Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gipnomag
Участник
Сообщения
22
Реакции
3
  • #3.441
juranja написал(а):
добрый вечер помогите пожалуйста удалить из файла систему перфект мани​
Всё просто, скачай с другого скрипта код _payment.php и замени.
Ну и на последок скажу, ладно без знаний php, но без знаний html вёрстки лучше брось дурное.
 
qrash
Участник
Сообщения
27
Реакции
3
  • #3.442
gipnomag написал(а):
на 10 странице форума)
Спасибо, но мне не помогло. я сделал так
UPDATE db_users_b SET money_b = '0'; потом money_b заменил на money_p и тд
 
warmup
Участник
Сообщения
24
Реакции
2
  • #3.443
sfk40 написал(а):
Ребята помогите, как вписать в регистрацию чтобы при регистрации зачислялся билет на колесо фортуны?
pages/_signup.php
PHP:
                        # Регаем пользователя
                        $db->Query("INSERT INTO db_users_a (user, email, pass, referer, referer_id, date_reg, ip) 
                        VALUES ('$login','{$email}','$pass','$referer_name','$referer_id','$time',INET_ATON('$ip'))");
                       
                        $lid = $db->LastInsert();
                       
                        # Выдаем бонус 3000 золота и 1 билет
                       
                        $db->Query("INSERT INTO db_users_b (id, user, money_b, billet) VALUES ('$lid','$login','3000','1')");
                       
                        # Вставляем статистику
                        $db->Query("UPDATE db_stats SET all_users = all_users +1 WHERE id = '1'");
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #3.444
gipnomag написал(а):
на 10 странице форума)
и что мне это даст?, паймент пхп , у меня есть их два в скрипте ,я прошу немного подредоктировать данный файл, удалить одну систему , в аштимл ноль пхп тоже, пока я собирусь изучать , еще долгое время пройдет , так как нет времени, это форум или нет , зачем сюда прихрдят , за помощью , если не хотите помогать помогать так и скажите, если вы такой умный ответьте на другой вопрос почему при добавлении магазина в пайер и загрузки проверочного файла тхт на хост , при нажатии на кнопку проверить, выходит сообщение о том что нет файла??? впервые такое
 
gipnomag
Участник
Сообщения
22
Реакции
3
  • #3.445
juranja написал(а):
и что мне это даст?, паймент пхп , у меня есть их два в скрипте ,я прошу немного подредоктировать данный файл, удалить одну систему , в аштимл ноль пхп тоже, пока я собирусь изучать , еще долгое время пройдет , так как нет времени, это форум или нет , зачем сюда прихрдят , за помощью , если не хотите помогать помогать так и скажите, если вы такой умный ответьте на другой вопрос почему при добавлении магазина в пайер и загрузки проверочного файла тхт на хост , при нажатии на кнопку проверить, выходит сообщение о том что нет файла??? впервые такое
Пока прочитал прослезился))) Воу, воу, полехче паренёк)
Насчёт 10 страницы форума я не тебе отвечал, начнём с этого.
Не охота флуд разводить на форуме, насчёт твоего вопроса я ответил уже в 3485 сообщении.
Не разбираешься в html просто не лезь в эту тему или найми платные услуги у специалистов.
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #3.446
gipnomag написал(а):
Пока прочитал прослезился))) Воу, воу, полехче паренёк)
Насчёт 10 страницы форума я не тебе отвечал, начнём с этого.
Не охота флуд разводить на форуме, насчёт твоего вопроса я ответил уже в 3485 сообщении.
Не разбираешься в html просто не лезь в эту тему или найми платные услуги у специалистов.
ответил бы но промолчу, так что на счет последнего вопроса? ,почему пайер не видит проверочный файл? загружаю в корень сайта нажимаю проверить , ответ нет файла
 
warmup
Участник
Сообщения
24
Реакции
2
  • #3.447
juranja написал(а):
ответил бы но промолчу, так что на счет последнего вопроса? ,почему пайер не видит проверочный файл? загружаю в корень сайта нажимаю проверить , ответ нет файла
либо баги, либо руки.
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #3.448
warmup написал(а):
либо баги, либо руки.
с руками в поряде , кузнец и сварщик; щас отправил магазин подтвержден ,ничего не менял
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #3.449
В файле inc - _admin_menu.php после строки
<div class="field-gr"><a href="/?menu=admin4ik&sel=payments">Список выплат</a></div>
прописываем
<div class="field-gr"><a href="/?menu=admin4ik&sel=pay_systems">Платежные системы</a></div>

А у меня в этом файле
<ul class="sidemenu1">

<li><a href="/?menu=admin4ik&sel=stats">Статистика<br><small>(Стаистика проекта)</small></a></li>
<li><a href="/?menu=admin4ik&sel=story_buy">История покупок<br><small>(История покупок на сайте)</small></a></li>
<li><a href="/?menu=admin4ik&sel=story_swap">История обменов<br><small>(История обменов на сайте)</small></a></li>
<li><a href="/
Как мне вписать?помогите ппожалуйстао П
 
a010885
Местный
Сообщения
46
Реакции
6
  • #3.450
Вот так:
<li><a href="/?menu=admin4ik&sel=stats">Статистика<br><small>(Стаистика проекта)</small></a></li>
<li><a href="/?menu=admin4ik&sel=story_buy">История покупок<br><small>(История покупок на сайте)</small></a></li>
<li><a href="/?menu=admin4ik&sel=story_swap">История обменов<br><small>(История обменов на сайте)</small></a></li>
<li><a href="/?menu=admin4ik&sel=pay_systems">История обменов<br><small>(Платежные системы)</small></a></li>
 
PimoSik
Местный
Сообщения
101
Реакции
0
  • #3.451
У меня два вопроса:
1. Как перед рынком, магазином, обменником и прочим добавить мини картиночки?
2. Как сделать меню, чтобы все было на своём месте, я добавил несколько игр, и добавил их в меню, они сползли вниз и перемешались...
Прошу помощи!
 
gipnomag
Участник
Сообщения
22
Реакции
3
  • #3.452
PimoSik написал(а):
У меня два вопроса:
1. Как перед рынком, магазином, обменником и прочим добавить мини картиночки?
2. Как сделать меню, чтобы все было на своём месте, я добавил несколько игр, и добавил их в меню, они сползли вниз и перемешались...
Прошу помощи!
в опере есть полезная штука, правая кнопка мыши -> проинпектировать элемент
нажимаешь куда надо на сайте и смотришь где какие настройки в css
настройки margin-top margin-left полезная вешь в css, всё ими можно выровнять)
 
PimoSik
Местный
Сообщения
101
Реакции
0
  • #3.453
gipnomag написал(а):
в опере есть полезная штука, правая кнопка мыши -> проинпектировать элемент
нажимаешь куда надо на сайте и смотришь где какие настройки в css
настройки margin-top margin-left полезная вешь в css, всё ими можно выровнять)
из твоего сообщения я ни чего не понял, увы :(
Вот чего я добился, это MAX...

!!!НЕ РЕКЛАМА!!! !!!НЕ РЕКЛАМА!!! !!!НЕ РЕКЛАМА!!! !!!НЕ РЕКЛАМА!!! !!!НЕ РЕКЛАМА!!! !!!НЕ РЕКЛАМА!!!
http://moneycat.hol.es/

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
 
agamurat
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #3.454
agamurat написал(а):
помоги пожалуйста когда нажимашь пополнить баланс начинает переходить на payeer о белая страница написанно вот что: Store not verified что делать?=(


У меня тоже появилась эта проблема с пополнением через payeer , при оплате появляется ошибка Store not verified
завёл новый магазин , прописал новые настройки на сайте . ошибка осталась
Хотя через свой кошелёк платёж проходит , а через другой нет !
Где ещё можно посмотреть правильность путей ?

нашёл ответ на свой вопрос : нужно отправить на модерацию кошелёк на сайте payeer.com
всё заработало !
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #3.455
ребят совет нужен, на счет защиты, доступ по ftp закрыт, так же залочен через htaccess папки , папку яваскрипта удалил оставив лишь рабочие функции, сменил путь админки, установил права на папки, папка админки под паролем, пароль в мд5 но думаю сменить, так же установлен файл php.ini, выплаты в автомате на пайер, этого достаточно? не взломают? ручные не могу установить, но научимся, проверил код на подозрительные ссылки, кроме лицензии ничего не нашел, удалил

и такой вопрос кто пробовал ставить магазин на пайер только для приема платежей и апи от пайер но тодько уже от другого кошелько , второго зареганного на другую почту, если да то работает ли такая система
 
Последнее редактирование модератором:
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #3.456
Ты можешь в одном аккаунте payeer создать несколько магазинов или АПИ.
Смотря для каких целей стоит твоя задача
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #3.457
wh1skas написал(а):
Ты можешь в одном аккаунте payeer создать несколько магазинов или АПИ.
Смотря для каких целей стоит твоя задача
думаю он хочет чтоб пополнения шли на 1 кошелек а выплаты шли с другого кошелька
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #3.458
wh1skas написал(а):
Ты можешь в одном аккаунте payeer создать несколько магазинов или АПИ.
Смотря для каких целей стоит твоя задача
ну я имею ввиду магазин принимает деньги на кошелеки они лежать апи соответственно для автовыплат, если я правильно понял, вот суть такая в магазине все деньги , апи от другого пайер но настроен на мой сайт выплаты к примеру раз в сутки перевел деньги на другой счет и выплатил , или же лучше остаыить авто, что подскажешь выше постом я привел какие функции защиты выполнил на сайте
 
juranja
Местный
Сообщения
99
Реакции
5
  • #3.459
kvozimir написал(а):
думаю он хочет чтоб пополнения шли на 1 кошелек а выплаты шли с другого кошелька
Да точно
[QUOT
E="kvozimir, post: 14009, member: 1572"]думаю он хочет чтоб пополнения шли на 1 кошелек а выплаты шли с другого кошелька[/QUOTE]
Да точно так
 
PimoSik
Местный
Сообщения
101
Реакции
0
  • #3.460
Как сделать рекламные места на сайте, дайте модуль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху