Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #81
Спасибо за активное участие и помощь. Остались еще несколько вопросов не решенных:
1. Для чего все же папка cron_job (с файлом внутри _sender.php)? А еще и в корне есть сам файл cron_job.php!!! Надо ли настроить сам крон еще? Может он отвечает за рассылку писем?
2. Кто-то пробовал подключать другие системы оплаты? Поделитесь, плиз. Или опять самому придется ковыряться....
3. Пока не работает автомат по заказанным выплатам. В самом кошельке только 18р. В настройках поставил минималку 1р. На счету имеется 102р на вывод. Пытаюсь выводить 1р. Но выдается сообщение "Не удалось выплатить! Попробуйте позже #3". Что оно означает?
Модули постепенно ставлю, могут еще быть вопросы. Но раз такая активность.... Что толку что-то спрашивать?....
 
alex7804
Участник
Сообщения
47
Реакции
36
  • #82
Исправление кодировки:
Зайдите в phpMyAdmin - БД фермы - Операции - в блоке "Сравнение" выбери utf8_general_ci - должно помочь.
Платежки:
Можно подключить ручное пополнение, также автопополнение через FreeKassa - могу помочь (за отдельную плату)
Выплаты:
В скрипте (страница _payment.php) прописано, что выплатить можно только если сумма в кошельке больше суммы выплаты на 100 рублей.
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #83
Исправление кодировки таким образом не помогало (почему-то). Решилось только пересозданием самой базы с кодировкой по умолчанию ЮТФ8 и заливкой дампа уже в такую.

Как и где "подключать" ручное? С Фрикассой не очень хочется самому ковыряться. Если есть возможность и опыт... сколько?

Выплаты как я описал, пытался по всякому регулировать в настройках. Что-то всё же не получилось. Думал, что пытался выплатить со своего кошелька на свой же (хотя врядли проблема в этом, так как пополнение таким образом работает, только процент теряю :)). Проверить нормальные автовыплаты (от 100р) пока не могу из-за недостатка такой суммы в кошельке).

Кстати, ктото имеет плагины (модули) типа "Накопительный банк" и "Аукцион"? Поделитесь? Или на обмен на чтото...
 
Последнее редактирование:
Toobyk
Участник
Сообщения
25
Реакции
1
  • #84
Ребят, всем привет. Выручайте, кто сможет и знает как это делается...
Такая ситуация:
- Баланс на Payeer 20р.
- Сумма, превышающая заказы выплат поставил 1р.
- Магазин прошёл активацию.
- Все настройки несколько раз проверял, всё настроено правильно.
- Хостинг платный.
НО всёравно НЕ выводит деньги, пишет - "Не удалось выплатить! Попробуйте позже"
Вопрос в том.... Что можно ещё посмотреть и исправит? В каких файлах необходимы настройки?
И ещё момент:
При создании пользователя на Payeer требует ввести IP .... Чей? и где его смотреть?


Заранее всех благодарю за ответ.... Буду ждать ответа. Всем спасибо за внимание...
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #85
АйПи сайта. У хостера.
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #86
подскожите пожалуста в ферме моней человек регистрируетса но на почту письмо неприходит как настроить скрипт фермы
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #87
yra написал(а):
подскожите пожалуста в ферме моней человек регистрируетса но на почту письмо неприходит как настроить скрипт фермы
Попробуйте на другой ящик - у меня на рамблер и укрнет не приходят, на маилру пришло. Да и отключите вообще эту штуку, как предлагали выше.

Toobyk написал(а):
Пробовал, всё равно не работает
Что значит "пробовал"? Тут не пробовать надо а поставить именно АйПи своего сайта.
Потом проверить пароли (магазин и пользователь) - для проверки и исключения ошибки в путаницах паролей я ставил пароли одинаковые, например.
 
Toobyk
Участник
Сообщения
25
Реакции
1
  • #88
blackcat написал(а):
Попробуйте на другой ящик - у меня на рамблер и укрнет не приходят, на маилру пришло. Да и отключите вообще эту штуку, как предлагали выше.


Что значит "пробовал"? Тут не пробовать надо а поставить именно АйПи своего сайта.
Потом проверить пароли (магазин и пользователь) - для проверки и исключения ошибки в путаницах паролей я ставил пароли одинаковые, например.
Изменил на IP сайта, пароли все одинаковые поставил и всё равно ничего не изменилось...
А в чём ещё может быть проблема?
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #89
хостинг платный 80 руб подскожите какой другой нормальный чтоб в дальнешем не переезжать
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #90
Toobyk написал(а):
Изменил на IP сайта, пароли все одинаковые поставил и всё равно ничего не изменилось...
А в чём ещё может быть проблема?
В конфиге всё прописали, что надо? Правильно, как надо? В админке - Выплаты - Баланс на Payeer - свой баланс на кошельке видите? Если нет, то неправильно подключили или настроили, разумеется.

yra написал(а):
хостинг платный 80 руб подскожите какой другой нормальный чтоб в дальнешем не переезжать
Тут сложно советовать. У меня, например, ВДС с 80 сайтами за 600р/мес. Могу посоветовать :)
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #91
Ну а остальное происали?
public $shopID = номер магазина;
public $secretW = "ключ магазина";
yra написал(а):
посоветуйте а у вашего хоста тестовый периуд есть
С хостингом всегда проблемы были и будут :) Советовать всегда сложно. Всем нравится тот, где они сами сейчас находятся. Я в свое время долго выбирал. Остался на этом. Время от времени хочется перейти на другой, но лучше и дешевле пока таки не найду сам. Да и 80 сайтов перетаскивать задолбался в своё время. Ну а для нормальной посещалки нормального проекта стОит задуматься над нормальным хостингом типа ВДС, например. Вот мой:
[HIDE=5] http://firstvds.ru/[/HIDE]
За 150р в месяц для начала вполне подойдет. Тестовый период вроде не предоставляется на ВДС. Сижу уже два года на нём.
Про "обойти почту" выше давали готовый файл. Заменить и забыть про почту :).
 
Последнее редактирование:
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #92
ПОДСКОЖИТЕ МЕНЯЮ ФАЙЛ _SIGNUP.PHP МЕНЮ РЕГИСТРАЦИИ ОТКРЫВАЕТСА ВСЕ НОРМАЛЬНО НО НЕОТОБРОЖАЕТ КАПЧЮ В ЧЕМ ДЕЛО МОЖЕТ ЧТОТО НАДО ЕЩЕ МЕНЯТЬ
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #93
Хостинг бесплатный? Скорее всего на хостинге не хватает модуля для работы.
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #94
хостинг платный и при родном файле капча отоброжаетса нормально
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #95
Читайте выше. Никаких отключений этой функции нету. У вас как видно и пополнение не работает. А значит неправильно настроен магазин для сайта. В админке баланс кошелька видите или нет?
yra написал(а):
ПОДСКОЖИТЕ МЕНЯЮ ФАЙЛ _SIGNUP.PHP МЕНЮ РЕГИСТРАЦИИ ОТКРЫВАЕТСА ВСЕ НОРМАЛЬНО НО НЕОТОБРОЖАЕТ КАПЧЮ В ЧЕМ ДЕЛО МОЖЕТ ЧТОТО НАДО ЕЩЕ МЕНЯТЬхостинг платный и при родном файле капча отоброжаетса нормально
Так сложно сказать. Надо сравнивать эти два файла и смотреть, в чем разница тогда.
 
Toobyk
Участник
Сообщения
25
Реакции
1
  • #96
blackcat написал(а):
Читайте выше. Никаких отключений этой функции нету. У вас как видно и пополнение не работает. А значит неправильно настроен магазин для сайта. В админке баланс кошелька видите или нет?

Баланс в админке не показывает.
А вот пополнения работают, проверял.
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #97
Ну пополнение просто перевод денег на счет по идее. А если нету баланса, проверяйте настройки паролей, кодов, айпи сайта....
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #98
СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОПОЛНЯЮ СЧЕТ НА ФЕРМЕ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЕК ПРИХОДЯТ НО НА БАЛАНС ПОКУПОК НЕ ЗАЧЕСЛЯЕТСА
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #99
А после выполнения оплаты сообщение что перевод выполнен и вернуться в профиль появляется? Если да, то что за скрипт? Вроде тот, что тут выложили работает без проблем.
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #100
ДА В ОКУНТ ВОЗРОЩЯЕТСА И СООБЩЕНИЕ ЕСТЬ ЕТО НА ДВУХ СКРИПТАХ ТАК НО МОГОЗИНЫ ЕЩЕ НА МОДЕРНИЗАЦИИ МОЖЕТ ВЕТОМ ПРОБЛЕМА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху