Обмен Группа в одноклассниках на ферму

  • Автор темы e-burg
  • Дата начала
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Обменяю группу в ОД на готовую сборку фермы. Разумеется без дыр и прочей ерунды.
Группы есть разные, и по качеству и по количеству, все в зависимости от предложенной фермы.
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
e-burg написал(а):
Обменяю группу в ОД на готовую сборку фермы. Разумеется без дыр и прочей ерунды.
Группы есть разные, и по качеству и по количеству, все в зависимости от предложенной фермы.
Ну допустим рип http://robotcash.biz/
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
e-burg написал(а):
Обменяю группу в ОД на готовую сборку фермы. Разумеется без дыр и прочей ерунды.
Группы есть разные, и по качеству и по количеству, все в зависимости от предложенной фермы.
да кстати интересно какие группы в наличии.
Интересует тематика и кол-во участников.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
В основном группы женских тематик, так как делались под ПП, есть юмор, есть мужские.

В личку был вопрос про обмен на группы хайп, пирамиды, финансовой тематики. Таких у меня нет. Но в одноклассниках нет запрета на смену тематики, так что если это так принципиально то можно решить. главное перевод делать правильно.
Количество участников разное.

Я очень хорошо могу оценить группы, но не могу оценить фермы. Вы же в фермах как я понимаю спецы. Поэтому предлагаю оценивать ваши проекты вам.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Не пришло письмо с регистрацией. Пробовал на майл и рамблер.
 
Haider
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
дайте ссылки на эти группы.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Может вы сначала покажите что у вас есть? Разумеется в личку.
Какая тематика интересует?
 
Haider
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Beasts-birds.ru
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
За такой вариант могу предложить группу тысяч на 5 участников. Домен ваш не интересует, только сам проект.
 
Haider
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #10
давай 10 000 и отдам скрипт прям щас !
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #11
Да ладно :)! По твоему он реально стоит столько? Даже регистрация не прошла :)
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #12
извините что высказываюсь в данной теме,ну не хочу чтобы автору марочили голову,вот это что скинули я бы Beasts-birds.ru и группу на 1000 участников не дал бы)))
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #13
Уточню немного.
Совсем не обязательно уже запущенный проект.
Возможно у вас есть проект пока с небольшим количеством участников, я бы взял копию. Но под договоренность что больше таких копий в сети не появится.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #14
Спасибо что попытались меня защитить :), но я не сказал что моя группа предложенная ему взамен будет как конфетка :). Он сам оценивает совй скрипт в 600 руб. Группа даже самая хреновенькая ниже 30 коп за участника быть не может.

Повторюсь, есть качественные группы, есть заброшенные, но их легко реанимировать, ну и есть практически ничего не стоящие. Не хотелось бы заниматься обменом в пределах суммы 600 руб :). Что-то в районе 5-10 кило уже ближе к телу
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
  • #15
Находимся с Badb в процессе передачи сайта.
Обмен таков, с меня группа и Nая сумма денег, с Badb запущенная ферма с доменом Плюс обещанная реклама :).
Решили обойтись без гаранта, точнее я так предложил чтобы не тратить время.
 
Megastop
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #17
А сколько реально может стоить игра с уже использующемся движком в другом проекте, но с новым дизайном?
 
Сверху