Иммиграция в Сербию

  • Автор темы Tarpan
  • Дата начала
Аничка Кац
Участник
Сообщения
22
Реакции
1
  • #21
Да ну его ваш снег, я на него на всю жизнь насмотрелась уже, если соскучусь в горы поеду покататься, благо на балканах их предостаточно. А что кстати местные? Новости почитаешь так прям обожают нашего брата, но это наши новости, а в них русских везде любят, только вот нипускают никуда почему-то)) наверное, завидуют что мы такие хорошие)
 
MineCruft
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #22
А вы просто не хамейте и будет нормально, корону дома лучше оставить, куда бы вы не ехали.
img-jbkejlncbujw.png
 
Tarpan
Местный
Сообщения
34
Реакции
2
  • #23
MineCruft написал(а):
А вы просто не хамейте и будет нормально, корону дома лучше оставить, куда бы вы не ехали.
Да, кстати, а что с короной?))
 
MineCruft
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #24
Принимают даже со спутником, в отличие от других европейских стран. Там на территории можно вакцинироваться чем-то более приличным, если очень хочется, но имхо сейчас все уже забили на ковид.
 
Аничка Кац
Участник
Сообщения
22
Реакции
1
  • #25
А вы в Сербии чем занимаетесь, если не секрет? Может подскажете на что можно поменять специальность, разрабом я не потяну увы(, разве правда тестером каким-то
 
MineCruft
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #26
На заводе работаю)) SMM-щики нам не требуются так что извините, с работой не помогу. Но так чисто теоретически, вокруг разрабов всегда формируется экосистема для общения с внешним миром - PMы, HRы и т.д., так что если английским владеете, ищите подходящие курсы и вперед к успешном успеху
 
Tarpan
Местный
Сообщения
34
Реакции
2
  • #27
Днем еб..шим на заводе, ночью погибаем в коде? Фрилансер или IT галеры?
 
MineCruft
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #28
Tarpan написал(а):
Днем еб..шим на заводе, ночью погибаем в коде? Фрилансер или IT галеры?
Мне ваши нубские развлечения чужды, у меня полный соцпакет и карта развития сотрудника на годы вперед) А медстраховка вообще закачаешься, если знать, где искать то в Сербии может быть повкуснее, чем на штатовском аутсорсе.
 
Сверху