Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #41
good7 написал(а):
Да ... есть такая проблема. Ввод без проблем ... А вот вывод средств - выдает - Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!
Если кто то сталкивался - расскажите как исправляли.
+1 такая же проблема, скрипт рабочий, но с выводом косяк...
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #42
я писал в payeer они сказали что от нас нет запросов, где то в скрипте , что то надо править...
 
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
  • #43
.. возможно в скрипте отключена функция авто выплат .....!?
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #44
возможно, только как и где ее включить...
 
DeHuc
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #45
good7 написал(а):
Да ... есть такая проблема. Ввод без проблем ... А вот вывод средств - выдает - Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!
Если кто то сталкивался - расскажите как исправляли.
У меня "Внутренняя ошибка - сообщите о ней администратору!", выскакивала только когда на балансе не было денег.

У меня всё прошло гладко :D

Продаю модули:
- Накопительный банк
- Пожертвования сайту
- Топ пользователей
- Игру К.Н.Б.
- Информацию, как создать новый фрукт.

Обращаться на mail: support@fruits-time.ru
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #46
DeHuc написал(а):
У меня "Внутренняя ошибка - сообщите о ней администратору!", выскакивала только когда на балансе не было денег.

У меня всё прошло гладко :D

Продаю модули:
- Накопительный банк
- Пожертвования сайту
- Топ пользователей
- Игру К.Н.Б.
- Информацию, как создать новый фрукт.

Обращаться на mail: support@fruits-time.ru
У меня на балансе 20руб, может там какой то минимальный лимит есть? Хотя поддержка payeer сказала что скрипт не посылает запросов им.
 
DeHuc
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #47
Trall написал(а):
а сколько нужно денег чтобы выводило?
Не важно, но не меньше 0.50 коп.

mortals написал(а):
У меня на балансе 20руб, может там какой то минимальный лимит есть? Хотя поддержка payeer сказала что скрипт не посылает запросов им.
Значит смотри API
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #48
DeHuc написал(а):
Не важно, но не меньше 0.50 коп.


Значит смотри API
А что там смотреть? Там настроек то замудренных особо и нет никаких
 
alex7804
Участник
Сообщения
47
Реакции
36
  • #49
mortals написал(а):
У меня на балансе 20руб, может там какой то минимальный лимит есть? Хотя поддержка payeer сказала что скрипт не посылает запросов им.
В скрипте прописана функция - на балансе кошелька сумма должна быть больше на 100 рублей...
pages - account - _payment.php
Блок
$balance = $arBalance["balance"]["RUB"]["DOSTUPNO"];
if( ($balance) >= ($sum_pay+100)){
100 - сумма, на которую баланс кошелька payeer должна превышать сумму заказа выплаты...
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #50
Все заработало, спасибо огромное! И вот еще небольшая проблема у меня почему то всегда пишет что проекту первый день, что сделать чтобы запустить его?
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #51
И еще вопросик, где исправить, чтобы не по 2 дерева апельсина, а например по 2 киви, я так понял что в файле payeer_merchant.php но где именно не разобрался...
 
alex7804
Участник
Сообщения
47
Реакции
36
  • #52
mortals написал(а):
Все заработало, спасибо огромное! И вот еще небольшая проблема у меня почему то всегда пишет что проекту первый день, что сделать чтобы запустить его?
Хостинг бесплатный? На хостингере никак не исправишь...

mortals написал(а):
И еще вопросик, где исправить, чтобы не по 2 дерева апельсина, а например по 2 киви, я так понял что в файле payeer_merchant.php но где именно не разобрался...
$serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.55) ) : $serebro;
$add_tree = ( $ik_payment_amount >= 499.99) ? 2 : 0;
$lsb = time();
$to_referer = ($serebro * 0.10);

$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");

($serebro * 0.55) ) - проценты при первом пополнении - вместо 0.55 поставить 1.5 - +150% к первому пополнению...
499.99 - сумма (для доп бонуса), ? 2 : 0 - количество деревьев (но я точно не скажу, не изменял...)...
$to_referer = ($serebro * 0.10); - рефпроценты...
e_t = e_t + - дерево (апельсин) - a_t - лайм, b_t - вишня и т.д.)...
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #53
alex7804 написал(а):
Хостинг бесплатный? На хостингере никак не исправишь...


$serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.55) ) : $serebro;
$add_tree = ( $ik_payment_amount >= 499.99) ? 2 : 0;
$lsb = time();
$to_referer = ($serebro * 0.10);

$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");

($serebro * 0.55) ) - проценты при первом пополнении - вместо 0.55 поставить 1.5 - +150% к первому пополнению...
499.99 - сумма (для доп бонуса), ? 2 : 0 - количество деревьев (но я точно не скажу, не изменял...)...
$to_referer = ($serebro * 0.10); - рефпроценты...
e_t = e_t + - дерево (апельсин) - a_t - лайм, b_t - вишня и т.д.)...
Спасибо! И еще один вопросик, где то можно накрутить резерв? Пробовал через базу данных, но на сайте все равно пишет настоящий...
 
alex7804
Участник
Сообщения
47
Реакции
36
  • #54
mortals написал(а):
Спасибо! И еще один вопросик, где то можно накрутить резерв? Пробовал через базу данных, но на сайте все равно пишет настоящий...
А зачем накручивать? Накрученный резерв сразу видно, да и доверие к таким проектам сразу падает...
Но если приспичило - есть 2 способа:
1. Пополнить свой счет с кошелька, который прикреплен к проекту - но нужно учитывать то, что за пополнение снимут комиссию...
2. В БД - таблица db_users_b - строки payment_sum (выплачено) и insert_sum (пополнено)...
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #55
alex7804 написал(а):
Хостинг бесплатный? На хостингере никак не исправишь...


$serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.55) ) : $serebro;
$add_tree = ( $ik_payment_amount >= 499.99) ? 2 : 0;
$lsb = time();
$to_referer = ($serebro * 0.10);

$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");

($serebro * 0.55) ) - проценты при первом пополнении - вместо 0.55 поставить 1.5 - +150% к первому пополнению...
499.99 - сумма (для доп бонуса), ? 2 : 0 - количество деревьев (но я точно не скажу, не изменял...)...
$to_referer = ($serebro * 0.10); - рефпроценты...
e_t = e_t + - дерево (апельсин) - a_t - лайм, b_t - вишня и т.д.)...
Хостинг платный, но уже неделю показывает что проекту 1 день
alex7804 написал(а):
А зачем накручивать? Накрученный резерв сразу видно, да и доверие к таким проектам сразу падает...
Но если приспичило - есть 2 способа:
1. Пополнить свой счет с кошелька, который прикреплен к проекту - но нужно учитывать то, что за пополнение снимут комиссию...
2. В БД - таблица db_users_b - строки payment_sum (выплачено) и insert_sum (пополнено)...
Спасибо, работает) А вот на счет количество дней проекту так и не разобрался, всегда показывает, что первый день, посмотри пожалуйста там вот такой код. Проекту пошел: <font color="#f77827"><?=intval(((time() - $config->SYSTEM_START_TIME) / 0 ) +1); ?> - й</font> день</div>
 
alex7804
Участник
Сообщения
47
Реакции
36
  • #56
mortals написал(а):
А вот на счет количество дней проекту так и не разобрался, всегда показывает, что первый день, посмотри пожалуйста там вот такой код. Проекту пошел: <font color="#f77827"><?=intval(((time() - $config->SYSTEM_START_TIME) / 0 ) +1); ?> - й</font> день</div>
<?=intval(((time() - $config->SYSTEM_START_TIME) / 86400 ) +1); ?> - 86400 обязательно!!!
classes - _class.config.php - public $SYSTEM_START_TIME = 1357338458; - вместо 1357338458 поставь дату регистрации второго пользователя (посмотреть можно в БД - db_users_a - date_reg)...
 
mortals
Участник
Сообщения
24
Реакции
3
  • #57
alex7804 написал(а):
<?=intval(((time() - $config->SYSTEM_START_TIME) / 86400 ) +1); ?> - 86400 обязательно!!!
classes - _class.config.php - public $SYSTEM_START_TIME = 1357338458; - вместо 1357338458 поставь дату регистрации второго пользователя (посмотреть можно в БД - db_users_a - date_reg)...
Спасибо огромное! С наступающим новым годом! Желаю здоровья, удачи любви и больших начинаний в новом году! И на десерт вопросик))) Как сделать чтобы "Новых за 24 часа" показывало за 48 часов?
 
FaceModern
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #58
Помогите наладить регистрацию. Помогите сделать чтоб не требовал емеил, а просто сразу регистрацию высвечивал
 
FaceModern
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #59
good7 написал(а):
... нет ... и не нужен ... зачем? И так все работает без проблем.
у меня письма не отправляет (может оптому что я ничего не менял), а где надо вписывать что с определённого емеила отправлял?
 
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
  • #60
хостинг чай халявый ...??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху