Интересный спор.

  • Автор темы The Doshs
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Здравствуйте,вот я столкнулся с такой проблемой: я закрыл тему пользователя под псевдонимом luba из-за того что она не имеет статус продавца.Я ее пока что забанил из-за угроз с ее стороны.Прошу здоровых людей скажитей ей кто прав,она меня не слушает,а только обсирает:)
Переписка:

О:И научись писать для начала, глаза раскрой, писал ты мне ГДЕ ? скрин предоставь Есть ? ты кто такой что бы мне тут грубить ???? очнись и с девушками малолетка научись себя вести, сам делать не можешь так не мешай людям !!!!
Хочешь поговорить давай по скайпу поговорим ?нет тогда закрой рот я квозимиру напишу если что и его попрошу выставить

Я:А что я вам сделал?

О:что ты чекаешь научись себя вести ставит строит из себя место пустое ! Научись делать игры а не фф и указывай может поговоришь с мужем моим он научит тебя как делать ?

Я:Не надо цирк устраивать,я каким вас словом обидел?)

О:поговори тебе по скайпу написали(муж,наверно:),я сразу заблокировал из-за угроз.)

Прошу здоровых людей скажитей ей кто прав,а кто нет ,она меня не слушает,а только обсирает.Я придумал такие правила?Я за этим стою?Нет и еще раз нет.Я только делаю порядок по этим правилам.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Пользователя разблокируй, а тему, надо было выставить предупреждение. чтоб пользователь приобрел статус продавца. Правила одни для всех.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Разбанить не могу,я так и сделал ,а на меня поехали угрозы...
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Sergei написал(а):
Правила одни для всех.
Согласен! Но что делать с грубиянами? Предложение: недельки на две в заблокированные(группа пользователей с правами просмотра форума и все) их.
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
Ну лично что я думаю - игнорировать. Пусть грубят - это всегда было и будет.
Наказать можно предупреждением, тему можно удалить, создаст еще раз - уже посерьезнее наказать.

Если обращать внимания на агрессоров, то они так и будут нападать.


Но, есть вещь которая напрягает:
Хочешь поговорить давай по скайпу поговорим ?нет тогда закрой рот я квозимиру напишу если что и его попрошу выставить

Ну видимо я все сказал ;)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Wolf88 написал(а):
Ну лично что я думаю - игнорировать. Пусть грубят - это всегда было и будет.
Наказать можно предупреждением, тему можно удалить, создаст еще раз - уже посерьезнее наказать.

Если обращать внимания на агрессоров, то они так и будут нападать.


Но, есть вещь которая напрягает:
Хочешь поговорить давай по скайпу поговорим ?нет тогда закрой рот я квозимиру напишу если что и его попрошу выставить

Ну видимо я все сказал ;)
:D я ни чего не могу сделать:D
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
25 октября пользователь luba вернется к нам.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
The Doshs написал(а):
Здравствуйте,вот я столкнулся с такой проблемой: я закрыл тему пользователя под псевдонимом luba из-за того что она не имеет статус продавца.Я ее пока что забанил из-за угроз с ее стороны.Прошу здоровых людей скажитей ей кто прав,она меня не слушает,а только обсирает:)
Переписка:

О:И научись писать для начала, глаза раскрой, писал ты мне ГДЕ ? скрин предоставь Есть ? ты кто такой что бы мне тут грубить ???? очнись и с девушками малолетка научись себя вести, сам делать не можешь так не мешай людям !!!!
Хочешь поговорить давай по скайпу поговорим ?нет тогда закрой рот я квозимиру напишу если что и его попрошу выставить

Я:А что я вам сделал?

О:что ты чекаешь научись себя вести ставит строит из себя место пустое ! Научись делать игры а не фф и указывай может поговоришь с мужем моим он научит тебя как делать ?

Я:Не надо цирк устраивать,я каким вас словом обидел?)

О:поговори тебе по скайпу написали(муж,наверно:),я сразу заблокировал из-за угроз.)

Прошу здоровых людей скажитей ей кто прав,а кто нет ,она меня не слушает,а только обсирает.Я придумал такие правила?Я за этим стою?Нет и еще раз нет.Я только делаю порядок по этим правилам.
а где начало? пишут что это не все
 
Последнее редактирование:
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63


 
Последнее редактирование:
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
  • #10
А кто знает её скайп ?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #11
Комментарий модератора раздела МЕГАФЛУД:
Таа, у неё 100% месячные, азазазаза :rofl::rofl::rofl:
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #12
Надо ж выделить:)"Важно" в разделе Объявления Администрации?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху