Фруктовый бизнес - экономическая игра

  • Автор темы GLookin
  • Дата начала
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62


Новая увлекательная экономическая игра "Фруктовый бизнес"!
http://lucky-farm.ru

У Вас есть возможность зарабатывать реальные деньги, играя в простую игру.
“Фруктовый бизнес” – новый интерактивно-игровой ресурс, в котором возможно зарабатывать на дому.
Проект создан грамотными программистами и опытными дизайнерами, в итоге Вы получаете эффективную и самое главное, честную игру.
Для того чтобы начать зарабатывать, нужно всего лишь пройти простую регистрацию.
"Фруктовый бизнес" - экономическая онлайн-игра, с возможностью зарабатывать настоящие деньги. Игру создают опытные разработчики и ежедневно обновляют, как интерфейс игры, так и возможности для ведения виртуального бизнеса!
Как и в жизни, вы начинаете с простого огорода - закупаетесь саженцами, покрываете ими свой земельный участок и ждете всход.
Когда урожай созревает, вы можете смело собирать выращенные плоды на склад и решать, что делать с ними дальше...
Можно, просто продать их на рынке и получить прибыль! А можно переработать их в специальной технике, купленной в магазине - и создать замечательные соки, пюре или варенье!
Полученная от продажи виртуальных фруктов - конвертируется реальные деньги и выводится на ваши электронные кошельки, или на счет мобильного телефона!


Особенности:
  • Уникальный дизайн и уникальные возможности;​
  • Отсутствие баллов / Партнерская программа - от 7%;​
  • Лотерея / Дополнительные игры / Ежедневный бонус;​
  • Хорошая окупаемость! / Стабильные выплаты;​
  • Платежные системы Payeer / Free-Kassa;​
  • Еженедельные акции и обновления игровой системы;​
  • Два уровня дохода: выращивайте фрукты - выжимайте сок!
  • При первом пополнении баланса получите +5% в подарок!
  • При регистрации - 75 рублей в подарок на счет для покупок!
Ждем Вас и Ваших друзей в нашем замечательном, развивающемся игровом проекте!
"Фруктовый бизнес" - http://lucky-farm.ru
 
Последнее редактирование:
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
А почему у игры с названием "Фруктовый бизнес" - домен lucky-farm? надо было называть тогда "уДАЧНЫЙ бизнес" :)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
skroliks написал(а):
А почему у игры с названием "Фруктовый бизнес" - домен lucky-farm? надо было называть тогда "уДАЧНЫЙ бизнес" :)
У игры есть домен http://fruit-business.ru , но основным считается lucky-farm.ru :)
Даже, не знаю почему )) просто, так исторически сложилось - получилось.
Просто, игра начиналась как обычная ферма и создавалась на домене lucky-farm, но спустя несколько дней после старта, была придумана новая концепция и создан проект "Фруктовый бизнес", а так как в лаки-фарм уже начали приходить люди и играть потихоньку, было решено продолжить разработку уже на том, что есть :privet:
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62


Новая акция "Потенциальный партнёр"! С 6 июня 2015г., каждые сутки наша система будет случайным образом выбирать трёх игроков и давать им статус "Партнёр" на три дня. Информация о полученном статусе отображается в личном кабинете.

Правила акции:
Если в течении трёх суток от момента получения временного статуса "Партнёр", игрок привлечет минимум 10 рефералов и, хотя бы трое из них пополнят свой баланс на общую сумму 1000 рублей - статус "Партнёр" закрепится за этим игроков на 30 дней! Иначе, по истечению трех суток статус снимается. Акция распространяется только на новых рефералов.

В статусе "Партнёр" доступны следующие бонусы:
• Увеличенных размер реферального вознаграждения - 10% от суммы пополнения рефералом (сразу на счет для вывода);
• Увеличенный размер распределения получения дохода от продаж - 80% на вывод 20% на покупки;
• Скидка на покупки в "Магазине техники" - 25% скидка от стоимости техники.

 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
skroliks написал(а):
А почему у игры с названием "Фруктовый бизнес" - домен lucky-farm? надо было называть тогда "уДАЧНЫЙ бизнес" :)
Ты же вроде, довольно давно зарегистрирован в моей игре, судя по никнейму? )
Уже несколько недель, судя по данным профиля.
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
У меня вот сразу несколько вопросов по этой игре:

- почему не кнопки активные (хотя они подсвечиваются и шевелятся при наведении и нажатии) а только именно текст?Жутко неудобно..
- что за бред (имхо) - вот есть у меня лайм, он приносит 2 плода в час, т.е. через 4 часа могу собрать 8 - а места в коробке как раз только для 8 (больше нужно увеличивать за деньги). Так почему нельзя было сделать чтобы места в коробке изначально было хотя бы 48 (чтобы можно было раз в сутки заходить, а не каждые 4 часа). А хочешь больше - улучшай за деньги естессно, тогда можно и цену повысить..
- что за статус "Партнер"? Вернее не так - статусы ввели, а где про них написано и как получить - нигде на сайте не нашел..
- что за "рожа" без лица рядом с моим ником? Вы хотите аватары ввести? Так добавляйте сразу.. А то как-то неприятно, что ли :)
- что за награды?

Будут еще вопросы - обязательно отпишусь :)
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
GLookin написал(а):
Ты же вроде, довольно давно зарегистрирован в моей игре, судя по никнейму? )
Уже несколько недель, судя по данным профиля.
Ну не так и давно, и регистрировался чисто для ознакомления - я мониторю все новые игры или которые заслуживают внимание..
А на домен я внимания и не обращал :)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
skroliks написал(а):
У меня вот сразу несколько вопросов по этой игре:

- почему не кнопки активные (хотя они подсвечиваются и шевелятся при наведении и нажатии) а только именно текст?Жутко неудобно..
- что за бред (имхо) - вот есть у меня лайм, он приносит 2 плода в час, т.е. через 4 часа могу собрать 8 - а места в коробке как раз только для 8 (больше нужно увеличивать за деньги). Так почему нельзя было сделать чтобы места в коробке изначально было хотя бы 48 (чтобы можно было раз в сутки заходить, а не каждые 4 часа). А хочешь больше - улучшай за деньги естессно, тогда можно и цену повысить..
- что за статус "Партнер"? Вернее не так - статусы ввели, а где про них написано и как получить - нигде на сайте не нашел..
- что за "рожа" без лица рядом с моим ником? Вы хотите аватары ввести? Так добавляйте сразу.. А то как-то неприятно, что ли :)
- что за награды?

Будут еще вопросы - обязательно отпишусь :)
По порядку. :stop::privet:

По кнопкам принято к сведенью ;) доработаем пожелания.

По "бреду", немного объясню задумку маркертинга :devil:
На старте даётся 75 рублей (раньше 100 рублей давали). Этого хватает, чтобы купить саженец и докупить 1 уровень ящика.
При его "докупке" добавляется +8 ячеек для плодов. Соответственно, уже не 4 часа, а 8 часов.
Если покупать новые саженцы, то с каждой покупкой добавляется +1 уровень к ящику.
(Купишь 10 саженцев лайма - уровень ящика будет 10).
Если вступить в группу ВКонтакте - дается бонус +20 рублей, что еще больше облегчает игру на старте, при "докупании" уровней ящиков, хотя можно и добавить средств и купить еще один саженец - все равно уровень ящика будет +1. Это уже стратегия :thumbsup::ninja:
Следовательно, есть несколько возможных вариантов развития.

В дальнейшем, сейчас дописываю скрипты с заданиями, где можно будет увеличивать, как уровни ящиков, так и многое другое. Для чувственного интерактива, а не банальных "собрал раз в месяц и продал" :geek:

Сейчас статус у практически всех игроков: "Игрок".
Есть активный статус "VIP", он предусмотрен для сайтов, которые нас размещают бесплатно - у них повышенный реферальный бонус.
А новый статус "Партнёр" введён два дня назад и будет активироваться каждому игроку, как я написал в теме выше.
По поводу того, что на сайте этого нет, согласен - исправим. Wiki-раздел в доработке еще... времени не много на игру - а руки, умеющей писать сайт - только две ))

"Рожа" - это потенциальные аватарки)) дописываю "Стену" без дыр, а это - предварительный релиз )) на днях уже можно будет ходить по страницам игроков)

Награды, пока недоступны, но тоже, что называется, предварительное оповещение :podmig:
Это "плюхи" за достижения игроками определенных результатов. Плюхи будут не только для красоты, но и давать стимул к их достижению - в виде некоторых подарков за их получение. Тоже, а-ля "Задание выполнил - получи".
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
Хочешь совет из личного опыта?
Добавляй все не частями, а сразу - сделал модуль - добавил его полностью + описание.. А то задолбают вопросами что да как + людям становится не понятно что делать и они теряются..
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #10
skroliks написал(а):
Хочешь совет из личного опыта?
Добавляй все не частями, а сразу - сделал модуль - добавил его полностью + описание.. А то задолбают вопросами что да как + людям становится не понятно что делать и они теряются..
Да я уже понял это ))
Хотя, особо не задают вопросов, но все равно.
У меня 8 модулей пишется сейчас) если бы я все 8 по частям добавил - от тогда точно завалили бы :kill::help::smeh:
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #11
GLookin написал(а):
Да я уже понял это ))
Хотя, особо не задают вопросов, но все равно.
У меня 8 модулей пишется сейчас) если бы я все 8 по частям добавил - от тогда точно завалили бы :kill::help::smeh:
Это не правильно (имхо) - зачем распыляться? Один модуль сделал - добавил.. Через время второй и т.д.
А то сразу все добавишь и что потом? Во-первых - людям сразу много информации разгребаться.. Во вторых - представь, что во всех ошибки полезли или еще что-то подобное. А в третьих - надо порциями идеи выдавать, а то быстро закончатся - всяко может быть..
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #12
skroliks написал(а):
Это не правильно (имхо) - зачем распыляться? Один модуль сделал - добавил.. Через время второй и т.д.
А то сразу все добавишь и что потом? Во-первых - людям сразу много информации разгребаться.. Во вторых - представь, что во всех ошибки полезли или еще что-то подобное. А в третьих - надо порциями идеи выдавать, а то быстро закончатся - всяко может быть..
Идей у меня еще на 20 модулей, честно говоря :rolleyes-28::geek:
Я иду по схеме - "сначала на бумаге, потом на сайт". Очень продуктивно получается, чем когда пытаешься сделать что-то на ходу.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #13
Уже неоднократно от пользователей игры поступали предложения сделать чат в нашей игре, чтобы игроки могли общаться между собой.
Мы подумали над этим предложением... и пошли несколько вперёд!


Рады представить вам - полноценный форум для общения игроков проекта "Фруктовый бизнес"!
Адрес форума: http://forum.lucky-farm.ru


Мы сделали его максимально удобным для общения - создали разделы, наиболее подходящие по тематике проекта, а именно - обсуждение возможных заработков в сети интернет, а так же создали свободные для общения разделы, где вы можете обсудить всё, что угодно душе!

Аккаунты игры синхронизированы с форумом и дополнительная регистрация на нём не требуется! Вы можете войти в аккаунт форума с теми же данными, что и в игре! Так же, изменяя данные (например, пароль) в игре - данные на форуме обновляются автоматически.
В ближайшие дни будет доступно еще несколько дополнительных возможностей синхронизации между форумом и игрой!

В любое время, вы можете написать в специальном разделе, интересующий вас вопрос, связанный с игрой и получить скорый ответ от администраторов и модераторов, находящихся в данный момент "онлайн". :help:

Делитесь своими проектами, где вы получаете доходы в сети в специальном разделе, сообщайте о мошенниках, встречающихся вам, и многое другое на нашем форуме! А главное - активно играйте в нашу игру! Мы будем и дальше радовать вас интересными возможностями в проекте!
 
Gopher
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #14
Дизайн ни чего так, "Фруктовый бизнес" кавычки бы убрал, ИМХО
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #15
УБОЙНАЯ АКЦИЯ ОТ "ФРУКТОВЫЙ БИЗНЕС"!

1 июля у нас важное событие!
В наш город поступает в активную продажу замечательный Блендер! В честь этого, мы запускаем новую, невероятную акцию!

Последняя цена на Блендер всего 300 рублей!
Только 24 часа! Каждый день в 23:00, начиная с сегодняшнего дня - стоимость предзаказа будет увеличиваться на 16 рублей!

Успевай купить, пока цена настолько горячая, чтобы с 1 июля во всю начать готовить наивкуснейшие пюре!

? Но и это еще не всё!!! На протяжении всех дней акции, до 1 июля - у вас есть возможность получить в подарок саженец Киви стоимостью 360 рублей! Саженец будет автоматически посажен в ваш огород и начнет приносить прибыль сразу же, после оплаты предзаказа на Блендер, а после того, как он станет доступен, вы сможете готовить пюре из плодов этого саженца!

Тройная выгода в том, что только в первые три дня акции, исходя из простой математики - вы можете получить саженец дешевле его фактической стоимости в Магазине саженцев!! Не упустите шанс получить такие супер-товары настолько дёшево!

Замечательный Блендер и саженец Киви всего за 300 рублей + 16 рублей каждые 24 часа, начиная с 22 июня, 23:00.

Акция заканчивается 1 июля в 23:00.
Стоимость Блендера после окончания акции 450 рублей.
Подарочный саженец при покупке Блендера выдается до момента окончания акции.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #16
Хорошие новости от нашего проекта! Мы значительно расширили возможности пополнения игрового баланса!

Мы начали сотрудничество с платежным агрегатором "ROBOKASSA"! В связи с тем, что с его стороны выдвинуты условия дополнительной комиссии - мы идём на встречу нашим игрокам и вводим акцию +7% к пополнению через ROBOKASSA, чтобы ваши затраты на комиссию были оправданы!

Так же, теперь вы можете пополнять свой баланс без участия агрегаторов Free-Kassa и ROBOKASSA через следующие платежные системы:
• Яндекс.Деньги
• Perfect Money
• OOOPay

Играйте с удовольствием
. .

. .
 
Канстантин
Местный
Сообщения
58
Реакции
5
  • #17
сколько времени примерная окупаемость, с учетом акций?
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #18
Канстантин написал(а):
сколько времени примерная окупаемость, с учетом акций?
Окупаемость зависит напрямую от игрока. Здесь нет банального зашел раз в месяц и собрал прибыль, от того и доходы у многих игроков разнятся очень.
Примерно рассчитать возможно с помощью калькулятора.
Количество плодов производимых в час указано на каждом саженце, в магазине.
В зависимости от активности игрока и использования дополнительных предметов (Соковыжималка и Блендер, а в ближайшее время станут доступны еще ряд новых возможностей) можно зарабатывать от 20% до 50% в месяц.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #19
По многочисленным просьбам:
Мы добавили ручное пополнение средств через системы
WebMoney и Visa Qiwi Wallet !


Срок зачисления от 5 минут до 12 часов.
Перевод осуществляется вручную оператором.

Для прямого пополнения счета через эти платежные системы переведите любую денежную сумму от 10 рублей/центов на кошельки, указанные на страницах пополнения баланса, соответствующих платежных систем.


 
Канстантин
Местный
Сообщения
58
Реакции
5
  • #20
Посчитал при максимальном вложении на данный момент 1900р окупаемость 3 месяца, это вишня + соковыжималка.
 
Сверху