Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #121
спасибо за ответы все помогло , я когдата задавал вопрос почему на скрипт не зачесляетса серебро перепробывал много скриптов у всех такая ерунда хост платный пауер настроин при полнение на кошелек зачесляютса а на скрипт серебро нет, выводитса бес проблем и резерв проекта 0 хотя на кошельке деньги есть какие могут быть причины подскожите пожайлуста
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #122
Настройки в админке проверьте. Сколько за какой фрукт начислять, сколько за пополнение и т.д. Может там все нули.... А лучше отсюда скрипт возьмите (не надо пробовать "много скриптов") и с нуля залейте (удалите базу, пользователя, все файлы и заново всё создайте).
За само пополнение этих данных в базу отвечает файл payeer_merchant.php (3919байт) (правда, с конкурсами и платежными балами). Чистый - вроде 3259 байт.
 
Сообщения
29
Реакции
0
  • #123
Вы в payeer магазине ссылки с www прописывали?
 
Сообщения
29
Реакции
0
  • #124
Просто к чему веду, я прописывал как в шаблоне с www и из-за этого у меня серебро пользователям на баланс не зачисляло.
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #125
подскожите как создать конкурс рефералов нажимаю в админке создать а там вот такое Table 'мой сайт.db_competition' doesn't exist как исправить
 
Dimarik29
Местный
Сообщения
71
Реакции
6
  • #126
yra написал(а):
подскожите как создать конкурс рефералов нажимаю в админке создать а там вот такое Table 'мой сайт.db_competition' doesn't exist как исправить
нету бд конкурса лови
 

Вложения

  • 1,3 KB Просмотры: 109
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #127
Dimarik29 написал(а):
поделитесь беседкой или чатом))) плз, ну и мини игры тоже не против)
да и буду не против если подскажете как несколько ссылок втолкать под один спойлер, например под кнопку настройки запихать : пополнение, вывод, обмен и сами настройки
Смотря, что именно имеется ввиду. В одном случае файл pages/_account.php в другом - inc/_user_menu.php
 
Dimarik29
Местный
Сообщения
71
Реакции
6
  • #128
blackcat написал(а):
Смотря, что именно имеется ввиду. В одном случае файл pages/_account.php в другом - inc/_user_menu.php
дак еслиб я разбирался толком что и где то не спрашивал бы наверное(( (вообщем в моем случае выглядит вот так:1.png а надо так 2.png это при наведении мышкой на строку развлечения
 

Вложения

  • 94,2 KB Просмотры: 191
  • 34,1 KB Просмотры: 190
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #129
спосибо за базу конкурса а куда ее вставлят
 
Dimarik29
Местный
Сообщения
71
Реакции
6
  • #130
yra написал(а):
спосибо за базу конкурса а куда ее вставлят
заходишь в бд -sql d в окно копируешь все из документа и внизу ОК
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #131
в какое окно в окно запроса
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #133
ну закинул бд для конкурса вроде все впорядке,но когда человек регистрируетса и пополняетса то , его реферу зачисляетса 10 % но рефер непоподает в конкурс рефералов и ни кто непоподает почему
 
Dimarik29
Местный
Сообщения
71
Реакции
6
  • #134
Dimarik29 написал(а):
давай сначала с запятыми разберемся в вопросе, а то как то не однозначно читается))))
yra написал(а):
ну закинул бд для конкурса вроде все впорядке,но когда человек регистрируетса и пополняетса то , его реферу зачисляетса 10 % но рефер непоподает в конкурс рефералов и ни кто непоподает почему
1 момент проверю все должно работать
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #135
и еще вопрос пока вы здес вот я выстовляю витрину банеров но никак неполучаетси их по горизонтали как их выстовить между строками надо чтото встовлять
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #136
yra написал(а):
и еще вопрос пока вы здес вот я выстовляю витрину банеров но никак неполучаетси их по горизонтали как их выстовить между строками надо чтото встовлять
По разному можно. Самое простое вставить после каждого кода баннеров
Код:
<br />
Но могут мешать настройки в css. Можно создать таблицу и в ячейках как удобно всё расположить.
 
Dimarik29
Местный
Сообщения
71
Реакции
6
  • #137
Dimarik29 написал(а):
1 момент проверю все должно работать
все норм работает , проверяйте настройки скрипта!
 
Dimarik29
Местный
Сообщения
71
Реакции
6
  • #138
ребят как добавить кнопки -ПОДЕЛИТЬСЯ -вертикальные и чтобы в них текст уже был прописан))
(без текста я уже разобрался а вот с текстом никак и если кнопа будет прикручена к игроку как реф ссыль то вообще цены не будет ))))
 
yra
Участник
Сообщения
166
Реакции
2
  • #139
что уже не делал с етим конк-реф ничо не помогает всеровно игроков нет в конкурсе какие файлы можно заменить целиком
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #140
Я сам конкурсом рефов еще не занимался. Надеюсь, что работает только :) Не проверял.
Файлы:
classes/_class.competition.php
pages/_competition.php
pages/admin/_compconfig.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху