Ищу аналог духов времени

  • Автор темы e-burg
  • Дата начала
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Ищу скрипты аналогичные игре Духи времени duhivremeni.ru
Если кто может собрать подобное, готов обсудить.
Или может кто подскажет на чем эта игра собиралась, или это уник движок?
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Зарегистрировался я на этой игре, сначала с временной почты, чтобы посмотреть что за игра и чтобы лиишний раз потом спам не присылали, да много чего там есть интересного, ну и вроде серьезная игра. И решил потом зарегится по нормальному со своим нормальным маелом и в итоге ))) : Второй аккаунт заблочили так как мульт, а в первом в огромный минус счет сделали и еще вот что когда попытаешься в войти в игру вот что место игры

вот так вот)) до смешного
 
Ares
Участник
Сообщения
37
Реакции
6
Andreys написал(а):
Зарегистрировался я на этой игре, сначала с временной почты, чтобы посмотреть что за игра и чтобы лиишний раз потом спам не присылали, да много чего там есть интересного, ну и вроде серьезная игра. И решил потом зарегится по нормальному со своим нормальным маелом и в итоге ))) : Второй аккаунт заблочили так как мульт, а в первом в огромный минус счет сделали и еще вот что когда попытаешься в войти в игру вот что место игры

вот так вот)) до смешного
хахах смешно сам так сделал)))
 
kupidon
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
как вас такие игры привлекают??? я понять не могу
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
kupidon написал(а):
как вас такие игры привлекают??? я понять не могу
В смысле привлекают? мы че думаешь в их играем, тут как бы в основном интересуются скриптами игр, чтобы самому ее запустить попотомучто народ как мухи ,, сам знаешь на что слетаются на них в надежде заработать, а в итгоге игра закрывается в месте денежками игроков.
 
e-burg
Участник
Сообщения
28
Реакции
2
Так что, спецов нет? Рипы предлагать не надо, нужен спец по написанию с нуля, понимающий все нюансы
 
Сверху