Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #1.701
Sergey1222 написал(а):
Всё сделал, и .htaccess скопировал, и строки добавил, и файлы заменил... Ничего не помогло... Вероятно тут какая-то проблема с кодировкой при записи в базу... Где найти и как исправить - не знаю... Хостинг: domen-hosting.net (не реклама)
кодировку смотри в базе данных, каждого столбца посмотри
 
Sergey1222
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #1.702
Поменял кодировку самой базы, там почему-то было установлено latin1_swedish_ci сменил на cp1251_general_ci
Теперь всё отлично =) Всем огромное спасибо!!!
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.703
Странно ) Я даже не подозревал, что базы, которые выкладывают с фермами с такой кодировкой в таблицах )) Прям очень подозрительно )

Главное, что разобрался. Успехов в продвижении и реализации. И да, всегда готовы помочь, обращайся
 
maks
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #1.704
Установил мод тикеты,но окошко почему то скатывыется вниз,под окно платежных систем и статистики.Как сделать,чтобы оно было с правой стороны,как все окна?Помогите.
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #1.705
maks написал(а):
Установил мод тикеты,но окошко почему то скатывыется вниз,под окно платежных систем и статистики.Как сделать,чтобы оно было с правой стороны,как все окна?Помогите.
Для этого есть свой раздел!!!
 
maks
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #1.707
ksander написал(а):
Для этого есть свой раздел!!!
В этих темах нет активности.И,я задал простой вопрос,мне кажется.Будь попроще.

Кто может помочь,тут скорее достаточно какого то кода,скажите.Это не где не обсуждалось,форум я читаю и слежу.
Почему в аккаунте,тикет проваливается под статистику?Как его поставить справа,от кнопок?
В админке попроще,там сделал.Тут не выходит.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.708
maks написал(а):
В этих темах нет активности.И,я задал простой вопрос,мне кажется.Будь попроще.

Кто может помочь,тут скорее достаточно какого то кода,скажите.Это не где не обсуждалось,форум я читаю и слежу.
Почему в аккаунте,тикет проваливается под статистику?Как его поставить справа,от кнопок?
В админке попроще,там сделал.Тут не выходит.
У тебя он проваливается от того что окно браузера не в полноэкранном режиме? Или даже когда браузер открыт на всю и тикет под статистикой?

Я не могу понять от чего у тебя ошибка. От свойств CSS, которые заданы запредельно и отлично от настроек ширины по умолчанию, или ты добавил тикеты не туда, куда надо?
 
гагарин
Участник
Сообщения
28
Реакции
0
  • #1.709
Вискас другер)Подскажи отгадку к моему вопросу
после установки модуля Привязка кошелька бьёт ошибку при попытке выплаты Заказ выплаты:
Table 'база.db_pay_dat' doesn't exist что это?
в самой базе таблицы db_pay_dat нету
вот сам файл _payment
 

Вложения

wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.710
гагарин написал(а):
Вискас другер)Подскажи отгадку к моему вопросу
после установки модуля Привязка кошелька бьёт ошибку при попытке выплаты Заказ выплаты:
Table 'база.db_pay_dat' doesn't exist что это?
в самой базе таблицы db_pay_dat нету
вот сам файл _payment
Table 'база.db_pay_dat' doesn't exist что это? - таблица db_pay_dat не используется.
Я привязку к кошельку не пилил себе, не смотрел совсем, но в файле есть обращения к этой таблице. Кто-то по ходу нафестивалил тут )))
Замени в файле
db_pay_dat
на
db_payment
 
maks
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #1.711
wh1skas написал(а):
У тебя он проваливается от того что окно браузера не в полноэкранном режиме? Или даже когда браузер открыт на всю и тикет под статистикой?

Я не могу понять от чего у тебя ошибка. От свойств CSS, которые заданы запредельно и отлично от настроек ширины по умолчанию, или ты добавил тикеты не туда, куда надо?

Поставил все как нужно,все правильно.
Браузер точно не причем,это в файле что то.
В админке,было так же,окошечко было под статистикой,тикетов.В файле добавил после

<?


if(isset($_POST['go_ot'])){
$otvet = $_POST['otvet'];
$id = $_POST['id_s'];

$date = time();

$db->Query("INSERT INTO `ot_sup` (`id_mes`,`user`,`text`,`date`)VALUES('$id','Support','$otvet','$date')") or die(mysql_error());
$db->Query("UPDATE support SET status='1' WHERE id='$id'");

echo "<span id='erorr' class='msgbox-error'>Тикет отправлен.</span>";
}
?>

Вот это.

<div class="s-bk-lf">
<div class="acc-title">Тикет</div>
</div>
<div class="silver-bk">
<table class="table1" align="center">

Все стало нормально.Все как нужно,нажимаешь на кнопку,и тикет на том месте где нужно.
Пытался этот же код вставить в файл тикет аккаунта,но не получается...
Я кран в этом.Но пытаюсь понять.
 
deniska35
Местный
Сообщения
39
Реакции
0
  • #1.712
Помогите с рассылкой пожалуйста
Вроде в базе стоит windows-1251
Файл тоже
В чем может быть problem?
 
deniska35
Местный
Сообщения
39
Реакции
0
  • #1.713
Скиньте модуль Рассылок..у меня не рабочий походу
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #1.714
wh1skas написал(а):
У тебя уже есть права переносить сообщения в темы? ))
Увы нет

deniska35 написал(а):
Помогите с рассылкой пожалуйста
Вроде в базе стоит windows-1251
Файл тоже
В чем может быть problem?
ЭТО уже обсуждалось 100500 раз в этой теме, учись использовать поиск по форуму. А вкрадце используй http://сайт.ru/cron_job.php
 
deniska35
Местный
Сообщения
39
Реакции
0
  • #1.715
ksander написал(а):
Увы нет



ЭТО уже обсуждалось 100500 раз в этой теме, учись использовать поиск по форуму. А вкрадце используй http://сайт.ru/cron_job.php
Его и использую!Когда сообщение приходит,Тема нормальна прописана,а само смс в иероглифах!
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #1.716
В базе проверял как рассылка записана?
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #1.717
deniska35 написал(а):
Его и использую!Когда сообщение приходит,Тема нормальна прописана,а само смс в иероглифах!
В базе везде где есть текстовые записи нужно поменять кодировку на 1251 я лично меняла в ручную отдельно каждую таблицу с текстами и все будет ок, это относится ко всем иероглифам которые появляются при добавлении текста из админки
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #1.718
всем привет промучался две недели все настроил проблем не было , всего одна кто то не знаю как не из зарегистрированных пользователейснял деньги с пайер , в пайере висит сумма снятия и не понятный комментарий и только название сайта видно моего,,кто столкнулся с проблемой опишите как избавились , где
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #1.719
juranja написал(а):
всем привет промучался две недели все настроил проблем не было , всего одна кто то не знаю как не из зарегистрированных пользователейснял деньги с пайер , в пайере висит сумма снятия и не понятный комментарий и только название сайта видно моего,,кто столкнулся с проблемой опишите как избавились , где
Ищи логи. Скорее всего у тебя спилили деньги через шелл button.php
В разделе есть тема "дыры", там есть совет как закрыть дыру. Но это предположение. По логам виднее будет)
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #1.720
wh1skas написал(а):
Ищи логи. Скорее всего у тебя спилили деньги через шелл button.php
В разделе есть тема "дыры", там есть совет как закрыть дыру. Но это предположение. По логам виднее будет)
так это те три button которые в папке лежвт ? их можно удалить? или они за что то отвечают ? и еще вопрос как и где посмотреть логи на самом сервере в папке логс? я новичек в этом деле не судите строго это первая реальная проблема у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху