Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bason4ik
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
  • #5.601
kvozimir написал(а):
а при чем тут мерчант?! он для пополнения,а у тебя выплаты не пашут,говорил же попробуй скачать файл выплат из темы faq вопрос ответ
нету в этой теме файла выплат,только мерчант
 
bason4ik
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
  • #5.602
usless.
Все заработало)оказывается просто нельзя было самому себе на кошель отправлять. Создал другой - все норм
 
Последнее редактирование:
mogen
Участник
Сообщения
33
Реакции
2
  • #5.603
Dmiox написал(а):
Спасибо большое.
Возникла еще одна проблема: Внутренняя ошибка - сообщите о ней администратору!
Она выскакивает, когда я хочу выплату заказать с сайта. Кошелек пеер, который привязан к сайте пополнен на 1000р. Хочу снять всего 5 рублей и выскакивает эта ошибка
у меня такая же ситуация выскочила у игрока Внутренняя ошибка - сообщите о ней администратору! , а как это исправить чтоб он мог выводить? я сама как игрок захожу и пробую вывести, у меня все выводится. Кто в этом шарит подскажите плиз
 
bason4ik
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
  • #5.604
если вывод вообще работает, то смотрите баланс пользователя, пусть пробует выводить другие суммы.
у меня вчера утром выводило минимум 1коп а вечером уже не вывести было 1коп, хотя настройки не менялись...стал минимум выводить 10коп
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #5.605
mogen написал(а):
у меня такая же ситуация выскочила у игрока Внутренняя ошибка - сообщите о ней администратору! , а как это исправить чтоб он мог выводить? я сама как игрок захожу и пробую вывести, у меня все выводится. Кто в этом шарит подскажите плиз
Выводите сама себе?
Какая заглушка на минимум вывода стоит и на минимум в кошельке?
Настройки паера проверяли?
 
mogen
Участник
Сообщения
33
Реакции
2
  • #5.606
APTEMOH написал(а):
Выводите сама себе?
Какая заглушка на минимум вывода стоит и на минимум в кошельке?
Настройки паера проверяли?
Все решилось само сабой , человек вывел через несколько часов, я ничего нигде не исправляла. Заглушка стоит 49.99 он пополнил на 50р в этом все норм, и в паер все правильно, т.к. другим то все выводилось, а была ошибка только у 1 игрока.
 
CmsdNtk
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #5.607
Здравствуйте, извините за бестактный вопрос , но у какого - нибудь есть ссылка на рабочий payment?
 
CmsdNtk
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #5.609
Заменил файлы, правильно поставил IP сайта. Не работает .
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #5.610
CmsdNtk написал(а):
Заменил файлы, правильно поставил IP сайта. Не работает .
вместо ip поставить попробуйте *.*.*.*
 
CmsdNtk
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #5.611
Раньше выдавало "попробуйте позже" теперь "Внутренняя ошибка - сообщите о ней администратору!"
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #5.612
Всем привет, подскажите, какие строки нужно удалить из пайментса, что бы отключить платежный пароль?
 
witru
Местный
Сообщения
76
Реакции
0
  • #5.613
Мужики помогите уже 2 дня далблюсь не работают выплаты пишет Не удалось выплатить! Попробуйте позже я уже все посмотрел и payeer везде не фега не пашет
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #5.614
valefo20 написал(а):
Всем привет, подскажите, какие строки нужно удалить из пайментса, что бы отключить платежный пароль?
там их несколько штук,сразу не объяснишь,если понимаешь о чем напишу сам сможешь,тебе нужно убрать проверку что ПП в веден верно ,форму ввода ПП, и проверку что ПП установлен в настройках,вроде ничего не упустил
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
  • #5.615
Как сделать в магазине фруктов так чтобы не по одному покупать а сделать чтобы можно было указать сколько штук? Как на официальном голденбирдс
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #5.616
maxiccc написал(а):
Крч,помогите.
Скрин http://hkar.ru/DYBV
Весь тот текст,что можно добавить на сайт типа новостей вместо нормального текста знаки вопроса/закорючки.
Что делать?
Крч, это кодировка. По любому )
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.617
bezgusey написал(а):
а бесплатные хостинги более менее "нормальные" не посоветуете?
Может тебе этот подойдет хостинг: abs100.ru
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.618
maxiccc написал(а):
Крч,помогите.
Скрин http://hkar.ru/DYBV
Весь тот текст,что можно добавить на сайт типа новостей вместо нормального текста знаки вопроса/закорючки.
Что делать?
Всё легко исправляется. И на форуме уже есть ответы на эти вопросы, например:
нужно при создании базы данных на хостинге выбирать кодировку для базы нужную, если в файлах стоит utf-8, то и при создании нужно выбрать именно её. и т.д.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.619
maxiccc написал(а):
Крч,помогите.
Скрин http://hkar.ru/DYBV
Весь тот текст,что можно добавить на сайт типа новостей вместо нормального текста знаки вопроса/закорючки.
Что делать?
Всё очень просто! На форуме уже есть темы с этим вопросом и решением!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #5.620
valefo20 написал(а):
Всем привет, подскажите, какие строки нужно удалить из пайментса, что бы отключить платежный пароль?
Заменить на файл без платежного пароля )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху