Фруктовый склад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
всем привет,может кто объяснить когда нажимаю собрать фрукты(яйца) у меня после загрузки страници пишет что не продано а Unknown column 'f_b' in 'field list' вот такая хрень!в чем проблема опишите или пришлите код если нужно поменять где то!блогадарен заранее
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
andreikaja написал(а):
всем привет,может кто объяснить когда нажимаю собрать фрукты(яйца) у меня после загрузки страници пишет что не продано а Unknown column 'f_b' in 'field list' вот такая хрень!в чем проблема опишите или пришлите код если нужно поменять где то!блогадарен заранее
Пропиши в базе эту таблицу 'f_b' та и все тут
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
дело в том что не хватает запроса в базе для фрукта,такое бывает в тех случаях если пытались добавить новые фрукты и пропустили запрос по не знанию или по невнимательности
 
mrleks
Участник
Сообщения
121
Реакции
25
ICQ
688214321 688214321
видемо это не твой фаил, так как там идет запрос на 6 ой фрукт.... которого у тебя нет, ну или как написал
kvozimir пытался сам добавить но не доделал...
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
можете кто нибудь помочь сделать,скрипт голден бирса копия
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
что смысл то?если что то не можешь не отвечпй,я написал кто может помочь а не вопрос на вопрос
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
andreikaja написал(а):
что смысл то?если что то не можешь не отвечпй,я написал кто может помочь а не вопрос на вопрос
а то могу :) просто сначало перед тем как заниматся фермой надо знать хоть чуть-чуть как она работает
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
ну раз можешь что тут из себя строить незнай кого извини конечно но это так и есть,если не поможешь что тогда писать не ойму!напишите кто поможет!
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #10
andreikaja написал(а):
ну раз можешь что тут из себя строить незнай кого извини конечно но это так и есть,если не поможешь что тогда писать не ойму!напишите кто поможет!
Кидай файл,можешь в ЛС даже,помогу разобраться...
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху