написал(а):
Говорим о разном.
Автор предлагает тщательно проверить весь скрипт, затем пройти проверку сторонних ломальщиков, и продажа всего этого добра в множество рук, что означает снижение цены. Ну и некоторую гарантию для меня как покупателя.
Когда же я заказываю единолично, то во первых цена максимальна, во вторых мне придется еще раз заплатить за проверку сторонним человеком, а лучше несколькими.
Как то так

А в принципе заплатить всегда ничто не мешает :), только так уж сложилось в этой сфере что каждый старается нагреть :) Ну не желает народ честно работать, и получать за это денежку :)
А как вообще с вами работать,если вы каждый полтос сэкономить стараетесь и далеко не на своих нуждах.Ты несёшь полнейшую чушь в плане оплаты.Кто тебе мешает просто взять уже готовую сборку FF которую ты юзаешь( если юзаешь значит ещё не ломанули,если такой нет скачать чистую версию без модулей с паблика) накупить модулей,и просто заказать проверку всего этого у нормального разработчика после чего юзать до посинения?Дофига нормальных кодеров которые проcто сделают тебе твою сборку таким образом,которая будет двигаться в направлении нужной тебе разработки,а не разработки нужной сообществу вообще или же тому кто больше заплатит.
Всё у вас кодеры плохие,а сами башкой порой шевелить не желают даже и думать что вообще предлагают и на что готовы идти.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #12
Я что-то не пойму, с чего такой напор? Мы с тобой вели хоть раз разговор о покупке-продаже, или я у тебя что-то хотел заказать и мы не сошлись в цене, или может ты считаешь что все просто обязаны тебе чем то?
Потрудись прочитать что я написал, и осмыслить, а не воспринимать все в штыки. Я говорю что многим проще купить версию которая устояла перед натиском профи во взломе. А затем на ее основе ваять по своим хотелкам.
Последнее предложение вообще из разряда обиженного жизнью. Кто говорил что кодеры все плохие? Но однако все говорят что кодеры умышленно пихают все что можно в свои разработки. И я, как и многие другие не являющиеся кодерами не хочу платить за то чем меня впоследствии ломанут.
И не надо сразу говорить - тогда изучай программирование и пиши сам. Это бред.
 
K
kalamzar
  • #13
e-burg написал(а):
Я что-то не пойму, с чего такой напор? Мы с тобой вели хоть раз разговор о покупке-продаже, или я у тебя что-то хотел заказать и мы не сошлись в цене, или может ты считаешь что все просто обязаны тебе чем то?
Потрудись прочитать что я написал, и осмыслить, а не воспринимать все в штыки. Я говорю что многим проще купить версию которая устояла перед натиском профи во взломе. А затем на ее основе ваять по своим хотелкам.
Последнее предложение вообще из разряда обиженного жизнью. Кто говорил что кодеры все плохие? Но однако все говорят что кодеры умышленно пихают все что можно в свои разработки. И я, как и многие другие не являющиеся кодерами не хочу платить за то чем меня впоследствии ломанут.
И не надо сразу говорить - тогда изучай программирование и пиши сам. Это бред.
Вы все конвеерные по такой теме,мне ничем не обязан никто,и я вообще тебе ничего про должен и должен не говорил.Вчера товару сдал на 2150,тип торговался за полтинник и 99% одни и теже,а дырки так и вообще зачастую оправданы тем,что барыжить начинают моментально.
Возможно я о тебе слишком низкого мнения,но что мне о тебе думать когда ты не можешь найти(а их достаточно) прогеров которые тебе просто сделают почищенную сборку?
Что вообще нужно понимать в твоих словах : ты не способен заплатить нормальному человеку чтобы он тебе просто проверял весь код твоей фермы,и после этого на проверенном коде штамповать фермы,и ты что-то после этого хочешь?
Я тебе предлагаю выучить потому что PHP выучить от силы месяц на уровне FF,и это не в обиду было сказано,даже наоборот как совет,тебе же легче будет раз у тебя такое везло идёт на прогеров.
http://phptherightway.ru/ вот значит берёшь,если тебе реально чё-то надо а ты не просто плакса которая ни контактов с людьми не ведёт,ни способна сама что-то предпринять,изучишь,неделя уже спокойно писать будешь скрипты,через месяц модули писать будешь.Месяца 2 уже технологии нормально все знать будешь
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #14
Через два месяца? Не смеши :) Если бы все так просто было.
Я вот лет 5 этим занимаюсь.
 
K
kalamzar
  • #15
APTEMOH написал(а):
Через два месяца? Не смеши :) Если бы все так просто было.
Я вот лет 5 этим занимаюсь.
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Я сам около 2 лет занимаюсь,при этом нормально развиваться как погромист начал около года назад.Разобрался в синтаксисе и драйвере mysqli_* за неделю,через месяц уже спокойно переписал киви хайп под ПДО,написал пару классов работы с юзерами.
Вот год как кодирую(при этом были перерывы на месяц и полтора,написал свой движок хайпа в бете, 97% ООП,ПДО,скоро доделаю под MVC(Осталось только шаблонизатор впиндорить)
Кого "учил"(просто рассказывал мелочи синтаксиса и указывал на топики по похожим темам или сайты) одна вон через неделю спокойно написала рефбек,другой через месяц себе отзывы на сайт впилил и новости через админку.
Не знаю чё ты так тормозишь конечно,наверное как и я в течении первого года,тупо от места к месту чё-то вроде делал,ничё серьёзного

Вот если фреймворки какие изучать,библиотеки,парадигмы программирования,это да,тут как бы и разбираться нужно,и прочее,а так,фигня собственно.
 
Remdev
Участник
Сообщения
77
Реакции
19
  • #16
APTEMOH написал(а):
Через два месяца? Не смеши :) Если бы все так просто было.
Я вот лет 5 этим занимаюсь.
Срок не показатель. 5 лет клепать фермы и модули к ним это одно, нормально программировать это совсем другое
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #17
Remdev написал(а):
Срок не показатель. 5 лет клепать фермы и модули к ним это одно, нормально программировать это совсем другое
В фермах я пару месяцев :) Случайно на них попал.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #18
Итог, 9 против 8 :) Перевес в один голос - За!

Ребята, мне тоже нужны своего рода гарантии. Я сяду переделывать скрипт, потрачу время, а его потом никто не купит. Так не пойдет...
Тем более уже продумал как переделать ферму, улучшить и обезопасить.

Думаем, господа! :)
 
liovka
Участник
Сообщения
20
Реакции
3
  • #19
Я тоже за, :)
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #20
И что? Может ты хочешь получить деньги вперед? :popa:
 
Сверху